Автор Тема: Наш мозг  (Прочитано 324412 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #913 : 31 октября 2020, 22:48:39 »
А мне в Макдональдсе нравится! Если честно, иногда беру в каких-то ларьках, и очень вкусно! а В том же Старбаксе ...пью, и не понимаю, что за вкус! Мне еще не нравятся эти названия.....там пока выговоришь....словарь нужен или переводчик
Флэт Уайт  :biggrin:
Это американский бейсболист какой-то??   :lols:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #912 : 31 октября 2020, 22:11:38 »

Или вот американцы любят Старбакс, считают тамошнее кофе каким-то супер-супеским,  а по мне так просто чёрная вода. В нашей "Шоколаднице" гораздо вкуснее кофе

А мне в Макдональдсе нравится! Если честно, иногда беру в каких-то ларьках, и очень вкусно! а В том же Старбаксе ...пью, и не понимаю, что за вкус! Мне еще не нравятся эти названия.....там пока выговоришь....словарь нужен или переводчик

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #911 : 31 октября 2020, 14:05:09 »

Или вот американцы любят Старбакс, считают тамошнее кофе каким-то супер-супеским,  а по мне так просто чёрная вода. В нашей "Шоколаднице" гораздо вкуснее кофе
У каждого свои , вкусы и предпочтения, сколько людей столько и мнений.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #910 : 31 октября 2020, 01:48:27 »

Или вот американцы любят Старбакс, считают тамошнее кофе каким-то супер-супеским,  а по мне так просто чёрная вода. В нашей "Шоколаднице" гораздо вкуснее кофе
На самом деле там вкусный чай-латте) всегда именно его беру. А в шоколаднице прям такой вкусный?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #909 : 30 октября 2020, 22:03:02 »
Именно. У меня был момент в жизни, когда я смотрела в сторону брендов. А потом поняла, что это самые обыкновенные вещи, просто большая наценка за имя и дорогую рекламу.


Или вот американцы любят Старбакс, считают тамошнее кофе каким-то супер-супеским,  а по мне так просто чёрная вода. В нашей "Шоколаднице" гораздо вкуснее кофе

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #908 : 30 октября 2020, 18:27:19 »
Ну ведь а так и есть) Это слово просто используют все рекламщики, чтобы их товары хотели) Купи такие духи, все успешные женщины пользуются ими. Купи такие часы, и тебя будут уважать и тп. Разве не бред?
Это  работает, значит  это  не  бред. С  другой  стороны, рекламщики  сами  признают, что  работает  далеко  не  для  всех, просто  они  признают   это  не  громко

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #907 : 30 октября 2020, 00:15:07 »

Это красивый рекламный ход, который тебя вынуждает делать так, как делают все. Самому даже думать не надо, птому как за тебя уже подумали
Именно. У меня был момент в жизни, когда я смотрела в сторону брендов. А потом поняла, что это самые обыкновенные вещи, просто большая наценка за имя и дорогую рекламу.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #906 : 29 октября 2020, 22:45:49 »
Ну ведь а так и есть) Это слово просто используют все рекламщики, чтобы их товары хотели) Купи такие духи, все успешные женщины пользуются ими. Купи такие часы, и тебя будут уважать и тп. Разве не бред?


Это красивый рекламный ход, который тебя вынуждает делать так, как делают все. Самому даже думать не надо, птому как за тебя уже подумали

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #905 : 29 октября 2020, 22:26:05 »
А вот уже и единомышленник мой!
Ну ведь а так и есть) Это слово просто используют все рекламщики, чтобы их товары хотели) Купи такие духи, все успешные женщины пользуются ими. Купи такие часы, и тебя будут уважать и тп. Разве не бред?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #904 : 29 октября 2020, 21:33:46 »
Я вообще не воспринимаю слово "успешный". Это какой? Товарищ с бизнесом? Леди с мерседесом? Бред какой-то. Нужно быть счастливым!

А вот уже и единомышленник мой!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #903 : 27 октября 2020, 22:25:57 »

Мода говорит нам, чтобы быть успешным, надо обязательно  к чему-то стремиться, чего-то достигать. Но ведь это не так
Я вообще не воспринимаю слово "успешный". Это какой? Товарищ с бизнесом? Леди с мерседесом? Бред какой-то. Нужно быть счастливым!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #902 : 27 октября 2020, 19:54:43 »
Когда человек кому-то рассказывает, что хочет достичь какой-то цели, то это удовлетворяет его мозг так, как будто бы он уже достиг данную цель.

Не знаю, как у вас, у меня совсем не так


Мода говорит нам, чтобы быть успешным, надо обязательно  к чему-то стремиться, чего-то достигать. Но ведь это не так

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #901 : 24 октября 2020, 21:25:45 »
Когда человек кому-то рассказывает, что хочет достичь какой-то цели, то это удовлетворяет его мозг так, как будто бы он уже достиг данную цель.

Не знаю, как у вас, у меня совсем не так

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #900 : 24 октября 2020, 18:40:41 »
Видимо, она тут хорошо зарабатывала) У нас таких много, поверьте) Смешно смотреть.


И  вот такие люди внушают нашим детям, что патриотизм - это плохо

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #899 : 23 октября 2020, 23:28:50 »
Я не понимаю, как можно было так ненавидеть Россию и жить в ней?
Видимо, она тут хорошо зарабатывала) У нас таких много, поверьте) Смешно смотреть.

 
.