Автор Тема: Гороскоп - это звучит...  (Прочитано 161184 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20349
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #719 : 21 июня 2021, 18:25:19 »
Интересно, у диких племён в Африке есть какие-то названия созвездий? Может, у них свои гороскопы есть?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #718 : 20 июня 2021, 23:54:27 »
Ого, для кого же, для инопланетян?) А помните, была такая теория, как будто жизнь на нашей планете - это просто эксперимент.
Да-да. А еще были теории, что каждый существует в собственном пространстве, все окружение и все люди - это плод нашего воображения, и только!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #717 : 20 июня 2021, 23:53:36 »
я имела в виду, что они не способны даже этого понять. Они - муравьи, как Вы верно выразились. И мы для кого -то такие же муравьи.
Так, примерно эту же мысль я и пытаюсь донести вам!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62500
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #716 : 20 июня 2021, 23:45:02 »
Ого, для кого же, для инопланетян?) А помните, была такая теория, как будто жизнь на нашей планете - это просто эксперимент.

И на других такие же людишки, и вот когда мы разовьемся сильнее, сможем увидеть и других людей)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #715 : 20 июня 2021, 22:21:59 »
я имела в виду, что они не способны даже этого понять. Они - муравьи, как Вы верно выразились. И мы для кого -то такие же муравьи.
Ого, для кого же, для инопланетян?) А помните, была такая теория, как будто жизнь на нашей планете - это просто эксперимент.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #714 : 19 июня 2021, 23:52:27 »
Потому что это муравьи. Им бы муравейник построить да едой запастись. Зачем им этот закон?
я имела в виду, что они не способны даже этого понять. Они - муравьи, как Вы верно выразились. И мы для кого -то такие же муравьи.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #713 : 19 июня 2021, 23:51:07 »
Порой люди просто не в состоянии понять каких-то вещей. Вот муравьи же не могут открыть закон относительности.
Потому что это муравьи. Им бы муравейник построить да едой запастись. Зачем им этот закон?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #712 : 19 июня 2021, 23:47:01 »
Я ничего не имеют против того, что люди хотят знать. В Китае вон тоже что-то хотели знать и проводили экспериментальные работы. И снова поплатились люди за это.
Порой люди просто не в состоянии понять каких-то вещей. Вот муравьи же не могут открыть закон относительности.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62500
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #711 : 19 июня 2021, 23:43:03 »
Я ничего не имеют против того, что люди хотят знать. В Китае вон тоже что-то хотели знать и проводили экспериментальные работы. И снова поплатились люди за это.

Гороскоп же тоже китайский) может и он не настощий)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #710 : 19 июня 2021, 23:41:35 »
Люди всегда хотели узнать то, что им знать не нужно) Адам и Ева за это поплатились.
Я ничего не имеют против того, что люди хотят знать. В Китае вон тоже что-то хотели знать и проводили экспериментальные работы. И снова поплатились люди за это.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62500
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #709 : 19 июня 2021, 23:41:15 »
Я видела и бескомпромиссных львов. Я знаю людей, которые не "Весы", но всегда очень долго принимают решения, всегда выбирают. Знаю "Близнецов", которые верные честные, не лицемерные. Это лишь мои наблюдения.

Я таких Близнецов не встречала никогда!) Может Вы не так долго их знали? Но если это так, то это реально исключениЕ! Насчет Львов) я только таких и встречаю

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #708 : 19 июня 2021, 23:39:46 »
Конечно, есть исключения. Может быть, в свое время просто хотели найти общие черты между людьми, родившимися в определенный промежуток времени. Не знаю. Загадки вселенной нам знать не дано.
Люди всегда хотели узнать то, что им знать не нужно) Адам и Ева за это поплатились.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #707 : 19 июня 2021, 23:38:52 »
Такие небесные тела, как непосредственно солнце и Луна -да. А вот как на нас может повлиять, к примеру, Нептун, который настолько далеко, что даже представить трудно?
Могут происходить какие-то вещи, которые не подвластны нашему разуму. Не знаю)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #706 : 19 июня 2021, 23:38:05 »
Я видела и бескомпромиссных львов. Я знаю людей, которые не "Весы", но всегда очень долго принимают решения, всегда выбирают. Знаю "Близнецов", которые верные честные, не лицемерные. Это лишь мои наблюдения.
Конечно, есть исключения. Может быть, в свое время просто хотели найти общие черты между людьми, родившимися в определенный промежуток времени. Не знаю. Загадки вселенной нам знать не дано.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #705 : 19 июня 2021, 23:37:33 »
Вы меня спрашиваете? Я понятия не имею. Я говорю, что верю в это. А верить можно во что угодно.
Да, но ведь у нас беседа, интересно узнать Ваше мнение. Почему Вы верите в это.

 
.