Автор Тема: Парки и усадьбы Москвы - культурные и исторические цен  (Прочитано 193623 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Может по этому, там и нарисовали картинку! Ведь краска ,тоже не самое, полезное что есть, для деревьев!
Не полезно, однозначно!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Может по этому, там и нарисовали картинку! Ведь краска ,тоже не самое, полезное что есть, для деревьев!

   Я часто видел, что места на  деревьях, где отсутствует кора, закрашивают краской, но не акцентировал на этом внимание.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это на 💯 процентов погибшее дерево или , умирающее , в настоящее время.
Кора- защита дерева, иммунитет от спор грибов, плесени, бактериальных заражений!

Может по этому, там и нарисовали картинку! Ведь краска ,тоже не самое, полезное что есть, для деревьев!

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 

  Картинки оригинальные и симпатичные, но такое количество отсутствия коры вредно для деревьев.
это на 💯 процентов погибшее дерево или , умирающее , в настоящее время.
Кора- защита дерева, иммунитет от спор грибов, плесени, бактериальных заражений!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 

  Картинки оригинальные и симпатичные, но такое количество отсутствия коры вредно для деревьев.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Новый парк Москвы- « Остров мечты» в Нагатинской пойме- много воды и много замыслов для отдыха с детьми , дороговато  для аттракционов, но феерично! Парк большой - самый большой парк отдыха в Европе. Красивый парк. Может быстро загрязниться от проблем с  подземными коллекторами , а это - вполне реально, и тогда ,всем мало не покажется!
Находится на юго- востоке города, в затоне реки Москвы.
Притягивает москвичей , как все новенькое. Пока чисто и красиво ,« дорого - богато»!

   Спасибо, Вы меня заворожили и обнадежили этой информацией.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Новый парк Москвы- « Остров мечты» в Нагатинской пойме- много воды и много замыслов для отдыха с детьми , дороговато  для аттракционов, но феерично! Парк большой - самый большой парк отдыха в Европе. Красивый парк. Может быстро загрязниться от проблем с  подземными коллекторами , а это - вполне реально, и тогда ,всем мало не покажется!
Находится на юго- востоке города, в затоне реки Москвы.
Притягивает москвичей , как все новенькое. Пока чисто и красиво ,« дорого - богато»!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Достопримечательность Измайловского парка: картина на дереве о том, как мышь пришла в гости к лесному старичку и белке.




Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Главное, чтобы об этом не узнал сам Билл Гейтс, а то он может подсуетиться и опередить.

А если они объединятся с Илоном Маском, то и не хватит денег! Цен они не видели на хрущевки

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А если сейчас узнать какую, и купить там пару квартир, то можно стать богаче Билл ГЕйтса!)

   Главное, чтобы об этом не узнал сам Билл Гейтс, а то он может подсуетиться и опередить.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
А если сейчас узнать какую, и купить там пару квартир, то можно стать богаче Билл ГЕйтса!)
Ну вот. Я думала, что это будет только моя идея  :'(

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
    Мне кажется, что когда в Москве останется последняя "хрущевка", то ее могут оставить как памятник и цены, из-за экзотики, за квартиры в этом доме очень высокие.

А если сейчас узнать какую, и купить там пару квартир, то можно стать богаче Билл ГЕйтса!)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хорошая идея!)) Запатентуйте.

  Спасибо за поддержку, я как раз серьезно размышлял над этим.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
    Мне кажется, что когда в Москве останется последняя "хрущевка", то ее могут оставить как памятник и цены, из-за экзотики, за квартиры в этом доме очень высокие.
Хорошая идея!)) Запатентуйте.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
В советское время был свой стиль в строительстве.
Вообще  то  их  было  несколько

 
.