Автор Тема: Заметки о жизни  (Прочитано 938269 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1789 : 11 сентября 2017, 14:20:24 »
Какая-то группа "Пицца".. О чем они вообще!?
А где песни про Москву?..
Какая-то??? :dumaet: :dumaet: :dumaet:
одна из самых популярных групп!!! и к тому же, мелодичных!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13942
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1788 : 11 сентября 2017, 08:24:45 »
Какая-то группа "Пицца".. О чем они вообще!?
А где песни про Москву?..

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1787 : 10 сентября 2017, 02:07:39 »
Красивый праздник города ! И дата значительная - 870 лет ! Сколько пережила Москва за это время !

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1786 : 10 сентября 2017, 01:29:08 »
День города Москва 2017: власти потратят около 740 млн рублей.

 По информации РБК, власти Москвы планируют потратить на празднование Дня города 9–10 сентября около 741,9 млн руб. В своей публикации журналисты опирались на данные с сайта госзакупок. Столичными властями было разыграно 116 тендеров на юбилейные торжества, еще по пяти идут торги.
360,1 млн рублей будет потрачено на праздничное оформление. Второй по величине статьей расхода станет организация мероприятий — 229,9 млн руб.. Еще 97,4 млн рублей выделили на разгон облаков, фейерверки обойдутся в 31,4 млн руб. 22,9 млн руб. выделили на концерты.
Самым дорогостоящим в этот день станет шоу Валерия Меладзе. На выступление артиста из московского бюджета потратят 3,3 млн руб. Еще 1,7 млн рублей — это расходы на концерт Бьянки, группа «Пицца» обошлась столичным властям в миллион рублей, а за выступление Алены Свиридовой заплатили 680 тысяч рублей.

Оффлайн Гендальф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1785 : 10 сентября 2017, 01:15:46 »
День города Москва                                                                                                                                                                                    

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1784 : 10 сентября 2017, 01:06:58 »
День города Москва 2017.
Программа празднования Дня города в Москве начнется 9 сентября 2017 года в 12:00 на Красной площади.

С 13:00 откроются развлекательные мероприятия на более, чем 700 площадках, основными из которых станут Тверская улица, Красная, Манежная, Тверская, Театральная, Пушкинская и Болотная площади, улица Арбат, Поклонная гора, Парк Горького, «Сокольники», музей-заповедник «Царицыно», музей-усадьба «Коломенское», ВДНХ и пешеходные зоны Москвы.

В этот уик-энд можно будет бесплатно посетить около 90 учреждений культуры российской столицы.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1783 : 09 сентября 2017, 13:03:33 »
Грядет праздник-День города! Настоящую дату праздника в этом году передвинули- идет грандиозный ремонт дорог в центре города! 870-летие города- дата серьёзная и к ней готовятся серьезно.Ждем праздника.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1782 : 06 сентября 2017, 13:21:30 »
Наш ждет сюрприз- этот парк- шедевр архитектуры, природы и много чего еще! Висячий  мост без опоры- это же классная зрительная площадка центра Москвы! А минизоопарки в каждой парковой части- это в центре Москвы! Хочется скорее посмотреть на этот чудо- парк " Зарядье"!
замечательный парк!

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1781 : 04 сентября 2017, 00:32:54 »
Мечтаю там побывать!
и как , посещение состоялось ?

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13942
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1780 : 01 сентября 2017, 23:53:52 »
Мечтаю там побывать!

Оффлайн Гендальф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1779 : 01 сентября 2017, 20:41:29 »
Наш ждет сюрприз- этот парк- шедевр архитектуры, природы и много чего еще! Висячий  мост без опоры- это же классная зрительная площадка центра Москвы! А минизоопарки в каждой парковой части- это в центре Москвы! Хочется скорее посмотреть на этот чудо- парк " Зарядье"!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38326
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1778 : 01 сентября 2017, 18:40:01 »
Новый парк - это хорошо)

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1777 : 01 сентября 2017, 16:14:43 »

Москва приглашает всех погулять в новом парке ко Дню города- парке"  Зарядье" ! Он должен быть великолепен !!

Оффлайн Гендальф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1776 : 01 сентября 2017, 00:35:34 »
Дмитрий Харатьян: Мой предок открыл Аляску.                                                                      http://www.ugorizont.ru/2017/07/28/dmitriy-haratyan-moy-predok-otkryil-alyasku/
Народный артист России Дмитрий Харатьян принял участие в вечере памяти Евгения Евтушенко в культурном центре «ЗИЛ». Актер дважды участвовал в турне по России вместе с поэтом, о чем и рассказал на вечере. «ЮГ» поговорили с Харатьяном о неизвестной странице его биографии.
- Дмитрий, расскажите о своих предках.
- Историю семьи знаю с истории прапрапрапрадеда, который участвовал в российско-американской кампании под руководством Николая Резанова и Григория Шелихова. В результате этой кампании были открыты Аляска, Гавайские острова и Форт-Росс.
- Каким образом удалось узнать, что ваш прапрапрапрадед участвовал в кампании графа Резанова?
Мой прапрапрапрадед — гардемарин, дворянин Степан Гомзяков, он был управляющим одним из Алеутских островов, а конкретно островом Унгу, или Унга. Он женился на алеутке, и оттуда пошел род моей мамы — Светланы Тизенко. Об этом факте я и раньше знал, но без подробностей. К моему 50-летию один крупный телеканал снял о моих предках программу «Моя родословная», материалы для которой были найдены в архивах.
- Вы любите историю?
- Из истории надо извлекать уроки.
- Живет ли в вас, Дмитрий, дух путешественника?
- Живет, живет… Актерская профессия — кочевая, во-первых, а во-вторых, я сам много путешествую по миру и за последние 15 лет много где побывал.

Оффлайн Гендальф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #1775 : 01 сентября 2017, 00:27:45 »

 
.