Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 350775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я фанат ароматов и голосов!

 Постарайтесь сохранить чувство меры, перегибы к хорошему не приводят.   ;D

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7424
    • Просмотр профиля
Потому что многие хотят, чтоб их любили и уважали просто за то, что они есть. А не за их слова, действия и поступки. Для этого, простите, нужно же что-то делать.
Да  уж, любителей  халявы  у  нас  хватает

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19220
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Потому что многие хотят, чтоб их любили и уважали просто за то, что они есть. А не за их слова, действия и поступки. Для этого, простите, нужно же что-то делать.


Полностью поддерживаю.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Негативные эмоции проще и сильнее! Поэтому так и делают, а позиция жертвы вообще сейчас номер один! Все хотят чтобы их пожалели, и привлечь внимания, а тут такая простая тропинка
Потому что многие хотят, чтоб их любили и уважали просто за то, что они есть. А не за их слова, действия и поступки. Для этого, простите, нужно же что-то делать.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот это очень не хорошо, это такая наигранность, такая пошлость! Такие люди сразу начинают отталкивать
Я не думаю, что это наигранность или пошлость. Почему-то, в связи с чем-то, они не умеют по-другому привлекать к себе внимание.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

И мне   нравится запах новых, книжных страниц....
Он какой-то особенный... Ассоциируется с предвкушением попасть в новый мир или узнать какие-то невероятные тайны.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Есть люди, которые только ищут все время повод для злобы и обиды, готовы цепляться за каждую мелочь, таких бесполезно убеждать, они не слышат тебя. С такими людьми лучше не встречаться.
Есть, и мне кажется, их много. Или просто часто с ними сталкиваешься. Лучше, конечно, выбирать другой круг общения.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19220
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Негативные эмоции проще и сильнее! Поэтому так и делают, а позиция жертвы вообще сейчас номер один! Все хотят чтобы их пожалели, и привлечь внимания, а тут такая простая тропинка

Все верно, это проще и результативнее...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Есть люди, которые только ищут все время повод для злобы и обиды, готовы цепляться за каждую мелочь, таких бесполезно убеждать, они не слышат тебя. С такими людьми лучше не встречаться.

Негативные эмоции проще и сильнее! Поэтому так и делают, а позиция жертвы вообще сейчас номер один! Все хотят чтобы их пожалели, и привлечь внимания, а тут такая простая тропинка

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да. А то многие начинают обижаться просто так, чтобы это внимание к себе притянуть.

Вот это очень не хорошо, это такая наигранность, такая пошлость! Такие люди сразу начинают отталкивать

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19220
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Значит, есть еще странные люди, которым нравится запах бумаги со свеже напечатанным текстом, как бы необычно это не звучало.


И мне   нравится запах новых, книжных страниц....

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19220
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да. А то многие начинают обижаться просто так, чтобы это внимание к себе притянуть.


Есть люди, которые только ищут все время повод для злобы и обиды, готовы цепляться за каждую мелочь, таких бесполезно убеждать, они не слышат тебя. С такими людьми лучше не встречаться.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я фанат ароматов и голосов!
Значит, в чем-то схожи, и это уже хорошо. Иногда думаешь, хорошо, что ты такой не один.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Внимание нужно не требовать, а заслужить.
Да. А то многие начинают обижаться просто так, чтобы это внимание к себе притянуть.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Или носом. Есть просто люди, которым очень важны некоторые ароматы. Такое бывает, это нормально.

Я фанат ароматов и голосов!

 
.