Содержание. Часть 2 > Проект нашей частной школы "БЛАГОДАРИМ МАТЬ-ЗЕМЛЮ! ОТЦАМ-ПОБЕДИТЕЛЯМ!"

Достопримечательности планеты

(1/409) > >>

Енот:

--- Цитата: Chocolate от 07 апреля 2024, 15:40:44 ---Петергоф классный, да, Царскосельский дворец ещё радует, интерьеры роскошные...

--- Конец цитаты ---

Вы правы. Там всегда есть чем любоваться..

Chocolate:

--- Цитата: Енот от 14 марта 2024, 21:54:13 ---А мне очень нравится Петергоф. Лучшее время для посещения — весна — лето, когда уже начинают работать 147 красивых фонтанов (это одна из самых больших фонтанных систем в мире).

--- Конец цитаты ---

Петергоф классный, да, Царскосельский дворец ещё радует, интерьеры роскошные...

Енот:

--- Цитата: Chocolate от 11 марта 2024, 11:40:13 ---Я бы посмотрел на Аральское море в Казахстане. Ходят слухи, что его глубина всего лишь по колено. Также там интересны застывшие в высохшей местности рыболовецкие судна.

--- Конец цитаты ---

А мне очень нравится Петергоф. Лучшее время для посещения — весна — лето, когда уже начинают работать 147 красивых фонтанов (это одна из самых больших фонтанных систем в мире).

Chocolate:

--- Цитата: Spirit of Finland от 04 июля 2023, 16:01:11 ---Какую достопримечательность планеты мечтаете увидеть больше всего?
Я бы посмотрела на Ниагарский водопад.

--- Конец цитаты ---

Я бы посмотрел на Аральское море в Казахстане. Ходят слухи, что его глубина всего лишь по колено. Также там интересны застывшие в высохшей местности рыболовецкие судна.

Енот:

--- Цитата: Вик от 07 февраля 2024, 20:16:06 ---Алазанская долина, Грузия



--- Конец цитаты ---

Очень коасиво! Горы всегда завораживают....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии