Автор Тема: Говорить ли с детьми о социальных трагедиях?  (Прочитано 224525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А то, что у нас спокойно по городам подростки с ружьями гуляют, это мне совершенно непонятно. Все сошли с ума с этими выборами, что другого просто не видят уже.

потому что, надо наказывать правильно! без всякого гуманизма! кто ему продал оружие? того  не просто посадить, а на пытки лет на 10, ну он не доживет! зато другие бы задумались

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а Вы никогда их не поймете! Сытый голодного не понимает! так и Вы! Вы нормальный, он больной!
А то, что у нас спокойно по городам подростки с ружьями гуляют, это мне совершенно непонятно. Все сошли с ума с этими выборами, что другого просто не видят уже.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хорошо, что есть такие люди. И плохо, что есть и те, кто ходят в учебные заведения с ружьями. Мне сложно понимать таких людей.

а Вы никогда их не поймете! Сытый голодного не понимает! так и Вы! Вы нормальный, он больной!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля


Хорошо, что есть такие люди. И плохо, что есть и те, кто ходят в учебные заведения с ружьями. Мне сложно понимать таких людей.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Снова произошла социальная трагедия. Почему в очередной раз не уследили? Думаю, нужно разъяснить детям каждый раз, что нужно быть предельно осторожными!

уже не только детям! пора задуматься и органам! надо проверять всех детей! да, для кого-то это не выгодно признавать , что их ребенок немного не такой! но от этого зависит целое поколение!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Снова произошла социальная трагедия. Почему в очередной раз не уследили? Думаю, нужно разъяснить детям каждый раз, что нужно быть предельно осторожными!

Сочувствуем родителям

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Снова произошла социальная трагедия. Почему в очередной раз не уследили? Думаю, нужно разъяснить детям каждый раз, что нужно быть предельно осторожными!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля

И погибли  в основном не рабтники офисов,  а обслуживающий персонал: уборщики, курьеры  и офис-менеджеры

опять же это домыслы! никто не от чего не застрахован! но осторожность нужна, и знаки посылаемые вселенной!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
не станет, такие теракты приносят огромные деньги государству!


И погибли  в основном не рабтники офисов,  а обслуживающий персонал: уборщики, курьеры  и офис-менеджеры

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Хотя Джо Байден издал указ о рассекречивании событий 11 сентября и часть их начала опубликовываться, правда, с купюрами в тексте, то это может говорить, что полностью правда никогда станет известна.

не станет, такие теракты приносят огромные деньги государству!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Хотя Джо Байден издал указ о рассекречивании событий 11 сентября и часть их начала опубликовываться, правда, с купюрами в тексте, то это может говорить, что полностью правда никогда станет известна.

Что-то вскрылось такое, о чем мы не знали до этого?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сегодня целый день идёт информация о трагедии 11 сентября. Страшно смотреть даже взрослым.

  Хотя Джо Байден издал указ о рассекречивании событий 11 сентября и часть их начала опубликовываться, правда, с купюрами в тексте, то это может говорить, что полностью правда никогда станет известна.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля

11 сентября - это хвостик того дракончика, которого они же сами  и вырастили

страшно, то , что они еще одно, а может и нескольких растят

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сегодня целый день идёт информация о трагедии 11 сентября. Страшно смотреть даже взрослым.


11 сентября - это хвостик того дракончика, которого они же сами  и вырастили

 
.