Автор Тема: Достопримечательности Москвы  (Прочитано 223188 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62650
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #617 : 11 сентября 2020, 22:44:33 »
Если не запретить совсем использование животных в коммерческих целях, обязательно найдутся недобросовестные люди, которые будут мучить зверей.

К сожалению, это есть везде и всегда!(

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42375
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #616 : 10 сентября 2020, 23:36:56 »
Я за цирк! с животными! Но не за тех, кто мучает животных и продает с ними фото! Говорят, что животные мучают, или не кормят, или таблетки какие-то дают....короче вот я против этого однозначно!
Если не запретить совсем использование животных в коммерческих целях, обязательно найдутся недобросовестные люди, которые будут мучить зверей.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62650
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #615 : 10 сентября 2020, 22:24:47 »
Я за запрет. Животные не игрушки. Животные в цирке нужны только для развлечения людей, самим зверям это не надо.

Я за цирк! с животными! Но не за тех, кто мучает животных и продает с ними фото! Говорят, что животные мучают, или не кормят, или таблетки какие-то дают....короче вот я против этого однозначно!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #614 : 10 сентября 2020, 16:41:27 »
Мне трудно сказать, но если Вы сделаете запрос, как избиратель,  в Государственную думу по этому вопросу, я буду Вам очень признателен.
Хорошо, я подготовлю соответствующею документацию для подачи в определённые органы и сообщу результат.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #613 : 10 сентября 2020, 16:25:05 »
А пони не попадают в это список?

 Мне трудно сказать, но если Вы сделаете запрос, как избиратель,  в Государственную думу по этому вопросу, я буду Вам очень признателен.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #612 : 10 сентября 2020, 16:11:30 »
Я не в курсе этого вопроса, может быть, Запашным разрешили, в порядке исключения, выступать только с домашними лошадьми пони?
А пони не попадают в это список?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42375
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #611 : 09 сентября 2020, 23:13:43 »
Я за запрет. Животные не игрушки. Животные в цирке нужны только для развлечения людей, самим зверям это не надо.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62650
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #610 : 09 сентября 2020, 21:51:14 »
Извините, не соглашусь. Для меня цирк не круто. Не вижу ничего веселого в том, что подавляют волю животных и они прыгают в кольцо с огнем. Как дрессируют слонов длинной палкой с острым крючком и говорить не буду. В фойе тигры и обезьянки наколоты успокоительными, чтобы дети с ними фотографировались.
Я понимаю, если это акробатика. Или птицы. Или пудельки, которые легко дрессируются.

Их кормят там! Тигры кушают много мясо, к тому же они рождены вне воли! Они не знают другой жизни! Значит запретили в странах ЕС!

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #609 : 09 сентября 2020, 15:33:10 »
я тоже не слышала про такой запрет  :dumaet: Вон сколько по стране ездит передвижных зоопарков, где животные вообще содержатся в ужасных условиях((

И это ужасно!!! А как этих животных перевозят - я и говорить не буду [???]

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #608 : 09 сентября 2020, 15:32:05 »
Но Цирк-это так круто! Дети по-другому не могут познакомится с животными! Цирк-это и достопримечательность народа, и юмор! Место , которое объединяет и детей и малышей

Извините, не соглашусь. Для меня цирк не круто. Не вижу ничего веселого в том, что подавляют волю животных и они прыгают в кольцо с огнем. Как дрессируют слонов длинной палкой с острым крючком и говорить не буду. В фойе тигры и обезьянки наколоты успокоительными, чтобы дети с ними фотографировались.
Я понимаю, если это акробатика. Или птицы. Или пудельки, которые легко дрессируются.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #607 : 09 сентября 2020, 14:50:08 »


  Я посмотрел информацию в Интернете, про запрет ничего не сказано. Вот фотография из этого цирка. Правда, про дрессированных мышей информации нет.

 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62650
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #606 : 08 сентября 2020, 21:56:37 »
я тоже не слышала про такой запрет  :dumaet: Вон сколько по стране ездит передвижных зоопарков, где животные вообще содержатся в ужасных условиях((

Но Цирк-это так круто! Дети по-другому не могут познакомится с животными! Цирк-это и достопримечательность народа, и юмор! Место , которое объединяет и детей и малышей

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42375
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #605 : 08 сентября 2020, 21:19:14 »
А их разве запретили? Запашные то выступают..
я тоже не слышала про такой запрет  :dumaet: Вон сколько по стране ездит передвижных зоопарков, где животные вообще содержатся в ужасных условиях((

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62650
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #604 : 07 сентября 2020, 20:09:02 »
А их разве запретили? Запашные то выступают..

Гринпис победил, теперь цирк будет без зверушек!( Это обидно! Кто бы там что не говорил, но этих животных нельзя назвать - мучителями! Они родились вне воле! И всегда накормлены, толку от этого запрета?(

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #603 : 07 сентября 2020, 15:08:43 »
А их разве запретили? Запашные то выступают..

 Я не в курсе этого вопроса, может быть, Запашным разрешили, в порядке исключения, выступать только с домашними лошадьми пони?

 
.