Автор Тема: Истории любви  (Прочитано 107449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #291 : 05 июля 2020, 10:41:23 »
Это дело каждого.

Простите, но Ваши ответы, не всегда понятны!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #290 : 03 июля 2020, 08:27:43 »
ее можно любить, а можно ненавидеть! но Уважение к ней есть !  Она звезда, и даже детям которым сейчас по 5 лет, они знают, кто такая АБ Пугачева
Это дело каждого.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #289 : 02 июля 2020, 10:04:24 »
Личность не однозначная, но яркая.

ее можно любить, а можно ненавидеть! но Уважение к ней есть !  Она звезда, и даже детям которым сейчас по 5 лет, они знают, кто такая АБ Пугачева

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #288 : 30 июня 2020, 22:30:30 »
Опять же , один негатив сплошной насчет Пугачевой.....но столько комментариев....обожаю таких личностей!
Личность не однозначная, но яркая.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #287 : 30 июня 2020, 12:30:46 »
Она себя сделала сама!
Уверены?
На самом деле , НЕ она себя « сделала», а талантливые мужчины - с которыми работала в паре! Сама она ничего не могла , вначале. Ее проект разработал талантливый человек, Стефанович! Он ее «лепил», придумал нам Аллу. Не всегда в неё жизни были хорошие песни, но , вообще , они были, и их было много!
Но раньше, не теперь!
Сейчас ничего нет! Никакого  певческого творчества.
Есть деревня с дворцом( не своим ! )  , курам насмех! Красивые дети, очень красивые! Но - им расти без мамы..

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #286 : 30 июня 2020, 08:20:57 »
Опять же , один негатив сплошной насчет Пугачевой.....но столько комментариев....обожаю таких личностей!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #285 : 30 июня 2020, 08:20:10 »
Мы говорим про историю любви- про семью , естественно! Ведь любовь у всех ассоциируется с семьёй!
А тут, пардон, что? Брак не зарегистрирован, и далее , также, все - не как у всех !( и мужчина- чей ? И дети- чьи? )

Знаете, у нее было много эмоций в жизни, в отличие от других! А насчет чипсов...и т.д., говорит о том, что ей надо петь, а не занимать ерундой!

И еще, я уверена, что где-нибудь на даче у друзей или у себя, теплым вечером, Вы неприменимо споете одну из ее песен! ТАк как ее песни красивые, они известные, сейчас песни другие! Ее песни мы поем и знаем, так что уважать ее стоит!!! А чьи дети, и кто к кому в гости ходит.....ну в чужом белье, я не люблю копаться!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #284 : 30 июня 2020, 08:17:39 »
мы , вообще- то , в теме обсуждаем конкретную историю любви!! Не кто великая женщина , мы там про Терешкову, про Бехтереву обсуждали!

А тут- про историю любви, которой у этой дамы, не было и нет!
А была череда деловых отношений с талантливыми мужчинами !И эти  творческие отношения когда- то исчерпывали себя, прекращались !
Яркая личность светит по- своему !

я думала, что про этих великих женщин обсуждали в разделе "Без женщин не прожить" ! А мы тут, сорри, ошиблась!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #283 : 30 июня 2020, 08:16:31 »
 

Я про это ничего не знала, но спасибо Вам, что рассказали! очень интересно!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #282 : 28 июня 2020, 18:52:09 »
я ее уважаю, да у нее сложный характер, многих загубили! но она работала и работала! Может и ошибалась, может и жалеет! Она великая женщина!
Она себя сделала сама!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #281 : 28 июня 2020, 09:28:31 »
я ее уважаю, да у нее сложный характер, многих загубили! но она работала и работала! Может и ошибалась, может и жалеет! Она великая женщина!

Знаете, ее не считают профессионалы особо успешной- она вела свой бизнес( чипсы, тапочки, даже духи, но с духами надо уточнять!), и везде полный облом!
Не пошло ни в чем!  В чем величие - то? В дурном характере? В напористости и упрямстве? В желание - быть единственной в этом колхозе - на  русской эстраде? И талантов не пропускать!

