Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 350927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, СМИ - страшное оружие в руках врагов.

СМИ не просто страшное оружие, а истребляющие ! зомбирующие

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
я думаю, в таком случае погибнут все и даже всё! теперь есть оружие и страшнее ядерного - СМИ
Да, СМИ - страшное оружие в руках врагов.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Такое впечатление, что нет централизованного управления.

 По форме, худо бедно, есть, а вот по существу...

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как раз и не надо, тут есть специалист ) именно его мнение и хочется узнать)

 А можно не так загадочно, хочется узнать кличку, явки, пароли, позывные? 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 

а может и конфликта не быть, но создавая ядерное оружие можно вкладывать огромные деньги, и говорить населению , что это все для защиты! А оружие массового поражения сейчас есть и быстрее и гораздо дешевле , и стрелять , и убивать, не надо
 
  Если обратиться  к истории, то США первые выдвинули концепцию гарантированного взаимного уничтожения  при ядерном конфликте и это является сдерживающим фактором с их стороны по отношению, сначала к СССР, а сейчас к России. Если бы у нас не было создано вовремя ядерное оружие, нас бы давно не было.  Отсюда, остается с их стороны только форма экономического воздействия, которую мы сейчас видим.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я говорила не про конкретные страны, а про стремление людей уничтожать друг друга.

 Такие решения по ядерным конфликтам принимают не простые люди, которые только по определенным планам создают это оружие, а власть предержащие.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 

а может и конфликта не быть, но создавая ядерное оружие можно вкладывать огромные деньги, и говорить населению , что это все для защиты! А оружие массового поражения сейчас есть и быстрее и гораздо дешевле , и стрелять , и убивать, не надо

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Для этого надо сменить место работы или место нахождения, но лучше этого не делать.  ;D

Как раз и не надо, тут есть специалист ) именно его мнение и хочется узнать)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Главное, чтобы это не закончилось ядерным конфликтом. Люди в погоне за властью и могуществом создали страшное оружие, способное уничтожить нашу прекрасную планету.

я думаю, в таком случае погибнут все и даже всё! теперь есть оружие и страшнее ядерного - СМИ

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42142
    • Просмотр профиля
Москва, действительно в приоритете, это явный перекос, о чем они думают?
Такое впечатление, что нет централизованного управления.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
      В истории были  пока только  два случая, когда мог разразиться ядерный конфликт. Первый раз, когда у американцев был план нападения на  СССР с ядерной бомбардировкой в 50-х годах XX -го века, но американские военные были против этого и отговорили руководство США, в виду технических слабостей этой операции. Второй раз, в случае Карибского кризиса в начале 60-х годов XX -го века, когда американцы в ответ на размещение наших ядерных ракет на Кубе, хотели разбомбить её. Отчасти, их сдержало то, что в ответ мы могли захватить Западный Берлин, а бомбить ядерным оружием центр Европы они бы не стали.

   На мой взгляд, у американцев другой план. Прекрасно зная о наших "успехах" в экономическом развитии, они продолжая бряцать оружием, будут продолжать политику нашего экономического удушения. К тому же, они стали понимать, что в глобальном плане у них появился новый развивающийся соперник- Китай.
Я говорила не про конкретные страны, а про стремление людей уничтожать друг друга.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну это тоже перебор. Нужно просто развивать другие города. Россия - это не только Москва.

 Москва, действительно в приоритете, это явный перекос, о чем они думают?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Главное, чтобы это не закончилось ядерным конфликтом. Люди в погоне за властью и могуществом создали страшное оружие, способное уничтожить нашу прекрасную планету.

      В истории были  пока только  два случая, когда мог разразиться ядерный конфликт. Первый раз, когда у американцев был план нападения на  СССР с ядерной бомбардировкой в 50-х годах XX -го века, но американские военные были против этого и отговорили руководство США, в виду технических слабостей этой операции. Второй раз, в случае Карибского кризиса в начале 60-х годов XX -го века, когда американцы в ответ на размещение наших ядерных ракет на Кубе, хотели разбомбить её. Отчасти, их сдержало то, что в ответ мы могли захватить Западный Берлин, а бомбить ядерным оружием центр Европы они бы не стали.

   На мой взгляд, у американцев другой план. Прекрасно зная о наших "успехах" в экономическом развитии, они продолжая бряцать оружием, будут продолжать политику нашего экономического удушения. К тому же, они стали понимать, что в глобальном плане у них появился новый развивающийся соперник- Китай.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хотелось бы на это надеяться. Но история иногда свидетельствует тому, что длительное отсутствие улучшения приводит к катастрофе.

  Или к серьезным изменениям, которые поддержит большинство общества.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и хотелось бы узнать мнение авторитетного человека) поучится, мастер- класс никто не отменял

  Для этого надо сменить место работы или место нахождения, но лучше этого не делать.  ;D

 
.