Автор Тема: Новости отечественных и зарубежных СМИ  (Прочитано 298499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Блин.
Неважную новость сообщил Евгений Самарин
д.Женя может! :biggrin:
we all have secrets...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля
Блин.
Неважную новость сообщил Евгений Самарин

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Московские власти утвердили новые тарифы на проезд в пригородных электричках

подробнее
we all have secrets...

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13936
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
А я не могу смотреть на них без желания стошнить, пардон!  ::)

А по мне-они, по-своему, прекрасны. Я без хохота на них смотреть не могу)
Хотя, ужас, конечно...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля
А по мне-они, по-своему, прекрасны. Я без хохота на них смотреть не могу)
Хотя, ужас, конечно...

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13936
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Фу! Морды противные!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля
Трое Людоедов В США Поедали Своих Жертв, Чтобы Избавиться От Депрессии

Во Флориде полицейские, получившие жалобу на странный шум из дома, обнаружили в подвале коттеджа трех каннибалов, поедавших человечину под песню «Who Can Say» Энии.
Обыскав жилище, копы нашли под старой мебелью человеческие останки, в холодильнике — органы и плоть 7-8 человек, а в подвале — инструменты для расчленения тел жертв.
На допросе каннибалы — 62-летний Уильям Провост, 51-летний Деннис Рэтклифф и 36-летний Майкл Доре — доказывали полицейским, что употребление человеческой плоти лечит диабет 1 и 2 типа и депрессию. В качестве еды они выбирали бездомных, с которыми знакомились в дайв-барах.


Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля

А Вы - молодец!!! Умеете "накручивать" форум!)
Это моя работа!

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Да, я многогранна.
Теперь интересуют. Есть ещё  одна  новость в "Богатых, здоровых и сильных". На ту же тему
Заинтриговали! Как теперь не перейти на другую ветку после этого и не отписаться!!!
P.S
А Вы - молодец!!! Умеете "накручивать" форум!)
we all have secrets...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля
Да, я многогранна.
Теперь интересуют. Есть ещё  одна  новость в "Богатых, здоровых и сильных". На ту же тему

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Apple iPhone 8 может лишиться поддержки важной технологии

От грядущего iPhone 8 многие ждут действительно кардинальных изменений. Судя по слухам и утечкам, это должен быть первый смартфон Apple с OLED-дисплеем, у него практически не будет рамок, а сканер отпечатков пальцев будет интегрирован непосредственно с экраном. По всем параметрам iPhone 8 должен стать одним из самых продвинутых аппаратов на рынке, за исключением скорости передачи данных. Согласно последней информации, Apple будет вынуждена отказаться от использования важной технологии.
Не секрет, что Apple часто прибегает к использованию услуг нескольких производителей для производства различных компонентов в своих устройствах, будь то дисплеи, модули камер, память и прочее. Зачастую это никак не влияет на работу устройств, но в прошлом году некоторые iPhone 7 и iPhone 7 Plus передавали данные по LTE по заметно меньшей скорости, чем другие смартфоны. Связано это было с использованием LTE-модемов от Qualcomm и Intel. Решение от последней уступает по своим возможностям тому, что предлагает Qualcomm.

Как сообщается, в этом году Apple вновь прибегнет к услугам Qualcomm и Intel. И в то время, как у Qualcomm уже есть модемы с поддержкой передачи данных на скорости до 1 Гбит/с, Intel не успеет предоставить Apple в необходимом количестве аналогичные решения.

Многие крупные мобильные операторы уже пообещали запустить до конца года гигабитные LTE-сети, но если слухи окажутся правдой, то новые модели iPhone эту опцию поддерживать не будут.
Не перестаю удивляться Mari! Насколько многогранна она)) Последние новости в этой сфере, Вас никогда не интересовали раньше!)))
we all have secrets...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля

Apple iPhone 8 может лишиться поддержки важной технологии

От грядущего iPhone 8 многие ждут действительно кардинальных изменений. Судя по слухам и утечкам, это должен быть первый смартфон Apple с OLED-дисплеем, у него практически не будет рамок, а сканер отпечатков пальцев будет интегрирован непосредственно с экраном. По всем параметрам iPhone 8 должен стать одним из самых продвинутых аппаратов на рынке, за исключением скорости передачи данных. Согласно последней информации, Apple будет вынуждена отказаться от использования важной технологии.
Не секрет, что Apple часто прибегает к использованию услуг нескольких производителей для производства различных компонентов в своих устройствах, будь то дисплеи, модули камер, память и прочее. Зачастую это никак не влияет на работу устройств, но в прошлом году некоторые iPhone 7 и iPhone 7 Plus передавали данные по LTE по заметно меньшей скорости, чем другие смартфоны. Связано это было с использованием LTE-модемов от Qualcomm и Intel. Решение от последней уступает по своим возможностям тому, что предлагает Qualcomm.

Как сообщается, в этом году Apple вновь прибегнет к услугам Qualcomm и Intel. И в то время, как у Qualcomm уже есть модемы с поддержкой передачи данных на скорости до 1 Гбит/с, Intel не успеет предоставить Apple в необходимом количестве аналогичные решения.

Многие крупные мобильные операторы уже пообещали запустить до конца года гигабитные LTE-сети, но если слухи окажутся правдой, то новые модели iPhone эту опцию поддерживать не будут.

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
В Сбербанке произошел технический сбой в обслуживании карт

далее
we all have secrets...

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Российский лидер в шутку напомнил Оливеру Стоуну, что является мастером по дзюдо, отвечая на его каверзный вопрос.

далее
we all have secrets...

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13936
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Скончалась старейшая актриса России


В Ростове-на-Дону скончалась старейшая актриса России, участник Великой Отечественной войны Варвара Шурховецкая. В годы Второй мировой она работала в составе фронтовых бригад, давая по несколько концертов в день. Как сообщили в ростовском отделении Союза театральных деятелей России, прощание с артисткой состоится в Ростове 29 мая.

Шурховецкая родилась 17 декабря 1913 года Пятигорске. Ей пришлось видеть две революции - февральскую и октябрьскую, и две войны - Гражданскую и Великую Отечественную. И не только видеть, но и пережить: ее отец был активистом местной большевистской ячейки и устроителем подпольной типографии. При подходе белых ее семье чудом удалось бежать в Баку, обманув жандармов - отец напечатал членам семьи поддельные паспорта.

Училась Шурховецкая уже в Ростове - при тамошнем Театре драмы работал Государственный институт театрального искусства им. А.В. Луначарского. В составе курса через три года, - как сказали бы позже, по распределению - в туркменский Ашхабад, где играла в Русском драматическом театре. Вернувшись в Ростов в середине 30-х вошла в труппу местного ТЮЗа.

 

 
.