Автор Тема: Мнение о Клубе  (Прочитано 167117 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оляля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 27
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #156 : 24 августа 2013, 12:31:09 »
Вижу,  что  у  вас   в    Английском   клубе  очень   здорово!
Да, это так. Приходите и Вы к нам.

Ст

  • Гость
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #155 : 23 августа 2013, 16:38:32 »
Вижу,  что  у  вас   в    Английском   клубе  очень   здорово!

Оффлайн Валера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #154 : 23 августа 2013, 13:48:51 »
Поступил к вам в институт, на первом или на втором курсе будет предмет по английскому языку, я в английском не особо... Прийду к вам в английский клуб заниматься ;)

Оффлайн Даша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #153 : 23 августа 2013, 10:33:31 »
Потому  хорошо,  что  в  нашем  Клубе труд    сочетается   с  приятным   времяпровождением. и  время  летит незаметно, и   знания  получаешь!

да!!!  8)

Оффлайн Kate Elizabeth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 72
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #152 : 22 августа 2013, 15:50:33 »
стараться и трудиться, конечно, нужно. но если нет желания - мне кажется сразу или забывается, как "принудиловка", или не получается совсем... желание очень важно!
Потому  хорошо,  что  в  нашем  Клубе труд    сочетается   с  приятным   времяпровождением. и  время  летит незаметно, и   знания  получаешь!

Оффлайн Tessa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Every day is a new beginning.
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #151 : 22 августа 2013, 15:06:52 »
стараться и трудиться, конечно, нужно. но если нет желания - мне кажется сразу или забывается, как "принудиловка", или не получается совсем... желание очень важно!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7716
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #150 : 22 августа 2013, 13:20:01 »
да, и я так думаю! правильно говорят - главное желание! и все возможно!

Желание? Если нет желания?
Люди многого добившиеся утверждают, что любой значительный успех достигается только упорным трудом.

Оффлайн Tessa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Every day is a new beginning.
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #149 : 22 августа 2013, 09:49:34 »
..  Возраст в изучении любого иностранного языка , в т.ч. английского ,не главное.Главное - мотивация на учение ,на то ,что тебе лично это просто НЕОБХОДИМО!!

да, и я так думаю! правильно говорят - главное желание! и все возможно!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #148 : 22 августа 2013, 09:37:57 »
..  Возраст в изучении любого иностранного языка , в т.ч. английского ,не главное.Главное - мотивация на учение ,на то ,что тебе лично это просто НЕОБХОДИМО!!

Гость

  • Гость
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #147 : 21 августа 2013, 23:14:12 »
Совершенно разные! Но их обедняет одно - любовь к Английскому языку  и то, что все они интересные личности  :)
Профессии совершенно разнообразны - инженеры, экономисты, sales-managers... есть даже профессиональный кузнец, который делает руками цветы и железа! Сам! Представляете, какое волшебство? Он еще и рассказывает об этом на английском! Но в будущем он тоже инженер - учится сейчас...
Возраст примерно от 17 до 35 лет примерно... Но возраст в изучении английского - не главное  ;)

У вас   в   клубе  одна  группа  или   несколько,  соответственно  уровню?

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #146 : 21 августа 2013, 15:39:16 »
Знание английского языка в современном мире является своеобразным окном в мир. Владея этим языком международного общения, вы сможете достичь поставленных целей с помощью новых возможностей. И вы обязательно поймете, что значение английского языка не преувеличено.
Согласна, знание английского становится необходимым, если вы путешествуете по миру. Зная даже немного английских слов можно объяснить, что тебе нужно. А если попрактиковаться в английском клубе, можно будет общаться, преодолев языковой барьер.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #145 : 21 августа 2013, 14:11:39 »
. Английский  и французкий языки  выступают в качестве рабочих  языков на   международных   конференциях , симпозиумах .

Оффлайн Даша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #144 : 21 августа 2013, 14:02:50 »
Даша, что за люди приходят в клуб? Каких профессий? Сколько им лет?

Эти вопросы от моей мамы.

Совершенно разные! Но их обедняет одно - любовь к Английскому языку  и то, что все они интересные личности  :)
Профессии совершенно разнообразны - инженеры, экономисты, sales-managers... есть даже профессиональный кузнец, который делает руками цветы и железа! Сам! Представляете, какое волшебство? Он еще и рассказывает об этом на английском! Но в будущем он тоже инженер - учится сейчас...
Возраст примерно от 17 до 35 лет примерно... Но возраст в изучении английского - не главное  ;)

Оффлайн tigran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #143 : 21 августа 2013, 12:57:41 »
Даша, что за люди приходят в клуб? Каких профессий? Сколько им лет?

Эти вопросы от моей мамы.
Кто-нибудь ответит.

Оффлайн Оляля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 27
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #142 : 21 августа 2013, 09:57:08 »
Знание английского языка в современном мире является своеобразным окном в мир. Владея этим языком международного общения, вы сможете достичь поставленных целей с помощью новых возможностей. И вы обязательно поймете, что значение английского языка не преувеличено.

 
.