Автор Тема: Что делать, если ты влюблен...  (Прочитано 274751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #235 : 27 сентября 2014, 18:32:43 »

   :o :o :DНесчастливую любовь можно вылечить аспирином  и зефиром !   :) :o :o                                                                                                                                                                             

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #234 : 27 сентября 2014, 12:57:51 »
 ;D если говорить серьезно, то существует МАССА уловок, которые помогут заинтересовать "объект"  ;) а вот "удержать в своих сильных мягких лапах" - это труд!  ;)

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #233 : 27 сентября 2014, 12:20:28 »
:-\ не думаю, что парень - спортсмен обратит внимание на девушку, которая будет делиться с ним своими впечатлениями о просмотренных спектаклях и прочитанных книгах  ;)
Да, я понимаю, и такие случаи не редкость! Но тут можно проявить смекалку. Есть история спорта, которая тоже очень-очень интересная. А еще тоже не маловажная штука, спортсмены бывают разные, мне повезло при жизни знать спортсмена (тяжелая атлетика), который был еще и талантливым художником-пейзажистом и хорошим шахматистом!

   Правильно, Ника. Не понаслышке знаю, что  современные образованные молодые мужчины ищут интересных  девушек и одна только внешность их надолго не привлекает. Спросите у "Born to be wild, он подтвердит.

Я ему верю!
К тому же хочу добавить, что внешность в любое время - это очень-очень-очень относительное понятие!
Вот одному человеку нравятся женщины худощавого телосложения, а остальные для него "толстые". Но существует другой человек, который эту "толстую" будет называть "Пышечка, ты моя ненаглядная!" и "Хорошего человека должно быть много!" По-этому только на внешность ориентироваться не правильно, я считаю!

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 717
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #232 : 27 сентября 2014, 01:02:28 »
Я считаю, что если ты влюблен, то надо развиваться!
Я имею ввиду то, чтобы добиться внимания своего объекта обожания нужно хотя бы быть начитанным человеком. А еще не помешало бы быть в курсе мира искусства, то есть посещать театр, смотреть новые фильмы и т.д. Ведь если вы интересный человек, то у вас есть шанс завоевать уважение того, кого любите, а также уважение вашего общего круга знакомых.
Вообще, я считаю, что любовь должна развивать морально-нравственно!
   Правильно, Ника. Не понаслышке знаю, что  современные образованные молодые мужчины ищут интересных  девушек и одна только внешность их надолго не привлекает. Спросите у "Born to be wild, он подтвердит.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #231 : 26 сентября 2014, 07:34:08 »
Прекрасно!  ;D

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #230 : 26 сентября 2014, 06:54:11 »
Марина, я тут на статью наткнулсь. Как раз к нашему с Вами разговору о неразделённой любви. Оказываетс, всё гораздо проще!!!

Несчастливую любовь можно вылечить аспирином !

Психолог из США Уолтер Мишел уверен, что аспирин и сладости — это лучшее средство для того, чтобы справиться с переживаниями по поводу неудавшихся отношений. Однако главный совет специалиста — постараться поменьше обдумывать негативный опыт и сконцентрироваться на будущем, сообщает Guardian.

«Чем дольше вы размышляете над постигшей вас неудачей, тем дольше вы переживаете из-за нее. Для того, чтобы дистанцироваться от проблемы, примите пару таблеток аспирина и съешьте пирожное или зефирку», — пишет психолог.

Мишел прославился в 1960-х годах, проведя серию исследований в Стэнфордском университете. Как ни странно, один из главных экспериментов, поставленных американцем, был непосредственно связан со сладостями. Исследование заключалось в следующем. Психологи предлагали детям дошкольного возраста одну зефирку немедленно или две, если малыши будут готовы подождать 20 минут. Многие дети были готовы потерпеть ради того, чтобы получить большее вознаграждение, однако хватало их не на долго. Через сорок минут они были согласны уже на одну зефирку, а потом могли вновь взять 20-минутную паузу.

