Автор Тема: Метро Москвы  (Прочитано 367199 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2062 : 21 мая 2021, 12:42:36 »
А мне вот очень интересно, когда уже части Москвы, которые отделены другими городскими округами, будут присоединены к общей системе метрополитена? Я знаю только про Коммунарско-Троицкую линию, которую сейчас прокладывают. А Зеленоград, Новая Москва, Куркино? Так и будет по 3 часа добираться до центра города?
  Варианты объединения, уже наверное как то есть.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2061 : 21 мая 2021, 11:30:29 »
Кстати, да, вот воду раздают. Все равно приятно) Другой вопрос, что я этой воды никогда в жизни не видел  :biggrin: Кто эти счастливчики, непонятно)
   А вдруг в такую жаркую погоду у Вас вода закончилась, а здесь бац и водичкой угостили  или Вы с собой очень много носите воды?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2060 : 21 мая 2021, 11:27:46 »
а зонты они не будут раздавать при дожде?
  Нужно подать коллективную заявку, тогда возможно и такая услуга появится.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2059 : 20 мая 2021, 17:48:02 »
А мне вот очень интересно, когда уже части Москвы, которые отделены другими городскими округами, будут присоединены к общей системе метрополитена? Я знаю только про Коммунарско-Троицкую линию, которую сейчас прокладывают. А Зеленоград, Новая Москва, Куркино? Так и будет по 3 часа добираться до центра города?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2058 : 20 мая 2021, 17:46:07 »
МОСКВА, 18 мая - РИА Недвижимость. Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект продления Арбатско-Покровской линии метро в район Гольяново, сообщила пресс-служба мэра.

Участок метро от станции "Щёлковская" до станции "Гольяново" длиной 2,6 километра проложат в створе Уральской и Уссурийской улиц. Новую конечную станцию "Гольяново" построят на пересечении Уссурийской и Сахалинской улиц, указывается в сообщении.

Как отмечается в нем, продление Арбатско-Покровской линии обеспечит наличие метро в шаговой доступности от дома примерно для 30 тысяч человек. Планируется, что нагрузка на станцию "Щёлковская" снизится ориентировочно на 25%.


Думаю, что жители это района очень рады. Сейчас им приходится добираться до метро на автобусах и маршрутках.
Еще бы! Сократить время пути на 20-30 минут кто бы не хотел! Радостно слышать подобные новости. Метрополитен развивается!

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2057 : 20 мая 2021, 16:06:05 »
МОСКВА, 18 мая - РИА Недвижимость. Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект продления Арбатско-Покровской линии метро в район Гольяново, сообщила пресс-служба мэра.

Участок метро от станции "Щёлковская" до станции "Гольяново" длиной 2,6 километра проложат в створе Уральской и Уссурийской улиц. Новую конечную станцию "Гольяново" построят на пересечении Уссурийской и Сахалинской улиц, указывается в сообщении.

Как отмечается в нем, продление Арбатско-Покровской линии обеспечит наличие метро в шаговой доступности от дома примерно для 30 тысяч человек. Планируется, что нагрузка на станцию "Щёлковская" снизится ориентировочно на 25%.


Думаю, что жители это района очень рады. Сейчас им приходится добираться до метро на автобусах и маршрутках.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2056 : 19 мая 2021, 22:00:56 »
а зонты они не будут раздавать при дожде?
Кстати, да, вот воду раздают. Все равно приятно) Другой вопрос, что я этой воды никогда в жизни не видел  :biggrin: Кто эти счастливчики, непонятно)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2055 : 19 мая 2021, 21:34:54 »
             Пассажирам Московского метрополитена и МЦК начали раздавать воду из-за жары в столице.

а зонты они не будут раздавать при дожде?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2054 : 18 мая 2021, 13:14:56 »
             Пассажирам Московского метрополитена и МЦК начали раздавать воду из-за жары в столице.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2053 : 18 мая 2021, 13:13:57 »
                 Дептранс Москвы напомнил о необходимости носить маски и перчатки на транспорте.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2052 : 18 мая 2021, 13:13:42 »
да они берут и говорят специально на неделю больше! а потом такие, оп, а мы раньше)!
  А всё эти манёвры, уже заранее запланированы.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2051 : 18 мая 2021, 13:12:17 »
С чем-чем, а с метро точно спешить не стоит.
   Раз, специалисты утверждают, нам приходится им верить.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2050 : 17 мая 2021, 21:38:01 »
   У меня тоже такой вопрос возникает, когда раньше срока, производят такие важные объекты строительства.

да они берут и говорят специально на неделю больше! а потом такие, оп, а мы раньше)!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2049 : 17 мая 2021, 21:36:59 »
Это хорошо, лишь бы ремонт был проведён качественно.

а я не понимаю, зачем нам на форуме эти новости?  :dumaet:

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #2048 : 17 мая 2021, 10:30:19 »
   У меня тоже такой вопрос возникает, когда раньше срока, производят такие важные объекты строительства.
С чем-чем, а с метро точно спешить не стоит.

 
.