Автор Тема: Вежливым быть несложно  (Прочитано 362920 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #323 : 20 мая 2020, 09:04:52 »
вы получаете адекватно за свою наглость- лезете с оценками чужого труда- чужих постов, а свои не пишете.
Суть ваших комментов ко всем чужим постам-  «ничем не могу помочь», свои посты не пишете.
Причём , прилипаете к странице, как клещ, сосущий кровь, вас не отгонишь ничем!
Вы неадекватно залипаете к странице, не видя просторы интернета! Лезете в архивы, лезете в чужие «ники»- ведёте «расследование» ников - кто вас просил? Кто уполномочил афишировать на форуме чужие ники!
Вы смешны в своих желаниях разоблачения ников!!
Поэтому вам некогда писать хорошие посты- вы терроризируете результатами «своих расследований» архивов и разоблачений ников- это ваши заморочки, за них и получаете.

Прекратите на публику работать- пишите в личку форума свои опусы, форум- о достижениях Школы, и только!

опять же, великодушно извините! ничего такого я не вижу в сообщениях Альтруиста!

тут может писать каждый человек и высказывать свою точку зрения, любую!!!!! конечно, в рамках разумного!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #322 : 20 мая 2020, 09:02:55 »
вы- склочник и сплетник! 
первый раз встречаю мужичонку с бабьей душонкой! Спорит, не унимается!
У нас таких ещё не было !! Только пришёл в новый коллектив- « птицу видно по полёту»..
Вы , «разумный», на всю Москву демонстрируете через
Форум , кто вы, !
Это не мужские поступки,  гадливость ваша , зашкаливает!
Я поговорю с кем надо, чтобы вам вставили мозги.

переходите на личность! Альтруист не сказал ни одного грубого слова в Ваш адрес, а Вы обзываетесь! Эта рубрика про вежливость! и вообще, обзывается тот человек, у которого закончились аргументы!


Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #321 : 20 мая 2020, 09:01:01 »
Грубость часто сопровождается наглостью, а это верный признак внутренней слабости.

как жаль, что многие не замечают у себя.....но дают потрясающие советы, которым не следуют...

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #320 : 20 мая 2020, 08:15:46 »

Фаина Раневская.
«Есть люди, к которым хочется подойти и поинтересоваться:          “ Сложно жить без мозгов??”


«Под самым пафосным павлиньим хвостом  находится обыкновенная куриная жо-а!»

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #319 : 20 мая 2020, 08:15:14 »

« Если вы , вдруг , вы стали для кого- то плохим, значит сделали слишком много хорошего для этого человека!»
Фаина Раневская

« Отпускайте идиотов и кретинов из своей жизни- цирк должен гастролировать!»

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #318 : 20 мая 2020, 08:11:42 »
вы получаете адекватно за свою наглость- лезете с оценками чужого труда- чужих постов, а свои не пишете.
Суть ваших комментов ко всем чужим постам-  «ничем не могу помочь», свои посты не пишете.
Причём , прилипаете к странице, как клещ, сосущий кровь, вас не отгонишь ничем!
Вы неадекватно залипаете к странице, не видя просторы интернета! Лезете в архивы, лезете в чужие «ники»- ведёте «расследование» ников - кто вас просил? Кто уполномочил афишировать на форуме чужие ники!
Вы смешны в своих желаниях разоблачения ников!!
Поэтому вам некогда писать хорошие посты- вы терроризируете результатами «своих расследований» архивов и разоблачений ников- это ваши заморочки, за них и получаете.

Прекратите на публику работать- пишите в личку форума свои опусы, форум- о достижениях Школы, и только!
Грубость часто сопровождается наглостью, а это верный признак внутренней слабости.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #317 : 19 мая 2020, 19:21:06 »
Грубый - это еще не значит злой. Но да, работать над собой обязательно нужно.

Когда грубость единичная, то человек сорвался и согрешил. Если это происходит постоянно, то это страсть(страдание), другим словами духовное заболевание, и от этой страсти тяжело избавиться. Прежде всего почему, потому что человек считает, что он ведет себя нормально. Вот в чем проблема, то есть страсть приводит к определенному помутнению сознания. Психологи могут характеризовать это, как неадекватность.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #316 : 19 мая 2020, 17:23:57 »
Грубость часто сопровождается наглостью, а это верный признак внутренней слабости.

Согласна.


Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #315 : 19 мая 2020, 15:19:16 »
грубым стать просто и легко! стать добрым и вежливым работа над собой, самая трудная работа!
Грубый - это еще не значит злой. Но да, работать над собой обязательно нужно.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #314 : 19 мая 2020, 12:32:38 »
Я понимаю всю глубину. Как же Вам тяжело, не позавидуешь. И эта ситуация с такими гостями отражается на Вашем легко ранимом характере, а может отразится и на здоровье. А еще такие перегрузки на Форуме, может Вам сделать перерыв, пока не поздно?  Вас будет очень не хватать. Не откладывайте.
вы- склочник и сплетник! 
первый раз встречаю мужичонку с бабьей душонкой! Спорит, не унимается!
У нас таких ещё не было !! Только пришёл в новый коллектив- « птицу видно по полёту»..
Вы , «разумный», на всю Москву демонстрируете через
Форум , кто вы, !
Это не мужские поступки,  гадливость ваша , зашкаливает!
Я поговорю с кем надо, чтобы вам вставили мозги.


Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #313 : 19 мая 2020, 12:30:49 »
грубым стать просто и легко! стать добрым и вежливым работа над собой, самая трудная работа!

Грубость часто сопровождается наглостью, а это верный признак внутренней слабости.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #312 : 19 мая 2020, 12:27:27 »
:lols:
Обострение у людей бывает и весь год - и весеннее, и осеннее( тоска) , и зимнее( долгая зима, никак не кончится!) , и летнее( лето выдалось дождливое!)

Как летом,  трудно отмахиваться от назойливых , кусачих мух, так и весь год, от  постоянно болеющих, усталых от жизни,  собеседников, стремящихся вывалить на окружающих свои болячки, сопли, занудство и апатию к жизни, и постоянно возвращающиеся к тебе в гости, когда не звали!

Я понимаю всю глубину. Как же Вам тяжело, не позавидуешь. И эта ситуация с такими гостями отражается на Вашем легко ранимом характере, а может отразится и на здоровье. А еще такие перегрузки на Форуме, может Вам сделать перерыв, пока не поздно?  Вас будет очень не хватать. Не откладывайте.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #311 : 19 мая 2020, 10:56:47 »
«Вежливость- самая совершенная форма пренебрежения .»
Белль.

«Будь любезен с кретинами- возможно, на одного из них тебе придётся работать!»
Билл Гейтс.
Гениальная фраза  :good:

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #310 : 19 мая 2020, 09:38:04 »

«Вежливость- самая совершенная форма пренебрежения .»
Белль.

«Будь любезен с кретинами- возможно, на одного из них тебе придётся работать!»
Билл Гейтс.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #309 : 19 мая 2020, 09:36:07 »

«Однажды один богатый человек дал бедняку корзину, полную мусора. Бедняк ему улыбнулся и ушёл с корзиной.
Вытряхнул из неё мусор, вычистил, а затем наполнил красивыми цветами. Вернулся он к богачу и вернул ему корзину.
Богач удивился и спросил:
«Зачем ты мне даёшь эту корзину, наполненную красивыми цветами, если я дал тебе мусор?»
А бедняк ответил:
- «Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце.»
очень трудно сохранять спокойствие, когда у людей  наступает весеннее обострение

 
.