Спустя 15 лет команда Мишела собрала участников эксперимента и оценила их здоровье и уровень интеллекта. Выяснилось, что те американцы, которые в детстве чаще занимали «выжидательную» позицию, были более спортивными, целеустремленными и весили меньше тех, кто хотел все и сразу.

Именно поэтому Мишел считает, что в случае отношений стоит приготовиться к «затяжному прыжку» и не бояться вновь и вновь оступаться на этом непростом пути.

Читать на сайте Вести.Ру

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #229 : 23 сентября 2014, 15:25:25 »
 :-\ не думаю, что парень - спортсмен обратит внимание на девушку, которая будет делиться с ним своими впечатлениями о просмотренных спектаклях и прочитанных книгах  ;)

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #228 : 23 сентября 2014, 14:39:27 »
Я считаю, что если ты влюблен, то надо развиваться!
Я имею ввиду то, чтобы добиться внимания своего объекта обожания нужно хотя бы быть начитанным человеком. А еще не помешало бы быть в курсе мира искусства, то есть посещать театр, смотреть новые фильмы и т.д. Ведь если вы интересный человек, то у вас есть шанс завоевать уважение того, кого любите, а также уважение вашего общего круга знакомых.
Вообще, я считаю, что любовь должна развивать морально-нравственно!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #227 : 17 сентября 2014, 11:42:21 »
понятно...  :( тогда расскажите, как Вы переживали неразделенную любовь, как "рухнул для Вас Мир", как ничто и никто не радовал... как потом долго заживала эта рана в душе и на сердце. И как потом Вы встретили человека, который смог растопить лед в Вашем сердце. Скажите, что, конечно, Вы не переживали так, как переживает он, но половину подобной боли Вы пережили. Это сложно, но все возможно. Приврите, если надо  ;)
Удачи!

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #226 : 17 сентября 2014, 06:55:03 »
Марина, во многом Вы правы. Но... для подростка это не вариант. Во-первых. А во-вторых, если влюблен по настоящему, то и после такой нагрузки, во сне всё равно приснится этот человек.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #225 : 16 сентября 2014, 20:43:00 »
Алена, никак не быть! любовь - это химия. Ну не сложилось с этим "элементом", сложится с другим... Или не сложится. Все эти муки, страдания, неврастения (уж, простите!) от безделья. Нужно начать работать до седьмого пота, физически работать. Так, чтобы воды попить и в туалет сходить было некогда. А потом падать и спать мертвым сном. Какая тут любовь?!  ;) до кровати бы доползти!

Оффлайн Ann

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #224 : 16 сентября 2014, 20:38:44 »
Давайте представим, что человек, в которого вы влюбились достоин вас. Но, не отвечает вам взаимностью. Как быть в такой ситуации? спрашивает Алена.

    Даже представлять себе такое не хочу.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #223 : 16 сентября 2014, 16:22:08 »
Давайте представим, что человек, в которого вы влюбились достоин вас. Но, не отвечает вам взаимностью. Как быть в такой ситуации?

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #222 : 14 сентября 2014, 16:18:15 »
.... я серьёзно интересуюсь вашими мнениями по этому вопросу? Давайте представим, что человек, в которого вы влюбились достоин вас. Но, не отвечает вам взаимностью. Как быть в такой ситуации??
...Начнем с того ,что это- большое НЕСЧАСТЬЕ ,МУКИ АДА ,которые могут привести к неврозу и даже иметь конечный результат  жизненного пути ,т.к. утрачены причины  и стимулы  жить ( влачить существование ... 8) ) дальше. Человек находится в тупике в прямом смысле этого слова. Вырулить ситуацию при настоящей ( но безответной ) ЛЮБВИ к другому человеку в одиночку не удастся. Поможет психолог , он проведет работу с зависимостями , будет свободно и легко ,и можно начинать жизнь заново!! ...До следующего попадания в капкан страстей ....(не смешно ..) 8) 8) 8)

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3239
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #221 : 14 сентября 2014, 00:33:32 »
     Что делать, если ты влюблен?
      Радоваться этому событию.
     Радоваться и благодарить судьбу за то, что тебе послали ЭТО. Не каждому это дается.

 
.