Автор Тема: Наш мозг  (Прочитано 324353 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18845
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #3448 : 18 июля 2022, 19:47:43 »
Вне зависимости от того, о чем вы мечтаете — начинайте над этим работать! И тогда в вашей жизни,возможно, это сбудется, хотя это такой редкий случай!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #3447 : 17 июля 2022, 19:11:31 »
А что значит "измените то, что поступает в ваш мозг?"   В человеческий мозг ежедневно поступает самая разнообразная информация и ее нужно всю менять, даже не представляю алгоритм выполнения такого совета, да он и вряд ли существует.

наверно, так, информации миллион, и пропускать ее! не обращать внимания и не придавать большого значения

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #3446 : 17 июля 2022, 19:09:45 »
  Конечно, типа разбавленного цианистого калия, чтобы все было постепенно и жена растянула удовольствие.

а вот все не так мужчинам! Все же правильно, и без этого лекарства , ой как скучно

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #3445 : 17 июля 2022, 19:09:07 »
Тогда просьба, пожалуйста, в ваших секретных делах нигде мою фамилию не упоминать, меня до сих пор трясет от ваших откровений в этом посте. Не обижайтесь, заранее предупреждаю, ни на какую вербовку я не соглашусь.  ;D

не могу обещать,  с той стороны ребята тоже горы золотые обещают, а против золото не попрешь

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #3444 : 16 июля 2022, 23:09:32 »
Измените то, что поступает в ваш мозг, и тогда сможете изменить то, что в нем рождается..
Это абсолютно нереально.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #3443 : 15 июля 2022, 22:42:20 »
Измените то, что поступает в ваш мозг, и тогда сможете изменить то, что в нем рождается..

 А что значит "измените то, что поступает в ваш мозг?"   В человеческий мозг ежедневно поступает самая разнообразная информация и ее нужно всю менять, даже не представляю алгоритм выполнения такого совета, да он и вряд ли существует.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18845
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #3442 : 14 июля 2022, 22:52:09 »
тут хочется сказать одно, больше, не значит лучше

Измените то, что поступает в ваш мозг, и тогда сможете изменить то, что в нем рождается..

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #3441 : 14 июля 2022, 22:30:50 »
А считается ли лекарством, когда жена капает на мозги мужу?

  Конечно, типа разбавленного цианистого калия, чтобы все было постепенно и жена растянула удовольствие.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #3440 : 14 июля 2022, 22:27:08 »
это секретная информация, я подписала много документов

 Тогда просьба, пожалуйста, в ваших секретных делах нигде мою фамилию не упоминать, меня до сих пор трясет от ваших откровений в этом посте. Не обижайтесь, заранее предупреждаю, ни на какую вербовку я не соглашусь.  ;D

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #3439 : 14 июля 2022, 22:14:55 »
  Непонятно, чем вы этим таким постоянно занимаетесь и какая связь между А.С. Пушкиным и ЦРУ?   ;D

это секретная информация, я подписала много документов

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #3438 : 14 июля 2022, 22:14:25 »
  А чем, собственно, восхищаться из-за этого вашего, если можно назвать такое даром, из-за которого нам мужчинам достается на орехи ни за что?

А считается ли лекарством, когда жена капает на мозги мужу?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #3437 : 14 июля 2022, 21:09:20 »
я постоянно этим и занимаюсь! Разве это плохо, как говорил Пушкин "хвалу и клевету приемли равнодушно"!

  Непонятно, чем вы этим таким постоянно занимаетесь и какая связь между А.С. Пушкиным и ЦРУ?   ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #3436 : 14 июля 2022, 21:05:54 »
Это генетика! И нам с этим ничего не поделать! А Вам лучше не переживать, а восхищаться таким даром

  А чем, собственно, восхищаться из-за этого вашего, если можно назвать такое даром, из-за которого нам мужчинам достается на орехи ни за что?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #3435 : 14 июля 2022, 15:43:40 »
Вы поаккуратнее, пожалуйста, на поворотах, с такими вещами, которые я озвучил в своем ниже посте шутить нельзя, не забывайте в каком мире мы живем, остепенитесь и лучше будьте начеку, потом будете меня благодарить.

я постоянно этим и занимаюсь! Разве это плохо, как говорил Пушкин "хвалу и клевету приемли равнодушно"!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #3434 : 14 июля 2022, 15:42:44 »
    Разумеется, что  человеческому мозгу приходится использовать дополнительные ресурсы для «расшифровки» смысла сказанного женщиной, так как их способность "крутить" на ровном месте потрясающая.   ;D

Это генетика! И нам с этим ничего не поделать! А Вам лучше не переживать, а восхищаться таким даром

 
.