Автор Тема: Как не бояться экзаменов  (Прочитано 160335 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Как не бояться экзаменов
« Ответ #763 : 20 апреля 2021, 22:26:35 »
Потому что детям интересно ничего не делать и получать много денег за это, что блоггинг вполне может позволить. А еще дети не понимают, что нужно поднимать страну.
А тут нужно заниматься дополнительным воспитанием. Может быть, уроки, лекции... Хотя это маловероятно в нынешней обстановке.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Как не бояться экзаменов
« Ответ #762 : 20 апреля 2021, 22:24:27 »
Замечательно, нефтеперерабатывающий завод. А давайте дальше от Москвы пойдем. Зарплаты на заводах смешные. Или грустные.
Я говорил не про город Подмосковья, а город, граничащий с Москвой. Таких городов много: и Тула, и Тверь, и Владимир, и Рязань. И в каждом городе есть аж не по одному, а по несколько заводов.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Как не бояться экзаменов
« Ответ #761 : 20 апреля 2021, 22:21:54 »
Потому что детям интересно ничего не делать и получать много денег за это, что блоггинг вполне может позволить. А еще дети не понимают, что нужно поднимать страну.

это глобальный вопрос, многое и из семьи идет! Обидно! Блоггинг это огромный труд, как бы смешо не было! но там стоит за кадром огромная команда, обычный человек не может так просто им стать!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Как не бояться экзаменов
« Ответ #760 : 20 апреля 2021, 22:20:06 »
Замечательно, нефтеперерабатывающий завод. А давайте дальше от Москвы пойдем. Зарплаты на заводах смешные. Или грустные.

я была в Туапсе и там нефтеперерабатывающий завод, а весь город в брендах ходит! меня это поразило, в Анапе не так вес радостно! Но такого количества брендов и дорогих магазинов не видела в городах среднего уровня

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Как не бояться экзаменов
« Ответ #759 : 20 апреля 2021, 22:19:47 »
ужасно! да, не слышу  я от детей чтобы они хотели работать на заводе!
Потому что детям интересно ничего не делать и получать много денег за это, что блоггинг вполне может позволить. А еще дети не понимают, что нужно поднимать страну.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Как не бояться экзаменов
« Ответ #758 : 20 апреля 2021, 22:18:49 »
Ну, конечно! А чтобы было, если бы заводы находились в Москве? Я не думаю, что подавляющему числу проживающих нравились бы виды из окна на черное небо, или же загрязненный воздух и вода. Так, в свое время, вокруг заводов образовывались рабочие поселения, как раз специально для того, чтобы держать заводы подальше от центральных частей города.

а мои знакомые на заводе, которые работают, вторую квартиру покупают! и пойми их...

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Как не бояться экзаменов
« Ответ #757 : 20 апреля 2021, 22:18:13 »
Я может вас не совсем хорошо понимаю, но причем здесь работа на заводе и мрот? По вашему эти два понятия напрямую связаны? Насколько мне известно, зп на заводах весьма и весьма выше мрота. Например, нефтеперерабатывающий завод в одном из ближайших городов к Москве. При средней городской зарплате в 15-20 тысяч, рабочие завода получают от 40. Ни это ли показатель того, что труд рабочих на заводе ценится?
Замечательно, нефтеперерабатывающий завод. А давайте дальше от Москвы пойдем. Зарплаты на заводах смешные. Или грустные.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Как не бояться экзаменов
« Ответ #756 : 20 апреля 2021, 22:17:48 »
Закрытие заводов на периферии - это уже совсем другой разговор. К сожалению, это стало правдой, что в Китае действительно дешевле купить готовый продукт, чем производить его здесь. А почему так происходит? От социальной недостаточности, я полагаю

я понимаю, что не по теме, но мне жаль Китайцев! сколько же там гряи в воздухе

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Как не бояться экзаменов
« Ответ #755 : 20 апреля 2021, 22:15:58 »
да, но заводы нужны! В городе Гусь-Хрустальном закрыли, так как из Китая дешевле возить хрусталь! ДА как так? Может зарплату снизить директору?
Закрытие заводов на периферии - это уже совсем другой разговор. К сожалению, это стало правдой, что в Китае действительно дешевле купить готовый продукт, чем производить его здесь. А почему так происходит? От социальной недостаточности, я полагаю

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Как не бояться экзаменов
« Ответ #754 : 20 апреля 2021, 22:13:17 »
Кто будет работать за мрот сейчас? На что людям жить, простите? Вполне логично, почему на заводы не стремятся.
Я может вас не совсем хорошо понимаю, но причем здесь работа на заводе и мрот? По вашему эти два понятия напрямую связаны? Насколько мне известно, зп на заводах весьма и весьма выше мрота. Например, нефтеперерабатывающий завод в одном из ближайших городов к Москве. При средней городской зарплате в 15-20 тысяч, рабочие завода получают от 40. Ни это ли показатель того, что труд рабочих на заводе ценится?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Как не бояться экзаменов
« Ответ #753 : 20 апреля 2021, 22:12:51 »
Ну, конечно! А чтобы было, если бы заводы находились в Москве? Я не думаю, что подавляющему числу проживающих нравились бы виды из окна на черное небо, или же загрязненный воздух и вода. Так, в свое время, вокруг заводов образовывались рабочие поселения, как раз специально для того, чтобы держать заводы подальше от центральных частей города.

да, но заводы нужны! В городе Гусь-Хрустальном закрыли, так как из Китая дешевле возить хрусталь! ДА как так? Может зарплату снизить директору?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Как не бояться экзаменов
« Ответ #752 : 20 апреля 2021, 22:10:19 »


Я тоже знаю, что заводы есть и там не хватает рабочих постоянно, но находятся эти заводы не в Москве,  а области
Ну, конечно! А чтобы было, если бы заводы находились в Москве? Я не думаю, что подавляющему числу проживающих нравились бы виды из окна на черное небо, или же загрязненный воздух и вода. Так, в свое время, вокруг заводов образовывались рабочие поселения, как раз специально для того, чтобы держать заводы подальше от центральных частей города.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Как не бояться экзаменов
« Ответ #751 : 20 апреля 2021, 22:01:07 »
Кто будет работать за мрот сейчас? На что людям жить, простите? Вполне логично, почему на заводы не стремятся.

ужасно! да, не слышу  я от детей чтобы они хотели работать на заводе!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Как не бояться экзаменов
« Ответ #750 : 20 апреля 2021, 16:24:13 »
Заводов, может, и мало, но они есть! И туда всегда требуется рабочая сила. Только никто не хочет руками работать, отсюда нехватка кадров, отсюда закрытые заводов. Они становятся нерентабельными
Кто будет работать за мрот сейчас? На что людям жить, простите? Вполне логично, почему на заводы не стремятся.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Как не бояться экзаменов
« Ответ #749 : 20 апреля 2021, 13:38:52 »
Заводов, может, и мало, но они есть! И туда всегда требуется рабочая сила. Только никто не хочет руками работать, отсюда нехватка кадров, отсюда закрытые заводов. Они становятся нерентабельными


Я тоже знаю, что заводы есть и там не хватает рабочих постоянно, но находятся эти заводы не в Москве,  а области

 
.