Содержание. Часть 1 > События в Школе-ВУЗе. Анонс

События в Школе-ВУЗе. Анонс

<< < (39/39)

info:
  Комната общения работает на этой неделе:

      Суббота, 18.04.2020, 16:00 1. Общаемся на русском языке. Игра Патриций и День Земли. Вас приглашают Оксана
                                                     Михайловна, Ника Андреевна, Иван Александрович.
                                       17:00 2. Общаемся на английском языке. Вас приглашают Мария Андреевна, Руслан
                                                      Валерьевич, Никита Валерьевич.
                                                   
      Воскресенье, 19.04.2020, 16:00  1. Флешмоб "Здравствуйте! Давно не виделись".
                                              17:00  2. Сбор участников круглого стола "Великая Отечественная война глазами
                                                             учеников Школы-ВУЗа" в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной
                                                             войне. Приглашают Сергей Геннадьевич и Алла Михайловна.

* * *
19.04.2020. 16.00. Ко Дню Матери Земли      
Флешмоб "Здравствуйте! Давно не виделись."
     
     Приветствуется появление на экране:
     - с "братом нашим меньшим";
     - с плакатом на одну из тем: "Как мне живётся на дистанционном обучении", "Соскучился (ась) по Школе-
       ВУЗу","Дома лучше". Другие темы;
     - с песней или стихотворением о Матери Земле, Любви против Ненависти, просто о любви, о дружбе...;
     - красиво и празднично одетым(ой).

      Выход на экран с 16.00 до 16.30.

                     

Spirit of Finland:
Комната общения работает на этой неделе:

Среда, 15.04.2020, 16:00. На русском языке. Приглашают Ника Андреевна и Иван Александрович.

Что вас ждет:
1. Братья наши меньшие и мы!
2. На пути в Кандидаты в Патриции. Первые баллы за результаты работы над рисунками и вопросами викторины
    ко Дню космонавтики.
3. "Если хочешь быть здоров!" - игра "Делай со мной, делай как я, делай лучше меня".
4. Хоровое пение для развития лёгких и хорошего настроения.

V.B.:
     Комната общения работает на этой неделе:

      Суббота, 11.04.2020, 16:00 1. Общаемся на английском языке. Host - Руслан Валерьевич, participants - Никита
                                                    Валерьевич, Мария Андреевна, special guest - Yemi.
                                       17:00 2. На русском языке. Игра Патриций. Приглашает Ника Андреевна. Ей помогают - 
                                                       Иван Александрович и Максим Александрович.

      Воскресенье, 12.04.2020, 16:00  1. Игра Патриций и День космонавтики. Ника Андреевна и её помощники.
                                              17:00  2. Сбор участников круглого стола "Великая Отечественная война глазами
                                                              учеников Школы-ВУЗа" в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной
                                                              войне. Приглашает Сергей Геннадьевич.
                     
     
       

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии