Автор Тема: Аттестация педагогических работников  (Прочитано 80095 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я обожаю смотреть как они готовятся к празднику! Эти глаза, которые горят, а песни как мы поем....


Мы как большая семья

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И доброжелательность!)

Не только) Много факторов) хороших)

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
А спонсор нашей школы — энтузиазм.
И доброжелательность!)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А спонсор нашей школы — энтузиазм.

Я обожаю смотреть как они готовятся к празднику! Эти глаза, которые горят, а песни как мы поем....

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18845
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Дети стали много посвящать времени подготовке к празднику, школьная жизнь "кипит"! Дети стали чувствовать, что они нужны, их мнение важно

А спонсор нашей школы — энтузиазм.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И пропускать тоже, к слову. Это ли не говорит о том, что образовательный процесс становится только лучше!

Дети стали много посвящать времени подготовке к празднику, школьная жизнь "кипит"! Дети стали чувствовать, что они нужны, их мнение важно

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но детям очень нравится, так как уходить с уроков стало гораздо меньше учеников
И пропускать тоже, к слову. Это ли не говорит о том, что образовательный процесс становится только лучше!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
К  сожалению или счастью, но иначе быть не может. Прежде чем получить хороший результат, приходится потрудиться.

Но детям очень нравится, так как уходить с уроков стало гораздо меньше учеников

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На это наша администрация и учителя тратят огромное количество времени при подготовке к урокам!
К  сожалению или счастью, но иначе быть не может. Прежде чем получить хороший результат, приходится потрудиться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Главное, что в таких проектах они "глубоко" погружаются в темы, строят логические планы, причинно-следственные связи, отходят от клипового мышления.

На это наша администрация и учителя тратят огромное количество времени при подготовке к урокам!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И обмениваются своими мыслями по проектам,  и помогают друг другу
[/quote

А вот это самое главная цель этого проекта

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это очень и очень классно! Дети учатся работать над темой, ее изучают глубоко, а во-вторых, они общаются между собой, обсуждают! Это очень хорошая вещь
Главное, что в таких проектах они "глубоко" погружаются в темы, строят логические планы, причинно-следственные связи, отходят от клипового мышления.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это очень и очень классно! Дети учатся работать над темой, ее изучают глубоко, а во-вторых, они общаются между собой, обсуждают! Это очень хорошая вещь

И обмениваются своими мыслями по проектам,  и помогают друг другу

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Полностью поддерживаю!!! Просто отмечу , что в нашей школе есть проектная деятельность.

Это очень и очень классно! Дети учатся работать над темой, ее изучают глубоко, а во-вторых, они общаются между собой, обсуждают! Это очень хорошая вещь

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Время покажет. Я убеждена, что новые технологии способны развить новый уровень образовательных отношений и привести к более глубокому познанию себя. Но во всех случаях не стоит забывать, что люди воспитываются людьми, и никакая «цифра» не заменит того живого, что существует между нами и делает нас человечнее.

Именно! Почему-то в один миг, все как-то забыли, что прежде всего надо быть человеком, а потом "цифры", успех и т.д. Новые технологии они, конечно, нужны, они создают нам комфорт, но нельзя их ставить выше людей!

 
.