Автор Тема: Метро Москвы  (Прочитано 367108 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1762 : 16 января 2021, 17:01:31 »
                      Как идет строительство западного участка Большой кольцевой линии метро.
     На станции «Кунцевская» западного участка Большой кольцевой линии метро (БКЛ) на 78 процентов завершены работы по возведению основных монолитных конструкций. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

 Не устаю радоваться, скоро по численности населения догоним столицу Мексики, город Мехико, там сейчас проживает 21 млн. 200 тыс. жителей.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1761 : 16 января 2021, 16:58:06 »
   Все проблемы мы создаём сами себе, а потом ищем виновных.

 Не все так однозначно, виновные иногда точно есть.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1760 : 16 января 2021, 15:54:17 »
сейчас кремов для любого "кошелька" и любой проблемы полно! но будет огрызаться что весь мир плохой! не понимала я таких людей!  может псориаз?
   Возможно они хотят привлечь к себе  внимание.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1759 : 16 января 2021, 15:52:42 »
                      Как идет строительство западного участка Большой кольцевой линии метро.
     На станции «Кунцевская» западного участка Большой кольцевой линии метро (БКЛ) на 78 процентов завершены работы по возведению основных монолитных конструкций. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42026
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1758 : 16 января 2021, 13:16:11 »
Я  в чера была  в метро. Ехали две девочки, обе без перчаток. У одной из них всё лицо  и та часть рук, которая видна, были покрыты непонятной чешуйчатой коркой. Вели себя вызывающе, поэтому  и обратила внимание. Так эта девочка касалась всего, чего только можно коснуться. Эх
Обычно люди стесняются кожных проблем и стараются их скрыть.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1757 : 16 января 2021, 12:01:35 »
Я  в чера была  в метро. Ехали две девочки, обе без перчаток. У одной из них всё лицо  и та часть рук, которая видна, были покрыты непонятной чешуйчатой коркой. Вели себя вызывающе, поэтому  и обратила внимание. Так эта девочка касалась всего, чего только можно коснуться. Эх

сейчас кремов для любого "кошелька" и любой проблемы полно! но будет огрызаться что весь мир плохой! не понимала я таких людей!  может псориаз?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1756 : 16 января 2021, 12:00:41 »
     Восхищаюсь! Я очень хочу ее поздравить и пожать ей руку (ну, или когда будет можно после карантина)!!! Для меня она молодец и пример для подражания. Человек, который шел к своей мечте и преодолел все препятствия. Потому что если бы она не любила так поезда то, она бы не стала с этим связываться.
     А я вот не смогла пробиться к своей мечте, потому что было много разных моментов... О них я умолчу, потому что слишком долго писать...

для Вас открылась новая возможность!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1755 : 14 января 2021, 21:09:56 »
А в чем, если не секрет, выражалось вызывающее поведение?
И чего же такого она коснулась!? Других пассажиров, их вещей, а может Вас?.. Насколько я знаю, чтобы в вагоне метро коснуться всего "чего только можно" надо очень постараться. Вагон не маленький. Это надо бегать по нему, чтобы всего там коснуться!!!

 

Я  в чера была  в метро. Ехали две девочки, обе без перчаток. У одной из них всё лицо  и та часть рук, которая видна, были покрыты непонятной чешуйчатой коркой. Вели себя вызывающе, поэтому  и обратила внимание. Так эта девочка касалась всего, чего только можно коснуться. Эх

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1754 : 14 января 2021, 20:49:58 »
 
   Все проблемы мы создаём сами себе, а потом ищем виновных.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1753 : 14 января 2021, 19:40:32 »
Я  в чера была  в метро. Ехали две девочки, обе без перчаток. У одной из них всё лицо  и та часть рук, которая видна, были покрыты непонятной чешуйчатой коркой. Вели себя вызывающе, поэтому  и обратила внимание. Так эта девочка касалась всего, чего только можно коснуться. Эх

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1752 : 14 января 2021, 14:52:11 »
такими темпами и до армии дело дойдет! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

  Если такими темпами, то все для нас мущинистых ангелочков закончится плачевно, неужели  выживем?  ;D

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1751 : 14 января 2021, 12:21:29 »
     Восхищаюсь! Я очень хочу ее поздравить и пожать ей руку (ну, или когда будет можно после карантина)!!! Для меня она молодец и пример для подражания. Человек, который шел к своей мечте и преодолел все препятствия. Потому что если бы она не любила так поезда то, она бы не стала с этим связываться.
     А я вот не смогла пробиться к своей мечте, потому что было много разных моментов... О них я умолчу, потому что слишком долго писать...

                                  Женщина‑машинист электрички ЦППК совершила первый рейс.
   Первую поездку в качестве машиниста пригородного электропоезда совершила Елена Лысенко-Салтыкова по маршруту Киевский вокзал – Новопеределкино, говорится в сообщении пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании. Девушка была принята на должность помощника машиниста в 2018 году.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1750 : 13 января 2021, 15:51:03 »
такими темпами и до армии дело дойдет! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
   Это первые шаги, замены мужчин, в различных отраслях.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1749 : 13 января 2021, 15:49:28 »
Осторожно! Там водятся привидения и полтергейст.
   Столько интриг, уже запуталась кому можно верить или всё это шутки.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1748 : 13 января 2021, 10:35:03 »
                                  Женщина‑машинист электрички ЦППК совершила первый рейс.
   Первую поездку в качестве машиниста пригородного электропоезда совершила Елена Лысенко-Салтыкова по маршруту Киевский вокзал – Новопеределкино, говорится в сообщении пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании. Девушка была принята на должность помощника машиниста в 2018 году.

такими темпами и до армии дело дойдет! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 
.