Автор Тема: Культурный код страны  (Прочитано 678240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62950
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1358 : 11 ноября 2020, 22:41:02 »
Сейчас когда так сокращаются концерты и так мало театров, в этот период, то я лично очень чувствую дикую "культурную голодовку"

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1357 : 11 ноября 2020, 21:57:47 »
  Закидоны бывают не только у простых смертных, но и тех, кто  обладают различной степенью власти.
Вот в конкретном случае не верю про закидоны. Это действительно больше похоже на продуманный проект.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1356 : 11 ноября 2020, 14:44:27 »
Я тоже так считаю. Только вот сейчас нас пытаются убедить, что искусство может быть разное. И что Моргенштерн - это тоже своего рода искусство.

  Закидоны бывают не только у простых смертных, но и тех, кто  обладают различной степенью власти.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42680
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1355 : 11 ноября 2020, 00:41:50 »
Я тоже так считаю. Только вот сейчас нас пытаются убедить, что искусство может быть разное. И что Моргенштерн - это тоже своего рода искусство.
Не верьте) Похоже, всё, что он делает - просто левой пяткой, потому что он тоже проект.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1354 : 11 ноября 2020, 00:06:05 »

Не устаю повторять: настоящее искусство учит добру, правде и  красоте. Всё остальное - НЕискусство
Я тоже так считаю. Только вот сейчас нас пытаются убедить, что искусство может быть разное. И что Моргенштерн - это тоже своего рода искусство.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1353 : 10 ноября 2020, 16:09:14 »

Не устаю повторять: настоящее искусство учит добру, правде и  красоте. Всё остальное - НЕискусство

  Если бы все так понимали, но, к сожалению, действительность говорит о том, что такое невозможно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1352 : 10 ноября 2020, 16:07:20 »
Мне всегда интересно, что происходит в голове у этого человека! Что должно произойти с психикой, чтоб дойти до такого! ?

   У таких  товарищей  перманентно имеют место соревнования по бегу тараканов в голове.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1351 : 10 ноября 2020, 13:30:24 »
Самый безопасный выбор) я вот могу в Русский музей ходить бесконечно.


Не устаю повторять: настоящее искусство учит добру, правде и  красоте. Всё остальное - НЕискусство

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42680
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1350 : 10 ноября 2020, 00:16:21 »
Я предпочитаю классику
И я вместе с Вами. Классика вырастила уже много поколений, а вот эти каляки-маляки... Про них возможно скоро забудут, они не займут место в сердце.
Самый безопасный выбор) я вот могу в Русский музей ходить бесконечно.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1349 : 09 ноября 2020, 23:59:19 »
Я предпочитаю классику
И я вместе с Вами. Классика вырастила уже много поколений, а вот эти каляки-маляки... Про них возможно скоро забудут, они не займут место в сердце.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62950
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1348 : 09 ноября 2020, 23:02:17 »
Да, есть очень странные инсталляции. Например, инсталляция в Майами "I Like Pigs and Pigs Like Me ".
Для этой инсталляции Миру Ким поборола свой страх перед микробами и согласилась провести 104 часа в загоне со свиньями. Действие происходило в одной из галерей Art Basel Miami, где посетители могли наблюдать за тем, как она ела и спала рядом с животными.

Мне всегда интересно, что происходит в голове у этого человека! Что должно произойти с психикой, чтоб дойти до такого! ?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1347 : 09 ноября 2020, 15:00:06 »
Да, есть очень странные инсталляции. Например, инсталляция в Майами "I Like Pigs and Pigs Like Me ".
Для этой инсталляции Миру Ким поборола свой страх перед микробами и согласилась провести 104 часа в загоне со свиньями. Действие происходило в одной из галерей Art Basel Miami, где посетители могли наблюдать за тем, как она ела и спала рядом с животными.

 Какой странный человек, такие и странные его инсталляции.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1346 : 09 ноября 2020, 14:53:45 »
Только не забывайте, что выставки бывают разные. Некоторые берут провокационностью.

   К сожалению,  к выбору выставок надо походить осторожно.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1345 : 09 ноября 2020, 11:18:13 »
Только не забывайте, что выставки бывают разные. Некоторые берут провокационностью.

Я предпочитаю классику

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42680
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1344 : 08 ноября 2020, 23:46:39 »
Только не забывайте, что выставки бывают разные. Некоторые берут провокационностью.
Да, есть очень странные инсталляции. Например, инсталляция в Майами "I Like Pigs and Pigs Like Me ".
Для этой инсталляции Миру Ким поборола свой страх перед микробами и согласилась провести 104 часа в загоне со свиньями. Действие происходило в одной из галерей Art Basel Miami, где посетители могли наблюдать за тем, как она ела и спала рядом с животными.



 
.