Автор Тема: Метро Москвы  (Прочитано 367091 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1612 : 08 ноября 2020, 09:05:45 »
"Хвосты и лапки" — поезд, который поможет бездомным животным найти семью
В московском метро запустили состав, в котором можно выбрать себе домашнего питомца.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1611 : 08 ноября 2020, 09:03:03 »
  Аккуратно переходим к заявленной теме: "Метро Москвы".
Я Вас полностью поддерживаю.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1610 : 07 ноября 2020, 18:57:29 »
  Аккуратно переходим к заявленной теме: "Метро Москвы".

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1609 : 07 ноября 2020, 18:55:39 »
а почему его не закрывают, потому что.....многие смотрят, почему? своя жизнь очень пресная, хочется каких-то эмоций!

   Если проводится такая целенаправленная политика в отношении общества, то и получаем соответствующие результаты.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1608 : 07 ноября 2020, 13:50:48 »
 
 
Талант как говорят, его не спрячешь.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1607 : 06 ноября 2020, 23:56:57 »
Я когда узнала, что эту программу придумал Коммисаров, нда...разочарование было много в тот момент! Просто любой, бы кто придумал, эту передачу-уже недоразумение среди людей!

У меня тоже было удивление. Разочарования нет, а вот удивление наблюдается до сих пор. Вроде как такие семейные передачи вел, все о нравственности говорил. Видимо, все в слова и ушло...

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1606 : 06 ноября 2020, 23:53:59 »


                                         

                                                                                 
                                                                           

Я все думаю, а кого он мне напоминает?.. Точно! Рыба-капля!



Извините, если что, никого не хотела обидеть.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1605 : 06 ноября 2020, 23:04:48 »
Я не знала, что это он придумал. Но наверное, не придумал, а скопировал. Но сколько же в нём намешано(

а почему его не закрывают, потому что.....многие смотрят, почему? своя жизнь очень пресная, хочется каких-то эмоций!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1604 : 06 ноября 2020, 16:54:01 »
Не она организовала, а Валерий Комиссаров.
Нашла некоторую информацию про него.

В 1988 году поступил на должность администратора Молодёжной редакции Центрального телевидения Гостелерадио СССР. В 1989—1992 годах — специальный корреспондент программы «Взгляд», избирался секретарём комсомольской организации Молодёжной редакции. Являлся одним из авторов телепрограммы «В гостях у сказки».
является автором и продюсером программ «На здоровье!», «Семейные новости», «Что хочет женщина?», «Девичьи слёзы», «Бремя денег», «Дом», «Служба личных новостей», а также квалифицированных публикой как скандальные программы: псевдоток-шоу «Окна» и реалити-шоу «Дом-2».
По собственному признанию, является ортодоксальным православным христианином. В 2005 году стал попечителем строительства нового Храма Рождества Христова в Немчиновке. Валерия Комиссарова называют ктитором (старостой) немчиновского храма.


В общем, в этом человеке много чего сочетается :tarakan:

  Если Валерий Яковлевич Комиссаров  после "Дома-2" считается  ортодоксальным православным христианином, то интересно понять, кто такой  не ортодоксальный,  не православный   не христианин.

                                         

                                                             
                                                                   

                                                                                  "Крестный отец "Дома-2"




Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1603 : 06 ноября 2020, 00:22:15 »
Я не знала, что это он придумал. Но наверное, не придумал, а скопировал. Но сколько же в нём намешано(

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1602 : 05 ноября 2020, 23:44:35 »
Не она организовала, а Валерий Комиссаров.
Нашла некоторую информацию про него.

 
В общем, в этом человеке много чего сочетается :tarakan:

Я когда узнала, что эту программу придумал Коммисаров, нда...разочарование было много в тот момент! Просто любой, бы кто придумал, эту передачу-уже недоразумение среди людей!

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1601 : 05 ноября 2020, 22:33:55 »
  Конечно, слышали. Например, о доблестных деяниях Ксюши Собчак на благо Родины знает вся Россия. К. Собчак, с помощью отечественного телевидения,  организовала самый известный публичный  дом  на всю страну, у него даже есть собственная телевизионная программа "Дом 2".  Эта очень интересная программа для зрителей-извращенцев.

Не она организовала, а Валерий Комиссаров.
Нашла некоторую информацию про него.

В 1988 году поступил на должность администратора Молодёжной редакции Центрального телевидения Гостелерадио СССР. В 1989—1992 годах — специальный корреспондент программы «Взгляд», избирался секретарём комсомольской организации Молодёжной редакции. Являлся одним из авторов телепрограммы «В гостях у сказки».
является автором и продюсером программ «На здоровье!», «Семейные новости», «Что хочет женщина?», «Девичьи слёзы», «Бремя денег», «Дом», «Служба личных новостей», а также квалифицированных публикой как скандальные программы: псевдоток-шоу «Окна» и реалити-шоу «Дом-2».
По собственному признанию, является ортодоксальным православным христианином. В 2005 году стал попечителем строительства нового Храма Рождества Христова в Немчиновке. Валерия Комиссарова называют ктитором (старостой) немчиновского храма.


В общем, в этом человеке много чего сочетается :tarakan:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1600 : 05 ноября 2020, 21:27:58 »
  Конечно, слышали. Например, о доблестных деяниях Ксюши Собчак на благо Родины знает вся Россия. К. Собчак, с помощью отечественного телевидения,  организовала самый известный публичный  дом  на всю страну, у него даже есть собственная телевизионная программа "Дом 2".  Эта очень интересная программа для зрителей-извращенцев.
Это очень большая заслуга перед телевидением  товарища и сколько времени показывали. И какие были большие рейтинги этого проекта. Можно было и других перечислить товарищей , но не будем :biggrin:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1599 : 05 ноября 2020, 17:36:45 »
Они и так очень много сделали для нашей Родины, Вы не слышали?

  Конечно, слышали. Например, о доблестных деяниях Ксюши Собчак на благо Родины знает вся Россия. К. Собчак, с помощью отечественного телевидения,  организовала самый известный публичный  дом  на всю страну, у него даже есть собственная телевизионная программа "Дом 2".  Эта очень интересная программа для зрителей-извращенцев.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1598 : 05 ноября 2020, 13:41:50 »
Главархив Москвы запустил новый проект в поездах МЦД


Столичный Главархив запустил проект "Бессмертный эшелон" в поездах Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК). Об этом сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

 
.