Автор Тема: Истории любви  (Прочитано 107449 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #276 : 27 июня 2020, 10:36:50 »
Любовь русского солдата
В глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. В его планшетке лежали фотография любимой девушки и неотправленное письмо:



В глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста."Здравствуй, моя Варя!

Нет, не встретимся мы с тобой.

Вчера мы в полдень громили еще одну гитлеровскую колонну. Фашистский снаряд пробил боковую броню и разорвался внутри. Пока уводил я машину в лес, Василий умер. Рана моя жестока.

Похоронил я Василия Орлова в березовой роще. В ней было светло. Василий умер, не успев сказать мне ни единого слова, ничего не передал своей красивой Зое и беловолосой Машеньке, похожей на одуванчик в пуху.

Вот так из трех танкистов остался один.

В сутемени въехал я в лес. Ночь прошла в муках, потеряно много крови. Сейчас почему-то боль, прожигающая всю грудь, улеглась и на душе тихо. Очень обидно, что мы не всё сделали. Но мы сделали всё, что смогли. Наши товарищи погонят врага, который не должен ходить по нашим полям и лесам. Никогда я не прожил бы жизнь так, если бы не ты, Варя. Ты помогала мне всегда: на Халхин-Голе и здесь. Наверное, все-таки, кто любит, тот добрее к людям. Спасибо тебе, родная! Человек стареет, а небо вечно молодое, как твои глаза, в которые только смотреть да любоваться. Они никогда не постареют, не поблекнут.

Пройдет время, люди залечат раны, люди построят новые города, вырастят новые сады. Наступит другая жизнь, другие песни будут петь. Но никогда не забывайте песню про нас, про трех танкистов.

У тебя будут расти красивые дети, ты еще будешь любить.

А я счастлив, что ухожу от вас с великой любовью к тебе.

 

Твой Иван Колосов

25 октября 1941 г".

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #275 : 27 июня 2020, 10:32:52 »
она родилась в апреле, 15. Это Овны- горячие, пылкие, сами собой мало управляемые, много огня и страсти! «Девушка» настырная, идущая по головам! Что в профессии, что в любви!

а сейчас??? двое деток, и прекрасный муж, который ее обожает)

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #274 : 27 июня 2020, 01:33:31 »
А у неё были настоящие любови, или так...?
она родилась в апреле, 15. Это Овны- горячие, пылкие, сами собой мало управляемые, много огня и страсти! «Девушка» настырная, идущая по головам! Что в профессии, что в любви!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #273 : 26 июня 2020, 22:29:37 »
А у неё были настоящие любови, или так...?

Она может сказать, я пыталась найти! И лучше любовь с грустью, чем грусть без любви

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #272 : 26 июня 2020, 14:42:17 »
Мне нравится истории любви у Пугачевой! Влюблялась и выходила замуж, всем мужьям помогала! Она искала счастья, а не просто сидела и ждала, а вдруг следующий будет лучше!
А у неё были настоящие любови, или так...?

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #271 : 26 июня 2020, 13:33:22 »
И мужчины, тоже , истерят от любви!
  Ну, как же, их имена знает весь мир- знаменитые литературные образы женщин, влюблённых поуши , женщин, не представляющих жизни без возлюбленных, идущих даже на смерть , или на отчаяние :
1. Леди Каролина Лэм и Байрон;( умерла от любви к жестокому поэту - Байрону);
2. Анна Каренина и Вронский ( умерла );
З. Скарлетт О’Хара и Ретт Батлер ( выжила,  :lols: всем истрепав нервы).
4. Отелло и Дездемона ( Шекспир)( задушил жену);
5. НИНА и Евгений (драма  «Маскарад» М. Ю.)- отравил жену.
Конечно , болезнь, - психическая   созависимость , ревность, недоверие, истерики, физические расправы, допросы, угрозы, преследования, - ненормальные отношения.
Любовная созависимость ничем не отличается от наркотической , алкогольной, ! Везде человека наказывает собственная голова- мозг 🧠 требует допинг ! 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #270 : 26 июня 2020, 13:15:24 »
Мне нравится истории любви у Пугачевой! Влюблялась и выходила замуж, всем мужьям помогала! Она искала счастья, а не просто сидела и ждала, а вдруг следующий будет лучше!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #269 : 24 июня 2020, 20:38:30 »
А мы сами???
Только после многих лет разочарований

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #268 : 24 июня 2020, 10:04:39 »
Антон Павлович Чехов : "Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека".

А мы сами???

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #267 : 23 июня 2020, 18:27:45 »
Антон Павлович Чехов : "Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека".

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #266 : 16 июня 2020, 13:31:12 »
Для того, чтобы лучше понимать, и существует классическая литература. Надо её перечитывать и анализировать.

конечно! Но многие не хотят это делать, а думают, что они все знают, и они самые умные!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #265 : 16 июня 2020, 10:33:28 »
к сожалению, без врачей не обойдется, необходимо изучать таких людей и "даже помогать"
Для того, чтобы лучше понимать, и существует классическая литература. Надо её перечитывать и анализировать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #264 : 14 июня 2020, 16:51:46 »
И как с этим жить?

к сожалению, без врачей не обойдется, необходимо изучать таких людей и "даже помогать"

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #263 : 13 июня 2020, 15:09:24 »
вот с такими и страшно быть! Скарлет была кокеткой, красивой женщиной! ради своей семьи она "шла по головам"

а я имею ввиду невростиник, которые преследуют мужчину по пятам, звонят по сто раз в день , приходят на работу...и т.д.!
И как с этим жить?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #262 : 12 июня 2020, 17:38:09 »
вот с такими и страшно быть! Скарлет была кокеткой, красивой женщиной! ради своей семьи она "шла по головам"

а я имею ввиду невростиник, которые преследуют мужчину по пятам, звонят по сто раз в день , приходят на работу...и т.д.!
Это же больные люди. Такие есть и среди женщин, и среди мужчин.

 
.