С пением - пошло, голос был, да уже 20 лет , как хрип вместо голоса, хотя ее «подруга», Ротару, поёт , как в молодости, да и все певицы эстрады поют долго, голосисто , но не Алла!Куда дела голос Алла?  Ведь все- поют, и поют хорошо! 
Пить , как лошадь, материться и курить как паровоз, это - аксессуары женщины??
Кстати, Алла  Боянова пела до 90 лет на эстраде ,
Зыкина - тоже ,Стрельченко, да все ! Кроме Аллы!

То, что Галкин перед ней раскинул свой шатёр, мы же не знаем  - что там и какие у них тайны? Режиссёр Александров всю жизнь прожил с актрисой Любовью Орловой в общем доме, но в разных комнатах ! Не имея детей!
Сожительство ( официального брака нет!) Галкина с примадонной - очень «современно»! Показательно! Все на показ! Одна люстра - закачаешься , какая!
За Юмориста можно порадоваться , веселый парень! Да и Алле не скучно - рядом с их «домом- дворцом» гуляет Филя и ходит со своими детьми к Алле на чаек! Красота!

Хорошая компания веселых , приколистых людей , продолжающих смешить  всю страну! Аллина семья- «актерский табор»
с многочисленными мужчинами , где примадонна устраивает музыкальные  вечеринки и каламбуры!
Это- театр Аллы , не семья , Санта- Барбара!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #280 : 27 июня 2020, 22:49:31 »
я ее уважаю, да у нее сложный характер, многих загубили! но она работала и работала! Может и ошибалась, может и жалеет! Она великая женщина!
Мы говорим про историю любви- про семью , естественно! Ведь любовь у всех ассоциируется с семьёй!
А тут, пардон, что? Брак не зарегистрирован, и далее , также, все - не как у всех !( и мужчина- чей ? И дети- чьи? )

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #279 : 27 июня 2020, 22:45:47 »
я ее уважаю, да у нее сложный характер, многих загубили! но она работала и работала! Может и ошибалась, может и жалеет! Она великая женщина!
мы , вообще- то , в теме обсуждаем конкретную историю любви!! Не кто великая женщина , мы там про Терешкову, про Бехтереву обсуждали!

А тут- про историю любви, которой у этой дамы, не было и нет!
А была череда деловых отношений с талантливыми мужчинами !И эти  творческие отношения когда- то исчерпывали себя, прекращались !
Яркая личность светит по- своему !


Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #278 : 27 июня 2020, 22:28:10 »
Там- тайна , покрытая мраком! Чьи это дети? Кто их реальные родители?
Какую роль там играет Галкин- Алкин?? Зачем? У них свои договорённости!

Филя ее любил , был привязан к ней по- своему ... его женщины не интересуют , в принципе, как Рики Мартина , в честь которого сын Фили носит имя Мартин!   :lols:

Остальные  мужья - деловые партнёры , деловые связи с «огненной мадам», жёсткой и целенаправленной на карьеру и бизнес.

я ее уважаю, да у нее сложный характер, многих загубили! но она работала и работала! Может и ошибалась, может и жалеет! Она великая женщина!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #277 : 27 июня 2020, 12:23:07 »
а сейчас??? двое деток, и прекрасный муж, который ее обожает)
Там- тайна , покрытая мраком! Чьи это дети? Кто их реальные родители?
Какую роль там играет Галкин- Алкин?? Зачем? У них свои договорённости!

Филя ее любил , был привязан к ней по- своему ... его женщины не интересуют , в принципе, как Рики Мартина , в честь которого сын Фили носит имя Мартин!   :lols:

Остальные  мужья - деловые партнёры , деловые связи с «огненной мадам», жёсткой и целенаправленной на карьеру и бизнес.

 
.