Автор Тема: Что делать, если ты влюблен...  (Прочитано 274717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #205 : 16 июля 2014, 22:18:20 »
Можно, если школа любимая!

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #204 : 16 июля 2014, 22:14:57 »
Сейчас его особенно здорово пересматривать тем, кто сильно скучает по школе...

Неужели можно скучать по школе?

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #203 : 15 июня 2014, 22:49:49 »
Сейчас его особенно здорово пересматривать тем, кто сильно скучает по школе...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #202 : 15 июня 2014, 00:21:13 »
Фильм третий из сериала "Любовь против ненависти", созданного в Школе-ВУЗе. Называется он «Что такое Любовь? Ответ даёт Школа-ВУЗ «Современное образование». Если вас интересует этот вечный вопрос, посмотрите наш фильм.

 
#Invalid YouTube Link#

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #201 : 15 июня 2014, 00:03:19 »
     Произведен фильм третий сериала "Любовь против ненависти" - "Что такое любовь? Ответ дает Школа-ВУЗ "Современное образование". Смотрите и учитесь.
    Фильм "Что такое любовь? Ответ дает Школа-ВУЗ "Современное образование" совершенно необходимо выложить в эту рубрику. Там столько советов по поводу того, что делать, если ты влюблен!

Оффлайн Tessa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Every day is a new beginning.
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #200 : 10 мая 2014, 13:49:25 »
Полюбив Татьяну Яковлеву, поэт Владимир Маяковский разрывался между любовью к ней и Родиной: Яковлева навсегда уезжала в Париж. Он не смог покинуть Родину и перевёл на счёт цветочного магазина большую сумму денег,чтоб по утрам приносили цветы любимой женщине.
Шли годы,не было уже на земле поэта,отгремела война, а Яковлевой каждое утро приносили цветы от поэта.

невероятно трогательно...

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #199 : 06 мая 2014, 12:55:48 »
Полюбив Татьяну Яковлеву, поэт Владимир Маяковский разрывался между любовью к ней и Родиной: Яковлева навсегда уезжала в Париж. Он не смог покинуть Родину и перевёл на счёт цветочного магазина большую сумму денег,чтоб по утрам приносили цветы любимой женщине.
Шли годы,не было уже на земле поэта,отгремела война, а Яковлевой каждое утро приносили цветы от поэта.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #198 : 14 апреля 2014, 01:48:06 »
я считаю, что поведение мужчины и женщины просто кардинально отличается (и должно отличаться!) в эти моменты. Я воспитана очень консервативно, и с детства считаю, что женщина не должна позволять себе активных действий, приглашать на свидание - так уж тем более!
почитала советы... не знаю, дорогие формучане, я бы не решилась на такое. инициатива должна исходить от мужчины.

"Женщины выигрывают проигрывая, мужчина проигрывает выигрывая..." (хотя проигрывает ли...)
......расскажу кратко интересную историю  любви двух очень известных в стране людей,которые отметили 30- летний юбилей совместной жизни( в воскресенье была передача об их семье ). .....к Дарье Донцовой (тогда она была Агриппина Васильева , дважды разведенная женщина с ребенком - сыном 7-лет , корреспондент газеты "Вечерняя Москва ") соседка привела знакомого ,попить чаю,Александра Донцова (тоже ,разведенного молодого человека,печати о разводе ставить некуда.. имеющего маленького сына ).Донцов просто зашел на чай ,на вечер ,и не уходит уже 30 лет...Дарья не только кормила , стирала на всю семью,но и приняла к себе  сына Александра  Донцова на свою территорию, родила Донцову дочку Машу - и стало 3-е детей в семье.....все на ее плечах....А ,со временем ,заработала  сама пОтом и крОвью деньги на ДОМ (отличный ,красивый ,шикарный ДОМ ),где живет ее многочисленное семейство....Муж стал со временем доктором пс.наук,Дарья Донцова-  популярный писатель...Что было бы ,если бы не терпение, инициатива, и мужество этой маленькой,хрупкой женщины (к тому же, перенесшей рак ),сказать трудно....Но,мы все сами -  кузнецы своего СЧАСТЬЯ!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #197 : 13 апреля 2014, 12:35:37 »
а где смотреть? в каких темах на форме можно это сделать?

Точно здесь:
http://www.so-school.ru/forum/index.php?board=39.0
Но выложат, наверное, после официальной премьеры...

Оффлайн Tessa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Every day is a new beginning.
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #196 : 13 апреля 2014, 12:06:53 »
а где смотреть? в каких темах на форме можно это сделать?

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7716
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #195 : 13 апреля 2014, 01:20:58 »
     Произведен фильм третий сериала "Любовь против ненависти" - "Что такое любовь? Ответ дает Школа-ВУЗ "Современное образование". Смотрите и учитесь.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #194 : 20 марта 2014, 08:58:47 »
   Если рассказать о своём, то оно сразу перестанет быть своим. Станет достоянием общественности. А ведь, это – сказка, магия отношений двух людей. И не важно, взаимно это или нет. Счастливо всё сложилось или не очень. Зачем об этом всем рассказывать? Всё происходящее должно оставаться только между этими двумя людьми. Оставаться сказкой. А не становиться руководством или учебником.

Да, мне кажется, что не нужно выносить на всеобщее обозрение некоторые вещи... Тем более, что тут об этом сможет прочитать любой...
Могу предложить обратиться за помощью к литературным персонажем.

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #193 : 20 марта 2014, 06:47:46 »
     Получил вашу реакцию, дорогие и, чувствую, прекрасные дамы. Еще раз прошу рассказать о чем-нибудь своем, пусть далеком, а может, мимолетном, а может, серъезном и продолжительном....., но своем.

   Если рассказать о своём, то оно сразу перестанет быть своим. Станет достоянием общественности. А ведь, это – сказка, магия отношений двух людей. И не важно, взаимно это или нет. Счастливо всё сложилось или не очень. Зачем об этом всем рассказывать? Всё происходящее должно оставаться только между этими двумя людьми. Оставаться сказкой. А не становиться руководством или учебником.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #192 : 19 марта 2014, 23:53:22 »
    Пробежался по постам. Похоже, никто из вас на форуме не знает, что-таки делать, если ты влюблен. О своей бы любви рассказали, а то все картинки да картинки.
     Получил вашу реакцию, дорогие и, чувствую, прекрасные дамы. Еще раз прошу рассказать о чем-нибудь своем, пусть далеком, а может, мимолетном, а может, серъезном и продолжительном....., но своем.

Оффлайн Даша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #191 : 19 марта 2014, 16:46:54 »
я считаю, что поведение мужчины и женщины просто кардинально отличается (и должно отличаться!) в эти моменты.  Я воспитана очень консервативно, и с детства считаю, что женщина не должна позволять себе активных действий, приглашать на свидание - так уж тем более!
почитала советы... не знаю, дорогие формучане, я бы не решилась на такое. инициатива должна исходить от мужчины.

"Женщины выигрывают проигрывая, мужчина проигрывает выигрывая..." (хотя проигрывает ли...)

 
.