Автор Тема: Что делать, если ты влюблен...  (Прочитано 274821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #250 : 13 октября 2014, 23:42:22 »

...имеется ввиду Ремарком , и я согласна в этом , что .....ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ....и ничего более.!Кто это не понимает - все впереди.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #249 : 12 октября 2014, 21:33:51 »
Ммм, так и думала!
Просто помню, что знакомая цитата, но из какого романа, забыла...
Кстати, из "Триумфальной арки" не мало цитат можно выбрать. Я ее так быстро прочитала, что даже не записала то, что понравилось... Люблю выписывать цитаты из книг. Потом эпиграфы из них можно делать.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #248 : 12 октября 2014, 01:17:15 »
Триумфальная Арка

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #247 : 12 октября 2014, 00:48:21 »
А можно поинтересоваться, а из какой книги Ремарка эта цитата?)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #246 : 11 октября 2014, 22:01:27 »
не обязательно...

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #245 : 11 октября 2014, 18:27:19 »
Наверное , Ремарк имеет ввиду скандальное прошлое двух влюбленных с трагическим концом.   ....?!

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #243 : 05 октября 2014, 05:13:18 »

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #242 : 29 сентября 2014, 17:36:45 »
Многие фемины головы теряют от красивых мужчин ...так потом и живут без нее ( без мозгов ) ....в тумане....а зря  ;) 8) http://www.youtube.com/watch?v=BvYklJhh_WA                                                                                                                                                                                                 #Invalid YouTube Link#

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #241 : 29 сентября 2014, 15:12:10 »
 :) ну вот, видите!  ;)

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5742
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #240 : 29 сентября 2014, 14:22:26 »
Ой...а я до сих пор таю... :)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #239 : 29 сентября 2014, 11:32:52 »
а я согласна с Никой - внешность это очень относительно! Помню, как все мои подружки "таяли" от Тимоти Далтона (и млеют до сих пор!) А по мне, так он ... бррррр!  :-[

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #238 : 29 сентября 2014, 03:41:02 »

Nika Spirit of Finland  : " К тому же хочу добавить, что внешность в любое время - это очень-очень-очень относительное понятие! "


                                                                                                                                                                              Внешность - это сила !!Всегда любят заметных и очень красивых , их и  "разбирают" в первую очередь . Но , " с лица воды не пить " и красота становится обыденностью для кого-то. Вот личность ,харизма , темперамент , создают уникальность отношений в паре ,где никто не будет изменять и смотреть " налево ". Должно быть интересно вместе всегда .Такими отношениями дорожат и ценят их превыше всего. Когда этого нет - люди занимаются "важными делами на работе ".

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #237 : 27 сентября 2014, 19:11:38 »
   Не понаслышке знаю, что  современные образованные молодые мужчины ищут интересных  девушек ....
..... в глубине души мужчины хотят того же, чего и женщины. Они вступают в отношения с целью, прежде всего, иметь отношения, как это ни смешно звучит. Искренние, человеческие отношения, основанные на взаимном доверии и уважении, а не хорошо поставленный спектакль, за кулисами которого прячется война полов и одиночество вдвоем... http://www.youtube.com/watch?v=b9Hw-nkO9Rw#t=34                                                                                                                                    #Invalid YouTube Link#

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если ты влюблен...
« Ответ #236 : 27 сентября 2014, 18:38:39 »


    Даже представлять себе такое не хочу : ..... ;D ;D ;D ;D.

  ...... ;D ;D ;D ;D Чем дольше вы размышляете над постигшей вас  ..."любовной " ...неудачей, тем дольше вы переживаете из-за нее. Для того, чтобы дистанцироваться от проблемы, примите пару таблеток аспирина и съешьте пирожное или зефирку..... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

 
.