Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 350957 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, снимают, пока этот актёр или актриса во всех ролях не начинает бесить.

Сейчас Табаков младший везде мелькает! Оказывается он очень любил спорить с отцом! один раз их двоих пригласил в спектакль один режиссёр, так вот Олег Павлович давал советы Павлу, ка играть! Но тот говорил, что он не режиссёр и будет слушать только режиссёра! я понимаю, что он ему отец прежде всего! Но он гениальный актер прежде всего, и любое его слово на вес золото! не очень приятное мнение сложилось о Павле

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38326
    • Просмотр профиля
вот тоже....прям зараза какая-то! прицепятся к одному и все режиссеры по очереди начинают снимать! просто уже перебор! они думают, что нам нравится1! Точно так же, как ТВ, думали, нам нравится программы про политику
Да, снимают, пока этот актёр или актриса во всех ролях не начинает бесить.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Точно)) про многих можно сказать только « этот вроде не Петров»))

вот тоже....прям зараза какая-то! прицепятся к одному и все режиссеры по очереди начинают снимать! просто уже перебор! они думают, что нам нравится1! Точно так же, как ТВ, думали, нам нравится программы про политику

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38326
    • Просмотр профиля
ладно кино! Уже клипы стали по 7 минут, с этими рекламами соков кремов и т.д.! Актера хорошего узнают по голосу! я сейчас их внешне друг от друга отличить не могу! срамота
Точно)) про многих можно сказать только « этот вроде не Петров»))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Почитала эту ветку...

    Действительно. Большинство теперешних актёришек  и  актрисулек - безликая одинаковая масса. И,  что  характерно,  даже,  если на первых порах в ком-то что-то  такое  и было, с течением времени происходит  силиконовая транформация в такую же безликую куклу. И вот такие силиконовые особи смотрятся порой просто  смешно, особенно в костюмных фильмах. Крепостные крестьянки с накачанными губами, сибирские красавицы с ботоксом,  придворные при дворе Екатерины с модными  стрижками и модной лёгкой небритостью...

    Я многое могу понять. Когда ты мы смотрели фильм "Миллион лет до нашей эры"  с  модельными первобытными  людьми, но, простите, это было такое кино,  именно такого жанра и  рассчитанное  на определённую  аудиторию.
Честно? Да. Мне нравится смотреть на красивых людей в кино, нравится красивое кино в целом.
Но сейчас каждый фильм - реклама клиники пластической хирургии. Надоело. Перебор.

ладно кино! Уже клипы стали по 7 минут, с этими рекламами соков кремов и т.д.! Актера хорошего узнают по голосу! я сейчас их внешне друг от друга отличить не могу! срамота

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  На форуме уже было обсуждение творчества современного актера Александра Петрова. Мне не хотелось бы выглядеть предвзятым, но я не нашел в нем то, что должно отличать от безликости.
  Нам многие актёры не нравятся, а почему тогда у них такая популярность?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38326
    • Просмотр профиля
Никакой правды жизни!))
А главное - не было сказочного превращения...

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42142
    • Просмотр профиля
А мне было стыдно,  что совсем немолодая толстая тётка с глазами  у носа поёт песню про жука и прыгает при этом как полоумная. Бал же... Моя генетическая память восставала))
Никакой правды жизни!))

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38326
    • Просмотр профиля
"Три орешка" - любовь на всю жизнь! После нашей Золушки с иголками, спрятанными в платье... Я в детстве всё время удивлялась порванным штанам короля и иголке, которую она достаёт из платья.
А мне было стыдно,  что совсем немолодая толстая тётка с глазами  у носа поёт песню про жука и прыгает при этом как полоумная. Бал же... Моя генетическая память восставала))

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42142
    • Просмотр профиля
Золушка - кошмар моего детства.
Спасибо, что появились "Три орешка", и я не разуверилась в трактовке эмпирического материализма.
"Три орешка" - любовь на всю жизнь! После нашей Золушки с иголками, спрятанными в платье... Я в детстве всё время удивлялась порванным штанам короля и иголке, которую она достаёт из платья.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38326
    • Просмотр профиля
Всё равно лучше, чем "Золушка".
Золушка - кошмар моего детства.
Спасибо, что появились "Три орешка", и я не разуверилась в трактовке эмпирического материализма.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42142
    • Просмотр профиля
Да, Жвания... Она меня бесила в детстве. Я очень любила эту сказку. Особенно Королеву))

Заметила. Зря они так...
Всё равно лучше, чем "Золушка".

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38326
    • Просмотр профиля
Её играла совсем молодая актриса, грузинка, кстати. Но там вообще нет красавиц, заметила?
Да, Жвания... Она меня бесила в детстве. Я очень любила эту сказку. Особенно Королеву))

Заметила. Зря они так...

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42142
    • Просмотр профиля
Но Королева была страшная. :yes:
Её играла совсем молодая актриса, грузинка, кстати. Но там вообще нет красавиц, заметила?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38326
    • Просмотр профиля
Не выделиться, а хорошо и просто зарабатывать много денег. Я сегодня читала про то, как снимали фильм "12 месяцев". Как долго репетировали, как работали над своими образами, пытались понять героев. Актриса, которая играла Королеву, придумывала биографию своей героине, чтобы понять её поступки. И это просто сказка - фильм для детей. А сейчас кто так работает?
Но Королева была страшная. :yes:

 
.