Автор Тема: Столичный юмор  (Прочитано 187673 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18831
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Столичный юмор
« Ответ #1425 : 05 августа 2022, 16:36:36 »
а электробусы - они же тоже экологичные! По крайней мере, так говорят!


Я считаю, да.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18831
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Столичный юмор
« Ответ #1424 : 05 августа 2022, 16:35:47 »
Про рекламу - полностью согласна. Город был похож на огромный рынок "Лужники". Сейчас намного лучше. И в Лужниках тоже сейчас намного лучше.
Насчёт проводов... Сначала я была очень против того, чтобы убирали троллейбусы, это ведь экологичный транспорт. Но сейчас мне очень нравятся электробусы - комфортные и быстрые.


И мне очень нравяться электробусы! Жаль, что убрали тролейбусы.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Столичный юмор
« Ответ #1423 : 04 августа 2022, 11:57:29 »
Про рекламу - полностью согласна. Город был похож на огромный рынок "Лужники". Сейчас намного лучше. И в Лужниках тоже сейчас намного лучше.
Насчёт проводов... Сначала я была очень против того, чтобы убирали троллейбусы, это ведь экологичный транспорт. Но сейчас мне очень нравятся электробусы - комфортные и быстрые.

а электробусы - они же тоже экологичные! По крайней мере, так говорят!

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
Re: Столичный юмор
« Ответ #1422 : 03 августа 2022, 23:34:28 »
Да, выглядеть стало более эстетично. А еще мне очень нравится, что убрали "винегрет" из наружной рекламы, которая одно время просто наводнила московские улицы. Помните такое??? А еще столько жуткого неграмотного дизайна в этой рекламе, сделанного "на отвали"...
И еще провода спрятали. Тоже без них лучше стало. А что вы думаете, форумчане?
Про рекламу - полностью согласна. Город был похож на огромный рынок "Лужники". Сейчас намного лучше. И в Лужниках тоже сейчас намного лучше.
Насчёт проводов... Сначала я была очень против того, чтобы убирали троллейбусы, это ведь экологичный транспорт. Но сейчас мне очень нравятся электробусы - комфортные и быстрые.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Столичный юмор
« Ответ #1421 : 02 августа 2022, 19:08:50 »
Да, выглядеть стало более эстетично. А еще мне очень нравится, что убрали "винегрет" из наружной рекламы, которая одно время просто наводнила московские улицы. Помните такое??? А еще столько жуткого неграмотного дизайна в этой рекламе, сделанного "на отвали"...
И еще провода спрятали. Тоже без них лучше стало. А что вы думаете, форумчане?

ничто не стоит на месте! все развивается, и реклама теперь безумно креативная! там нет ограничений! А без проводов гораздо лучше стало! светлее и просторнее что ли

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18831
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Столичный юмор
« Ответ #1420 : 02 августа 2022, 14:28:54 »
Да, выглядеть стало более эстетично. А еще мне очень нравится, что убрали "винегрет" из наружной рекламы, которая одно время просто наводнила московские улицы. Помните такое??? А еще столько жуткого неграмотного дизайна в этой рекламе, сделанного "на отвали"...
И еще провода спрятали. Тоже без них лучше стало. А что вы думаете, форумчане?

Согласна, наконец-то наводят порядок.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Столичный юмор
« Ответ #1419 : 31 июля 2022, 23:26:32 »
Сейчас не просто лучше, а просто хайповое место!! ТАм такой прекрасный парк, там можно посидеть , правда шамно, но зелено!

Да, выглядеть стало более эстетично. А еще мне очень нравится, что убрали "винегрет" из наружной рекламы, которая одно время просто наводнила московские улицы. Помните такое??? А еще столько жуткого неграмотного дизайна в этой рекламе, сделанного "на отвали"...
И еще провода спрятали. Тоже без них лучше стало. А что вы думаете, форумчане?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Столичный юмор
« Ответ #1418 : 31 июля 2022, 19:39:46 »
 
  Не повезло товарищу, приехал за шаурмой, а тут снесли всё.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18831
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Столичный юмор
« Ответ #1417 : 26 июля 2022, 19:23:18 »
Чистые пруды отличное место для прогулок! Можно просто посидеть на скамейке и смотреть на воду. Вода всегда притягивает. Можно и прогуляться вокруг прудов. Вообщем хорошее место отдыха!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Столичный юмор
« Ответ #1416 : 24 июля 2022, 18:02:42 »
У Чистых прудов так много было подозрительных магазинчиков и ларьков, что само метро было не видно. Сейчас намного лучше.

Сейчас не просто лучше, а просто хайповое место!! ТАм такой прекрасный парк, там можно посидеть , правда шамно, но зелено!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Столичный юмор
« Ответ #1415 : 24 июля 2022, 18:00:18 »
Я так понимаю, что речь идет о, так называемых, "незаконных постройках", которые одно время не так давно поголовно сносили в ЦАО Москвы. И были они преимущественно у станций метро. В таких небольших одноэтажных (иногда и двухэтажных) наспех построенных зданиях обычно размещались всякие закусочные, фото на документы, небольшие магазинчики с продуктами или одеждой. У Чистых прудов, помню, был магазин рокерской одежды и аксессуаров.

А что было на вокзалах? туда было страшно ходить днем! Бесконечные киоски, и все что угодно!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Столичный юмор
« Ответ #1414 : 24 июля 2022, 13:46:20 »
Я так понимаю, что речь идет о, так называемых, "незаконных постройках", которые одно время не так давно поголовно сносили в ЦАО Москвы. И были они преимущественно у станций метро. В таких небольших одноэтажных (иногда и двухэтажных) наспех построенных зданиях обычно размещались всякие закусочные, фото на документы, небольшие магазинчики с продуктами или одеждой. У Чистых прудов, помню, был магазин рокерской одежды и аксессуаров.
У Чистых прудов так много было подозрительных магазинчиков и ларьков, что само метро было не видно. Сейчас намного лучше.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Столичный юмор
« Ответ #1413 : 22 июля 2022, 10:09:56 »
Почему я не поняла шутку?  ::)

Я так понимаю, что речь идет о, так называемых, "незаконных постройках", которые одно время не так давно поголовно сносили в ЦАО Москвы. И были они преимущественно у станций метро. В таких небольших одноэтажных (иногда и двухэтажных) наспех построенных зданиях обычно размещались всякие закусочные, фото на документы, небольшие магазинчики с продуктами или одеждой. У Чистых прудов, помню, был магазин рокерской одежды и аксессуаров.


Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Столичный юмор
« Ответ #1412 : 21 июля 2022, 22:49:36 »

Почему я не поняла шутку?  ::)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Столичный юмор
« Ответ #1411 : 20 июля 2022, 21:23:59 »

это действительно смешно! обожаю "Чистые пруды"

 
.