Автор Тема: Поступки и наказания. Где грань дозволенного?  (Прочитано 78968 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62650
  • Патриций
    • Просмотр профиля
какое - то недоброе злорадство? Какие- то , чьи- то «провалы» вас очень радуют??  Это зависть, месть ?? Словом, перемывание костей ?  :shok:

а как Вы хотите??? Все говорят, что белое, а он стоит, что черное! Как твердолобый, ну не доказать ему ничего!!! Как быть?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42371
    • Просмотр профиля
Это вообще опасно!(

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мы все бываем упертыми периодически. Получается так: не упёртый в данный момент человек осуждает упёртого в эту самую минуту человека.
Бывают люди просто придурошные по- природе , не упёртые.. Так будьте внимательными, не лезьте под «колёса судьбы»: у людей могут быть проблемы с головой, и он радуется чужим проблемам, проигрывается месть с людьми, где когда- от были какие- то прошлые личные  отношения! А человек - злопамятный хранит свои камни за пазухой и  ему покоя  нет, бедному! Годами ждёт момент мести- проблемы с головой! Столько кругом негативных людей с «поломанной кукушкой», которые вам готовы глотку перегрызть за то, что вы их лет 20 назад в чем- то обидели , может и не со зла, по пьянке, допустим!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42371
    • Просмотр профиля
Да. Мне кажется, каждый человек встречал хоть одного такого упертого... :-X Ничего не доказать, ничего не объяснить.
Мы все бываем упертыми периодически. Получается так: не упёртый в данный момент человек осуждает упёртого в эту самую минуту человека.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
хорошо, ну вот все действия, все показывает, что они провалились! Да пускай, хоть всю жизнь не меняют мнения, о в глазах будут разочарование...
какое - то недоброе злорадство? Какие- то , чьи- то «провалы» вас очень радуют??  Это зависть, месть ?? Словом, перемывание костей ?  :shok:

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это точно! А я ещё люблю момент, когда их знания рассыпаются в многогранник! И это лицо-беспомощности! Это лучшее! Я не злая, просто таким надо доказывать все наглядно!)
Что- то личное , чувствуется, - отыгрывается какая- то конкуренция, месть с недобрыми помыслами? Опять осуждение ? Порадоваться за вас? !!

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Они никогда не признают, что не правы. Это как со стеной общаться.

Да. Мне кажется, каждый человек встречал хоть одного такого упертого... :-X Ничего не доказать, ничего не объяснить.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они никогда не признают, что не правы. Это как со стеной общаться.


Есть, есть такая категория сложных людей.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62650
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они никогда не признают, что не правы. Это как со стеной общаться.

хорошо, ну вот все действия, все показывает, что они провалились! Да пускай, хоть всю жизнь не меняют мнения, о в глазах будут разочарование...

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29805
    • Просмотр профиля
Это точно! А я ещё люблю момент, когда их знания рассыпаются в многогранник! И это лицо-беспомощности! Это лучшее! Я не злая, просто таким надо доказывать все наглядно!)
Они никогда не признают, что не правы. Это как со стеной общаться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62650
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Обязательно. Знаю людей, которые считают, что уже все знают и умеют)) Это смешно.

Это точно! А я ещё люблю момент, когда их знания рассыпаются в многогранник! И это лицо-беспомощности! Это лучшее! Я не злая, просто таким надо доказывать все наглядно!)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29805
    • Просмотр профиля
А как насчет того, что учиться надо всю жизнь?
Обязательно. Знаю людей, которые считают, что уже все знают и умеют)) Это смешно.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Желательно хорошему.
о плохом не говорим, даже не упоминаем в нашем приличном обществе

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А как насчет того, что учиться надо всю жизнь?

Желательно хорошему.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А как насчет того, что учиться надо всю жизнь?

 
.