Автор Тема: Книга отзывов  (Прочитано 103059 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мышка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #207 : 13 октября 2013, 21:34:45 »
да  при  чём  здесь Яндекс? и  на Яндексе  и  в   Гугл   полно  вирусованных  ссылок! Зачем   спорить  вообще ,  я  не понимаю,  удалить  и  всё!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #206 : 13 октября 2013, 21:31:43 »
С кем я общаюсь ( с родителями), все заходят на странички в ЯНДЕКСе.
...и мне приходится бывать на ЯНДЕКСе ,т.к. "на мне " дошколята , которым надо научиться основам рисования ,лепки , поделок из бумаги ,природного материала,..словом - творческим азам.И ,возможно,они станут ,затем, нашими первоклассниками.

Оффлайн Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #205 : 13 октября 2013, 21:23:18 »
С кем я общаюсь ( с родителями), все заходят на странички в ЯНДЕКСе.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #204 : 13 октября 2013, 20:54:33 »
А зачем вообще копировать и размещать с другого сайта  творческие мастерские. У всех есть интернет и зайти на любую страничку не проблема. Лучше размещать то, что сделано руками детей и их родителей и при необходимости рассказать о творческом процессе.
...так никто и не делает.По другим сайтам никто не ходит . Творческих  образцов для всяких художеств полно на  ЯНДЕКСЕ.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #203 : 13 октября 2013, 20:48:20 »
Я думаю,  что уважаемая Freya прислушается и,  во  имя  безопасности  форума,   будет   размещать  картинки  с  другого сайта
Адресные ссылки на картинки висят у нас , картинки находятся на Яндексе.

Оффлайн Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #202 : 13 октября 2013, 20:36:32 »
А зачем вообще копировать и размещать с другого сайта  творческие мастерские. У всех есть интернет и зайти на любую страничку не проблема. Лучше размещать то, что сделано руками детей и их родителей и при необходимости рассказать о творческом процессе.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #201 : 13 октября 2013, 20:27:57 »
Я думаю,  что уважаемая Freya прислушается и,  во  имя  безопасности  форума,   будет   размещать  картинки  с  другого сайта

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #200 : 13 октября 2013, 20:20:17 »
Жалоба. Уважаемый администратор форума. Пользователь Freya размещает на страничке Творческая мастерская материалы с сайта vse.vsepodelki.com  Меня моя защита даже на сайт этот не пускает, предупреждая о том, что там может быть вирус! Мастерская теперь не открывается, будьте внимательнее! Форуму угрожает вирус!

Оффлайн Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #199 : 13 октября 2013, 16:36:26 »
будет весело - в духе "Ну, погоди!"  ;D "Расскажи, Снегурочка, где была?.."  ;D
А по поводу "классической доброй сказки"... Дайте уже детям возможность посмеяться и побеситься! Я сейчас вспомнила слова моего сына на дне рождении Ники из первого класса. Я его все одергивала: не кричи, не вертись, не смейся громко. Так он мне сказал:" Мама! Ну дай ты мне повеселиться!!!"
Со Снегурочкой с бородой можно придумать уйму интересных сюжетов! Вот, пока писала, пришло на ум. Волка не пригласили на Новый год и он похитил Снегурочку, а сам переоделся в ее наряд. Будем искать Снегурочку и радовать Волка выступлениями  ;D
Перестаньте ко всему относиться ТАК серьезно и выдумывать несуществующие проблемы!  ;D

Поддерживаю. Волк станет добрым и отпустит Снегурочку. Можно совершенно спокойно отойти от штампов.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #198 : 12 октября 2013, 22:01:58 »
наслышана!  ;D а Хрюша в прошлом году?! это же был гвоздь программы!  ;D
Вы  о  фее  Чистоты  и   порядка?)) О даааа! Это была  БОМБА!!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #197 : 12 октября 2013, 21:59:38 »
наслышана!  ;D а Хрюша в прошлом году?! это же был гвоздь программы!  ;D

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #196 : 12 октября 2013, 21:58:09 »
Я вспомнила,  как "сладко" восприняли дети зайчика  с  бородой)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #195 : 12 октября 2013, 21:50:33 »
будет весело - в духе "Ну, погоди!"  ;D "Расскажи, Снегурочка, где была?.."  ;D
А по поводу "классической доброй сказки"... Дайте уже детям возможность посмеяться и побеситься! Я сейчас вспомнила слова моего сына на дне рождении Ники из первого класса. Я его все одергивала: не кричи, не вертись, не смейся громко. Так он мне сказал:" Мама! Ну дай ты мне повеселиться!!!"
Со Снегурочкой с бородой можно придумать уйму интересных сюжетов! Вот, пока писала, пришло на ум. Волка не пригласили на Новый год и он похитил Снегурочку, а сам переоделся в ее наряд. Будем искать Снегурочку и радовать Волка выступлениями  ;D
Перестаньте ко всему относиться ТАК серьезно и выдумывать несуществующие проблемы!  ;D

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #194 : 12 октября 2013, 12:17:58 »
Ну и фантазия у Вас!  :o  голову можно так засорить, что в мусорном ведре увидеть намек на что-то неприличное..:o и в новогодней елке - символ непристойности!  :o
....ВОВСЕ НЕ В ЕЛКЕ. Смущает сама мысль -мужчина -СНЕГУРОЧКА?? ЗАЧЕМ ?? Хочется в наступающем году классической доброй СКАЗКИ ,а не ПАРОДИИ.......

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #193 : 12 октября 2013, 10:38:49 »
Спасибо огромное! Так приятно, что к просьбам прислушиваются!  :)

 
.