Автор Тема: Только о грустном  (Прочитано 598786 раз)

0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #1487 : 17 октября 2019, 20:20:19 »
и такое искреннее. в который раз убеждаюсь, что увлеченные люди - самые интересные и добрые.

Его искреннее лицо всегда мне нравилось!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #1486 : 17 октября 2019, 20:19:26 »

Сочное описание!
и такое искреннее. в который раз убеждаюсь, что увлеченные люди - самые интересные и добрые.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #1485 : 17 октября 2019, 20:15:53 »
гениальные слова!! я прям будто сама там оказалась.


Сочное описание!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #1484 : 17 октября 2019, 20:14:26 »
"В 1965 году, выйдя из корабля, я вдруг подумал: “Человек – песчинка, но разум этих “песчинок” позволил мне оказаться среди звезд”.
Это была действительно божественная картина. Звезды были везде: вверху, внизу. А подо мной плыла земля. И все же мне тогда было трудно отделаться от мысли, что атмосфера над Землей такая же тонкая, как… калька на чертеже. Так что же мы творим, когда уничтожаем ее, а вместе с ней и всю Землю! Такие впечатления меняют человека. Когда мы, космонавты, астронавты, собираемся вместе, мы не делим друг друга на “белых” и “цветных”, русских, американцев, европейцев. Мы все дети Земли, дети Божии. Без полета нам было бы сложнее понять эту простую истину".

Алексей Леонов. Интервью
гениальные слова!! я прям будто сама там оказалась.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #1483 : 17 октября 2019, 10:19:40 »
Его нельзя сажать слишком по доброму! Надо не то что на исправительные работы, а ещё дальше

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #1482 : 17 октября 2019, 00:09:34 »
кошмар
Не то слово( покалечил девчонку(

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #1481 : 16 октября 2019, 10:47:25 »
кошмар

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #1480 : 16 октября 2019, 09:57:48 »
У нас вчера рядом с домом наркоман напал на девушку: с разбегу толкнул её, она упала лицом на бордюр, разбила лицо и голову, в сознание не пришла, когда приехала скорая. Случайные прохожие побежали за этим уродом, поймали и привели. Он плакал и просил не бить. И это всё днём - в 4 часа.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #1479 : 14 октября 2019, 23:12:28 »
"В 1965 году, выйдя из корабля, я вдруг подумал: “Человек – песчинка, но разум этих “песчинок” позволил мне оказаться среди звезд”.
Это была действительно божественная картина. Звезды были везде: вверху, внизу. А подо мной плыла земля. И все же мне тогда было трудно отделаться от мысли, что атмосфера над Землей такая же тонкая, как… калька на чертеже. Так что же мы творим, когда уничтожаем ее, а вместе с ней и всю Землю! Такие впечатления меняют человека. Когда мы, космонавты, астронавты, собираемся вместе, мы не делим друг друга на “белых” и “цветных”, русских, американцев, европейцев. Мы все дети Земли, дети Божии. Без полета нам было бы сложнее понять эту простую истину".

Алексей Леонов. Интервью
Он верил в Бога. Что видел и что сумел понять?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #1478 : 14 октября 2019, 22:35:51 »
Вот кому надо давать Нобелевскую премию, а не девочке из Стокгольма
А ей уже дали?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #1477 : 14 октября 2019, 21:53:32 »
"В 1965 году, выйдя из корабля, я вдруг подумал: “Человек – песчинка, но разум этих “песчинок” позволил мне оказаться среди звезд”.
Это была действительно божественная картина. Звезды были везде: вверху, внизу. А подо мной плыла земля. И все же мне тогда было трудно отделаться от мысли, что атмосфера над Землей такая же тонкая, как… калька на чертеже. Так что же мы творим, когда уничтожаем ее, а вместе с ней и всю Землю! Такие впечатления меняют человека. Когда мы, космонавты, астронавты, собираемся вместе, мы не делим друг друга на “белых” и “цветных”, русских, американцев, европейцев. Мы все дети Земли, дети Божии. Без полета нам было бы сложнее понять эту простую истину".

Алексей Леонов. Интервью

Вот кому надо давать Нобелевскую премию, а не девочке из Стокгольма

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #1476 : 14 октября 2019, 21:38:05 »
"В 1965 году, выйдя из корабля, я вдруг подумал: “Человек – песчинка, но разум этих “песчинок” позволил мне оказаться среди звезд”.
Это была действительно божественная картина. Звезды были везде: вверху, внизу. А подо мной плыла земля. И все же мне тогда было трудно отделаться от мысли, что атмосфера над Землей такая же тонкая, как… калька на чертеже. Так что же мы творим, когда уничтожаем ее, а вместе с ней и всю Землю! Такие впечатления меняют человека. Когда мы, космонавты, астронавты, собираемся вместе, мы не делим друг друга на “белых” и “цветных”, русских, американцев, европейцев. Мы все дети Земли, дети Божии. Без полета нам было бы сложнее понять эту простую истину".

Алексей Леонов. Интервью

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #1475 : 14 октября 2019, 20:10:28 »
и смелым - он вышел в отрытый космос , впервые из всех космонавтов, т.к. у него на корабле была неполадка- вырубился свет. Он устранил в полной темноте эту неисправность, выйдя из корабля , в невесомости. Все исправил и починил! Я знала Берегового - космонавта, он дружил с Леоновым.

Дай Бог чтоб все мужчины обладали такой же смелостью и умом!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #1474 : 14 октября 2019, 17:22:13 »
Я его лично не знала, но мне кажется, он очень добрым был! У него очень приятное лицо
и смелым - он вышел в отрытый космос , впервые из всех космонавтов, т.к. у него на корабле была неполадка- вырубился свет. Он устранил в полной темноте эту неисправность, выйдя из корабля , в невесомости. Все исправил и починил! Я знала Берегового - космонавта, он дружил с Леоновым.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #1473 : 13 октября 2019, 20:00:43 »
И картины писал

красиво!

 
.