Автор Тема: Заметки о жизни  (Прочитано 919612 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3207 : 02 августа 2019, 17:55:22 »
Только 13% российских женщин считают себя красивыми, показал опрос Mail.ru. В соцсетях удивились столь низкой самооценке россиянок. Так, известный теле- и радиоведущий Сергей Стиллавин в фейсбуке высказал интересное мнение о том, что наши женщины плохо представляют, чем они нравятся мужчинам. «Заметил, что женщины очень внимательно относятся к деталям: отдельно к прическе, отдельно к маникюру, отдельно к макияжу, но не хотят понимать, что мужчина воспринимает женщину целиком, не выделяя красивый лак для ногтей с густыми волосами. И что степень привлекательности отнюдь не формируется механическим сложением «удачных» деталей!."
Сегодня ехали на дачу, слушали  Стиллавина. Он что-то про "кровотОчащий гриб рассказывал. Это заметка  о жизни ;)

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3206 : 02 августа 2019, 17:15:07 »
Предсказано в «Ведах» :
 «..мировые войны начнутся тогда, когда люди будут открывать большие скотобойни.»
- Когда сотни миллионов голов скота ежегодно убивают для питания людей- наблюдаются рост энергии агрессии у людей- мясоедов, растут конфликты, возникают войны.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3205 : 02 августа 2019, 16:09:17 »
А вообще очень мало людей, которые довольны своей внешностью! И для других мы на 40% привлекательнее, чем для себя)
а почему , нет? Конечно, люди привлекательнее, чем думают о себе сами- самоедство и  высокая требовательность к себе и есть причина того, что личная самооценка падает .
 Кто себя любит, у них высокая самооценка. Нужно научиться ценить и уважать и своё « бесподобие» , а не только быть в восторге от интересных личностей!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3204 : 02 августа 2019, 14:00:37 »
Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную... Сегодня я хочу пожелать каждому много-много ЛЮБВИ и ТЕПЛА!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3203 : 02 августа 2019, 10:27:03 »
Только 13% российских женщин считают себя красивыми, показал опрос Mail.ru. В соцсетях удивились столь низкой самооценке россиянок. Так, известный теле- и радиоведущий Сергей Стиллавин в фейсбуке высказал интересное мнение о том, что наши женщины плохо представляют, чем они нравятся мужчинам. «Заметил, что женщины очень внимательно относятся к деталям: отдельно к прическе, отдельно к маникюру, отдельно к макияжу, но не хотят понимать, что мужчина воспринимает женщину целиком, не выделяя красивый лак для ногтей с густыми волосами. И что степень привлекательности отнюдь не формируется механическим сложением «удачных» деталей!."

А вообще очень мало людей, которые довольны своей внешностью! И для других мы на 40% привлекательнее, чем для себя)

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3202 : 02 августа 2019, 08:03:11 »
Только 13% российских женщин считают себя красивыми, показал опрос Mail.ru. В соцсетях удивились столь низкой самооценке россиянок. Так, известный теле- и радиоведущий Сергей Стиллавин в фейсбуке высказал интересное мнение о том, что наши женщины плохо представляют, чем они нравятся мужчинам. «Заметил, что женщины очень внимательно относятся к деталям: отдельно к прическе, отдельно к маникюру, отдельно к макияжу, но не хотят понимать, что мужчина воспринимает женщину целиком, не выделяя красивый лак для ногтей с густыми волосами. И что степень привлекательности отнюдь не формируется механическим сложением «удачных» деталей!."

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3201 : 02 августа 2019, 03:45:19 »
«Если хочешь получить 🍯 мёд- не стоит разрушать улей!» Д.Карнеги

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3200 : 01 августа 2019, 13:21:23 »
« Желание осознавать собственную значимость- одно из главных различий человека и животных!» Дейл Карнеги

Вот в наш век все хотят быть значимыми, и как сказала Принцесса Диана " Все хотят чтоб их любили"! Сейчас сильная нехватка любви

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3199 : 01 августа 2019, 13:20:10 »
« Желание осознавать собственную значимость- одно из главных различий человека и животных!» Дейл Карнеги
:applodisment: это 🙌 здорово !

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3198 : 01 августа 2019, 13:09:07 »
Что бы ни случилось, помни: это просто плохой день, но не плохая жизнь!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3197 : 01 августа 2019, 13:07:31 »
фильм- с участием великих русских актёров- Кузьминой, Сухаревской. Фильм - навыдуманная история о судьбе русских ( « тупых свиней» , недостойных жизни) в плену фашистов.

Спасибо, я очень хочу посмотреть, после таких фильмов патриотизм на взлете

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3196 : 01 августа 2019, 13:05:18 »
Но после вашего рассказа про фильм, мне его захотелось посмотреть
фильм- с участием великих русских актёров- Кузьминой, Сухаревской. Фильм - навыдуманная история о судьбе русских ( « тупых свиней» , недостойных жизни) в плену фашистов.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3195 : 01 августа 2019, 13:02:25 »

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3194 : 01 августа 2019, 13:01:27 »
Но после вашего рассказа про фильм, мне его захотелось посмотреть

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3193 : 01 августа 2019, 13:01:09 »
Тут никто ни за кого, ничего не решал, мы говорили о толерантности)))) Вот и все!!!
А сейчас любой пост или картинка может кого-то оскорбить, и мы просто прикольнулись!

 
.