Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 350829 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а почему там бедные?
Низкий уровень жизни. Слишком маленькая заработная плата

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Деньги никого счастливым не сделали, а в Доминикане, как вы знаете, живут счастливые, но бедные люди. Очень честные, скромные, трудолюбивые. Моральный облик на месте. Вот   у кого поучиться.

а почему там бедные?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Деньги никого счастливым не сделали, а в Доминикане, как вы знаете, живут счастливые, но бедные люди. Очень честные, скромные, трудолюбивые. Моральный облик на месте. Вот   у кого поучиться.
Я с Вами полностью согласна, но без них тоже плохо.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как считаете, многие смогли выйти из карантина, сохранив все это?
Деньги никого счастливым не сделали, а в Доминикане, как вы знаете, живут счастливые, но бедные люди. Очень честные, скромные, трудолюбивые. Моральный облик на месте. Вот   у кого поучиться.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Как считаете, многие смогли выйти из карантина, сохранив все это?
Мне кажется вряд-ли.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
"Избавляйтесь от ошибок прошлого и, когда вы это сделаете, ваше сердце станет сильнее."
Но как это сделать, для меня это сложно.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Рискну дать определение. Жизнесила - это способность индивида преодолевать жизненные трудности, при этом не терять морального облика.
Как считаете, многие смогли выйти из карантина, сохранив все это?

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Рискну дать определение. Жизнесила - это способность индивида преодолевать жизненные трудности, при этом не терять морального облика.

 :good: Мне нравится Ваше определение.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Пользуясь Вашим раньше изложенным определение  на Форуме по вопросу, что такое счастье, могу только  повторить об отсутствие обоснованного и общепризнанного универсального определения по жизнесиле.
Что-то как то сложно всё.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Рискну дать определение. Жизнесила - это способность индивида преодолевать жизненные трудности, при этом не терять морального облика.
Я согласна с Вами, без морали жизнесилы не будет.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Рискну дать определение. Жизнесила - это способность индивида преодолевать жизненные трудности, при этом не терять морального облика.

Такое частное мнение может иметь место.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Пользуясь Вашим раньше изложенным определение  на Форуме по вопросу, что такое счастье, могу только  повторить об отсутствие обоснованного и общепризнанного универсального определения по жизнесиле.
Соглашусь, что   у нормальных свободных людей не может быть универсального или абсолютного способа счастья. Иначе жизнь потеряет остроту.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Рискну дать определение. Жизнесила - это способность индивида преодолевать жизненные трудности, при этом не терять морального облика.

Пользуясь Вашим раньше изложенным определение  на Форуме по вопросу, что такое счастье, могу только  повторить об отсутствие обоснованного и общепризнанного универсального определения по жизнесиле.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тогда здесь требуется обусловить, что понимается под жизнесилой, в противном случае, взаимосвязь превратится в хождение по кругу.
Рискну дать определение. Жизнесила - это способность индивида преодолевать жизненные трудности, при этом не терять морального облика.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Здесь есть какая-то взаимосвязь: потерял жизнесилу - заболел.

Тогда здесь требуется обусловить, что понимается под жизнесилой, в противном случае, взаимосвязь превратится в хождение по кругу.

 
.