Содержание. Часть 3 > "Без женщин жить нельзя на свете, нет!.."

Что такое женское предназначение?

(1/92) > >>

Mila:

--- Цитата: Ежик от 24 мая 2024, 13:04:55 ---Не так уж печально, скорее закономерно. Капитализм -> консьюмеризм (мания потребления) -> индивидуализм -> эгоцентризм в стиле "приходите на мой юбилей в ресторане повеселиться", а на самом деле чтобы почувствовать себя на фоне друзей и приятелей якобы ещё умнее и красивее. Поэтому я с ними сейчас не так уж часто общаюсь, не люблю шумные кутежи и когда на них пытаются самоутвердиться за мой счёт.

--- Конец цитаты ---
Да, знаю такое, когда люди отдельно, праздник - отдельно. Но на фото в соцсетях всё прекрасно. Для этих фото и нужен был этот праздник.

Mila:

--- Цитата: Ежик от 21 мая 2024, 00:25:18 ---Думаю, нет никакого секрета, все мои приятельницы и подруги - одинокие карьеристки с огромными амбициями и собачкой или кошкой под рукой, наверное поэтому и одиноки, не могут найти себе такого же пробивного партнёра.

--- Конец цитаты ---
А где-то ходят такие же мужчины и не могут найти себе пару...

Mila:

--- Цитата: Енот от 10 мая 2024, 21:44:39 ---Женское предназначение - это реализация себя. И какой путь выберет женщина зависит от неё. Многие выбирают путь через карьеру, кто-то через семью, а самые удачливые умеют сочетать и карьеру и семью. У них есть секрет? Как вы думаете?

--- Конец цитаты ---
Может, хорошее здоровье и сила воли?)

Mila:

--- Цитата: Енот от 26 апреля 2024, 15:19:47 ---
 Невозможно хорошо чувствовать себя с людьми, если все время нужно притворяться.

--- Конец цитаты ---
Как я с вами согласна!

Mila:

--- Цитата: Ежик от 26 апреля 2024, 10:42:44 ---Собственный одинокий путь, потому что редко какие друзья принимают до конца таким, какой есть, без цели сделать тебя "удобным"

--- Конец цитаты ---
Может, поэтому надо соблюдать личные границы - чтобы не пришлось никого переделывать под себя?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии