Автор Тема: Метро Москвы  (Прочитано 367018 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2032 : 07 мая 2021, 23:39:34 »
А мне переживательно за город - столько под ним роют.

пора, точно, остановить стройку

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2031 : 07 мая 2021, 23:38:21 »
А мне переживательно за город - столько под ним роют.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2030 : 07 мая 2021, 23:37:03 »
    Строительство участка от станции метро «Пыхтино» до «Внуково» сопряжено с рядом трудностей из-за особенности местности, отмечает заммэра столицы Андрей Бочкарев. Однако, сроки ввода станций в эксплуатацию пока не сдвигаются.

   «Участок до «Внуково» — непростой. Из-за того, что на его пути есть река Ликова, появилась необходимость строительства метромоста на перегоне «Пыхтино» — «Внуково». Еще одна трудность — аэропорт «Внуково» сам по себе объект сложный, и главная задача — при присоединении метро не остановить работу воздушного порта. Есть сложности и с освобождением территорий», — рассказал Бочкарев.

     Напомним, длина участка от станции «Рассказовка» до станции «Внуково» — около 5 км. Здесь откроют две станции «Пыхтино» и «Внуково». Станцию «Внуково» хотят объединить с инфраструктурой аэропорта и железной дорогой. Запуск этого участка Калининско-Солнцевской линии намечен на 2023 год, и пока, судя по заявлениям заммэра, не переносится.

очень круто! такое ощущение, что строят и строят и строят это метро, и все новости просто меркнут на фоне

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2029 : 07 мая 2021, 23:36:44 »
Теперь понятно. К тому же, линия будет сильно перегружена.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2028 : 07 мая 2021, 19:35:10 »
А что не так? Мы должны знать!

    Строительство участка от станции метро «Пыхтино» до «Внуково» сопряжено с рядом трудностей из-за особенности местности, отмечает заммэра столицы Андрей Бочкарев. Однако, сроки ввода станций в эксплуатацию пока не сдвигаются.

   «Участок до «Внуково» — непростой. Из-за того, что на его пути есть река Ликова, появилась необходимость строительства метромоста на перегоне «Пыхтино» — «Внуково». Еще одна трудность — аэропорт «Внуково» сам по себе объект сложный, и главная задача — при присоединении метро не остановить работу воздушного порта. Есть сложности и с освобождением территорий», — рассказал Бочкарев.

     Напомним, длина участка от станции «Рассказовка» до станции «Внуково» — около 5 км. Здесь откроют две станции «Пыхтино» и «Внуково». Станцию «Внуково» хотят объединить с инфраструктурой аэропорта и железной дорогой. Запуск этого участка Калининско-Солнцевской линии намечен на 2023 год, и пока, судя по заявлениям заммэра, не переносится.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2027 : 06 мая 2021, 22:05:36 »
   Я читал, что при строительстве этой линии метро возникают сложности.
А что не так? Мы должны знать!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2026 : 05 мая 2021, 22:31:39 »
                              В Москве смонтированы конструкции самого длинного эскалатора метро.
    В Москве смонтированы металлоконструкции эскалатора будущей станции "Марьина Роща" Большой кольцевой линии (БКЛ) метро, который станет самым длинным в столичной подземке, сообщил в среду заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

просто лучшие новости! Спасибо, что держите в курсе! Спать буду спокойно 

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2025 : 05 мая 2021, 19:24:18 »
                              В Москве смонтированы конструкции самого длинного эскалатора метро.
    В Москве смонтированы металлоконструкции эскалатора будущей станции "Марьина Роща" Большой кольцевой линии (БКЛ) метро, который станет самым длинным в столичной подземке, сообщил в среду заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2024 : 05 мая 2021, 11:30:07 »
Ути Боже! Какая прелесть!  :heart:

 

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2023 : 05 мая 2021, 10:34:31 »
   Я читал, что при строительстве этой линии метро возникают сложности.
   Мастера своего дела, сделают всё вовремя и качественно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2022 : 03 мая 2021, 17:55:28 »
                                      Метро к аэропорту «Внуково» запустят в 2023 году.

   Строительство участка "желтой" линии метро до аэропорта "Внуково" планируется завершить через два года, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в субботу.

   Я читал, что при строительстве этой линии метро возникают сложности.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2021 : 03 мая 2021, 15:57:39 »
                                      Метро к аэропорту «Внуково» запустят в 2023 году.

   Строительство участка "желтой" линии метро до аэропорта "Внуково" планируется завершить через два года, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в субботу.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2020 : 01 мая 2021, 11:10:28 »

по  моему, очень  самокритично

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2019 : 01 мая 2021, 10:34:44 »
                                          Участок салатовой ветки метро в Москве закрыт до 23 мая.
   Участок Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена от станции «Дубровка» до станции «Волжская» закрылся до 23 мая для строительства тоннеля Большой кольцевой линии.
 
  Выбирайте маршрут заранее форумчане.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2018 : 01 мая 2021, 10:32:49 »
 
    Оригинальная и позитивная  подборка :biggrin:

 
.