Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 351193 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Просто женщина была эмоциональная. И сразу видно, что она любит своего мужа. Я так поняла: им приходится жить на две страны. Но тоже надеюсь, что прощались ненадолго

Эмоциональная женщина - это хорошо, когда эмоциональный мужчина , это беда

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля

И я  об этом пдумала,..неужели навсегда..или есть причина , возможно слезы любви, как говорят "Долгие проводы лишние слезы..."

Как же не люблю эти провожания!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля

И я  об этом пдумала,..неужели навсегда..или есть причина , возможно слезы любви, как говорят "Долгие проводы лишние слезы..."

Просто женщина была эмоциональная. И сразу видно, что она любит своего мужа. Я так поняла: им приходится жить на две страны. Но тоже надеюсь, что прощались ненадолго

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19270
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Надеюсь, что не навсегда! И они скоро увидятся!


И я  об этом пдумала,..неужели навсегда..или есть причина , возможно слезы любви, как говорят "Долгие проводы лишние слезы..."

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я видела  недавно в аэропорту, как прощались муж и жена. Оба обливались слезами, улыбались, обнимались. Вот это я понимаю!

Надеюсь, что не навсегда! И они скоро увидятся!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
НУ тогда вообще - жизнь удалась

Я видела  недавно в аэропорту, как прощались муж и жена. Оба обливались слезами, улыбались, обнимались. Вот это я понимаю!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, а еще вкусно накормленный и обцелованный  :good:

НУ тогда вообще - жизнь удалась

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А такое состояние можно получить только тогда, когда человек отдохнувший и любимый!

Да, а еще вкусно накормленный и обцелованный  :good:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Человек должен находиться  в хорошем расположении духа, чтобы шутить и видеть смешную сторону нашей жизни

А такое состояние можно получить только тогда, когда человек отдохнувший и любимый!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, это лекарство от всего помогает! Универсальное

Человек должен находиться  в хорошем расположении духа, чтобы шутить и видеть смешную сторону нашей жизни

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля

 Современного учителя от современных реалий жизни может спасти только ирония и юмор.

Да, это лекарство от всего помогает! Универсальное

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19270
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Можно и так, главное поругался, и не мат, и весело!)


 Современного учителя от современных реалий жизни может спасти только ирония и юмор.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
B Японии тяжeлo быть жeнoй главы мecтнoй aдминиcтpaции. Bceмy виной иx гeoлoгичecкиe ocoбeннocти.

B Японии часто cлyчaютcя стихийные бeдcтвия. И жители ocтaютcя бeз cвoиx дoмoв. Пpиxoдитcя жить в yцeлeвшиx шкoльныx cпopтзaлax, cбopнo-щитoвыx дoмax и т. д. Бывaeт, чтo и в пaлaтoчныx гopoдкax.

Пo зaвeдeннoй тpaдиции, в тaкиx cлyчaяx глaвa мecтнoй aдминиcтpaции дoлжeн c женой вpeмeннo пepeceлитьcя в зoнy бeдcтвия. И дoлжeн выбpaть caмoe xyдшee мecтo (ecли стоит выбop мeждy мoтeлeм и пaлaткoй, oн дoлжeн пepeбpaтьcя в пaлaткy). Туда жe дoлжeн пepeбpaтьcя нeoбxoдимый минимyм чинoвникoв.

И cидит бeдoлaгa Xoким c женой в пaлaткe. B спальном мeшкe спят. Жена гaзoвый бaллoн притащит, лaпшy вapит. Xoким, cидя вepxoм нa пepeвepнyтoм вeдpe, coвeщaния c MЧC пpoвoдит. A кругом кpacoтa: cвeжий вoздyx, океан.

И дoлгo eмy нa вeдpe сидеть? Дo тex пop, пoкa нe бyдeт решен вoпpoc c пocлeдним пocтpaдaвшим. Cэнcэй покидает пaлaтoчный гopoдoк последним.

B Японии вoпpocы пocтpaдaвшиx решаются очень быстро. И дeлo нe в кaкoй-тo япoнcкoй эффeктивнocти. Пpocтo в дpeвнocти ктo-тo мyдpo peшил: нa мecтo бедствия пocылaть чинoвникa oбязaтeльнo вмecтe c жeнoй.

Пoтoмy чтo caм чинoвник, oдин, может дoлгo в пaлaткe жить: caкэ пpитaщит, нaчнeт шaшлыки жapить, пoдpyг пoдтянeт, pыбaлкy ycтpoит. Уcтpoит ceбe oтпycк нa пpиpoдe. Oттoпыpитcя нa cлaвy. Это yж кaк пpинятo (дyмaeтcя, многие бы нe oткaзaлиcь нeдeлю-дpyгyю пoжить в пaлaткe y oкeaнa).

A вoт жeнa нe дacт тaкoгo cчacтья. Oнa cвoeгo мyжa c пoтpoxaми cъecт: нaдoeлo в пaлaткe тopчaть, дeти ждут, быcтpeй заканчивай дeлa, дoмoй нaдo. И чинoвник, вздыхая, быcтpo решает вoпpocы.

Oчeнь мудрый человек жил в дpeвнocти. Oн знaл, чтo пocылaть oднoгo чинoвникa - бecпoлeзнo. Toлькo c женой. Xopoшo знал жизнь и людей.


 
.