Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ivan P

Страницы: [1]
1
Здравствуйте уважаемые участники круглого стола!Моя речь  будет посвящена такому предмету в нашей школе, как ЭПЭБ (что означает экономика, политика, экономическая безопасность). Цель этого занятия состоит в формировании политического сознания и своей точки зрения на происходящие  мировые события  у наших учеников.Должен отметить, что на уроках ЭПЭБа мы занимаемся обсуждением последних наиболее важных событий, происходящих в мире, тем самым лишь давая правильный вектор в формировании политического мнения у наших учащихся, но в том числе не как детей, а как граждан Российской Федерации.Тем самая главная цель ЭПЭБа состоит в невозможности дезинформирования современной молодёжи идеями, которые выгодны лишь кругу отдельных лиц.


Хотелось бы начать с того, что Совет школы является одним из самых значимых  проектов нашей школы, который зародился, когда  еще я был учеником. Главная его задача было задействование учащихся в общественной жизни школы, и могу с уверенностью утверждать, что этот проект удался.В настоящий момент в совет входят самые лучшие ученики Школы-ВУЗа, представляющие лицо нашей школы, и именно благодаря им проводятся различные школьные акции и праздники. На каждом  заседании совет оглашает даты их проведения  в течение будущей четверти. Можно сказать, что совет школы служит связкой между администрацией школы и ее учениками. С каждым годом все больше и больше ответственных учеников вступают в совет школы, чтобы участвовать в жизни школы, которую они так любят. И я искренне желаю, чтобы так продолжалось на многие последующие годы.

2
Марина Александровна,я-председатель школьного совета Пирцхалава Иван.Если вам будет удобно,встретимся с вами по поводу этого вопроса в понедельник.

3
Архив / Re: Декада открытых уроков-2
« : 17 апреля 2013, 12:31:49 »
От крытый урок мне очень понравился.Мои одноклассники очень хорошо себя проявили , и я буду рад,если подобные уроки еще будут.

4
Я бы хотел посмотреть что получится.... :)

6
Ребята,старайтесь аккуратно вести тетрадь,пишите красиво,старайтесь писать грамотно,без ошибок.Тетрадь-это
лицо ученика!
     

Страницы: [1]
.