Содержание. Часть 3 > Наш Московский экономический ВУЗ

Вспомним годы студенчества?

(1/8) > >>

Енот:

--- Цитата: Mila от 23 июля 2020, 22:05:19 ---Значит, у вас были веские причины учиться на вечернем и работать. И кстати, мы все  - и очники, и вечерники, и заочники - очень многое добирали потом на практике.

--- Конец цитаты ---

Многое зависит и от самого студента. Некоторые очники прогуливают занятия и небрежно сдают сессию, а многие заочники или учащиеся на дистанционной форме подходят к занятиям ответственно и серьезно.

Mila:

--- Цитата: рейтар от 13 июля 2020, 21:23:35 ---А  я  до  сих  пор  жалею  что  учился  на  вечернем  и  работал  днем. Многое  не  удалось  получить  именно  поэтому

--- Конец цитаты ---
Значит, у вас были веские причины учиться на вечернем и работать. И кстати, мы все  - и очники, и вечерники, и заочники - очень многое добирали потом на практике.

рейтар:
А  я  до  сих  пор  жалею  что  учился  на  вечернем  и  работал  днем. Многое  не  удалось  получить  именно  поэтому

Mila:

--- Цитата: Элис от 30 апреля 2018, 19:51:36 ---В институте я сетовала, что мне приходится постоянно работать, выполнять задания. У  нас не проходило "жить весело от сессии до сессии". Все шесть лет - труд. А сейчас я благодарна преподам. Благодаря им я реально много знаю.

--- Конец цитаты ---
Значит, у вас был хороший вуз. многие бывшие студенты сейчас жалеют о потраченных впустую годах.

Камень:
И чтобы только на "хорошо" и "отлично"!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии