Автор Тема: Наш мозг  (Прочитано 324527 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2053 : 03 августа 2021, 15:21:01 »
Ну разве что люди сами до этого доведут. Как вы говорите, тот же Запад.

  Определенные люди доведут, желаю вам терпения и вы с этим столкнетесь.   ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2052 : 03 августа 2021, 15:18:17 »
Я имел в виду и боли, и температуру, и все то, что начинает выходить наружу.

   Согласен, но это частность, а я говорил в целом о симптомах внутри организма. И, разумеется, это выходит наружу, если приходится лечиться в домашних условиях, амбулаторно или ложиться в больницу

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2051 : 03 августа 2021, 15:07:08 »
Ге́ндерная иденти́чность — внутреннее самоощущение человека как представителя того или иного гендера, то есть как мужчины, женщины или представителя другой категории, связанное с социальными и культурными стереотипами о поведении и качествах представителей того или иного биологического пола. Гендерная идентичность необязательно совпадает с биологическим полом. Люди, чья гендерная идентичность совпадает с приписанным при рождении полом, называются цисгендерными, а те, у кого эти характеристики не совпадают — трансгендерными.

  Спасибо за информацию, коротко и ясно. Почему у нас в стране после 90-х годов  возник вопрос  с гендерной идентичностью до конца непонятно. В советское время проходила информация о гомосексуализме, в частности,  в артистическом мире, а  эти товарищи регулярно тусовались вечерами в сквере перед Большим театром, чему я был свидетелем. А об остальных отклонениях даже слухов тогда  не было.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2050 : 03 августа 2021, 14:59:30 »
ну сейчас, есть такие, которые как-то там называются, которые заводят отношения не с полом, а по тому нравится внутренний мир или нет
Это не искусственный гендер. Хотя, может быть, и он. Такие люди называются пансексуалами. Они влюбляются не во внешность (независимо от пола), а в человека как в личность. И для них нет разницы. Это все из Германии к нам идет!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2049 : 03 августа 2021, 14:57:48 »
  Как правило, внутренние симптомы и ощущения говорят уже о проблемах в организме.
Я имел в виду и боли, и температуру, и все то, что начинает выходить наружу.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2048 : 03 августа 2021, 14:56:45 »
   До однополых браков между животными в природе все-таки добрались либералы, скоро начнутся на Западе соответствующие демонстрации.   ;D
Ну разве что люди сами до этого доведут. Как вы говорите, тот же Запад.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2047 : 02 августа 2021, 21:06:32 »
  Как правило, внутренние симптомы и ощущения говорят уже о проблемах в организме.

главное их не игнорировать, а следовать им!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2046 : 02 августа 2021, 21:06:03 »
Мозг умеет создавать ложные воспоминания.

это как?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2045 : 02 августа 2021, 21:05:45 »
Я про искусственный гендер. Но в любом случае, спасибо за информацию.

ну сейчас, есть такие, которые как-то там называются, которые заводят отношения не с полом, а по тому нравится внутренний мир или нет

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2044 : 02 августа 2021, 17:46:48 »
Любые внешние признаки - это предупреждение о чем-либо. Как иначе организму говорить, что у него проблемы.

  Как правило, внутренние симптомы и ощущения говорят уже о проблемах в организме.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2043 : 01 августа 2021, 13:24:04 »
Мозг умеет создавать ложные воспоминания.

   Особенно, если он с закидонами.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2042 : 01 августа 2021, 13:21:13 »
У животных в принципе нет института брака, если говорить об этом. А о случаях однополых сексуальных отношениях примеров много. Не буду разводить полемику, вы можете почитать в интернете, если будет интересно.

   До однополых браков между животными в природе все-таки добрались либералы, скоро начнутся на Западе соответствующие демонстрации.   ;D

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2041 : 01 августа 2021, 09:33:00 »
Мозг умеет создавать ложные воспоминания.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2040 : 30 июля 2021, 17:37:12 »
Ге́ндерная иденти́чность — внутреннее самоощущение человека как представителя того или иного гендера, то есть как мужчины, женщины или представителя другой категории, связанное с социальными и культурными стереотипами о поведении и качествах представителей того или иного биологического пола. Гендерная идентичность необязательно совпадает с биологическим полом. Люди, чья гендерная идентичность совпадает с приписанным при рождении полом, называются цисгендерными, а те, у кого эти характеристики не совпадают — трансгендерными.
Я про искусственный гендер. Но в любом случае, спасибо за информацию.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2039 : 30 июля 2021, 15:48:54 »
Ге́ндерная иденти́чность — внутреннее самоощущение человека как представителя того или иного гендера, то есть как мужчины, женщины или представителя другой категории, связанное с социальными и культурными стереотипами о поведении и качествах представителей того или иного биологического пола. Гендерная идентичность необязательно совпадает с биологическим полом. Люди, чья гендерная идентичность совпадает с приписанным при рождении полом, называются цисгендерными, а те, у кого эти характеристики не совпадают — трансгендерными.

а рождаются люди только мальчиками или девочками  :facepalm:

 
.