Автор Тема: Вежливым быть несложно  (Прочитано 362723 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2183 : 28 июня 2021, 23:24:34 »
И не только для вас, к слову. Хотя и нельзя отрицать, что есть талантливые люди, даже внутри этого круга поруки.
Ну есть. Но служат эти талантливые люди кому?
Для меня таланты - это Женя Баженов (Badcomedian), Антон Птушкин, Лапенко (его раннее творчество, потом он продался и стал таким же, как все). Они действительно заслужили свою популярность, и она создают хорошие вещи. Но это лишь мое мнение. С радостью открою для себя кого-то нового.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2182 : 28 июня 2021, 23:20:04 »
Для меня эти люди, которые сейчас на подмостках шоубиза, вообще не являются звездами. Это просто набор циркачей, которых скоро "сбросят с парохода современности".
И не только для вас, к слову. Хотя и нельзя отрицать, что есть талантливые люди, даже внутри этого круга поруки.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2181 : 28 июня 2021, 23:18:29 »
Для меня эти люди, которые сейчас на подмостках шоубиза, вообще не являются звездами. Это просто набор циркачей, которых скоро "сбросят с парохода современности".

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2180 : 28 июня 2021, 23:18:24 »
знаете, вот он помог ребенку ...и хорошо помог! и его маме, ребенка, все равно как и что! но факт доброго дела сделан, и это нельзя отрицать
Сложно это как-то прокомментировать, если честно. Зная его творчество, интервью, манеру общения, интересы и т.д. Очень сложно что-либо сказать по этому поводу, вот честно!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2179 : 28 июня 2021, 23:17:38 »
Чего это они матом не ругаются? Они вообще-то в ваннах, наполненных шампанским, купаются. И курят. И ругаются. И еще это всё выкладывают в соц. сети.

вот и я про это, что не всегда кто открыто ругается тот плохой

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2178 : 28 июня 2021, 23:17:10 »
Есть множество других знаменитостей, которые помогают в разы больше, чем он.

знаете, вот он помог ребенку ...и хорошо помог! и его маме, ребенка, все равно как и что! но факт доброго дела сделан, и это нельзя отрицать

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2177 : 28 июня 2021, 23:17:01 »
а вот футболисты))) матом не ругаются, только проигрывают, а им подражать хотят все мальчишки, а это же тоже странно? да?
Чего это они матом не ругаются? Они вообще-то в ваннах, наполненных шампанским, купаются. И курят. И ругаются. И еще это всё выкладывают в соц. сети.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2176 : 28 июня 2021, 23:15:39 »
да, вот эта парочка порочна! А он нет, да его песни ужас ужасный, но он показал своим подписчикам что надо помогать , и это более эффективно, чем просто кричать о помощи и просить помочь! после его таких поступках.....мне захотелось помогать
Есть множество других знаменитостей, которые помогают в разы больше, чем он.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2175 : 28 июня 2021, 23:15:36 »
А так и есть. Мораль, нравственность, воспитания, ценности - всё катится к черту! В этом вся и проблема. А обществу интересно это, подрожать они хотят этому. А не думать о том, обидели они кого-то с утра в метро или нет.

а вот футболисты))) матом не ругаются, только проигрывают, а им подражать хотят все мальчишки, а это же тоже странно? да?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2174 : 28 июня 2021, 23:14:19 »
Слушайте, да таких, как он в нормальном государстве вообще быть не должно. Если посмотреть со стороны на него, Милохина, Киркорова - это просто Содом и Гоморра. Реально, будто бал сатаны.
А так и есть. Мораль, нравственность, воспитания, ценности - всё катится к черту! В этом вся и проблема. А обществу интересно это, подрожать они хотят этому. А не думать о том, обидели они кого-то с утра в метро или нет.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2173 : 28 июня 2021, 23:13:21 »
Слушайте, да таких, как он в нормальном государстве вообще быть не должно. Если посмотреть со стороны на него, Милохина, Киркорова - это просто Содом и Гоморра. Реально, будто бал сатаны.

да, вот эта парочка порочна! А он нет, да его песни ужас ужасный, но он показал своим подписчикам что надо помогать , и это более эффективно, чем просто кричать о помощи и просить помочь! после его таких поступках.....мне захотелось помогать

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2172 : 28 июня 2021, 23:11:13 »
но лучше быть сволочью и ругаться матом, чем тихой воспитанной тварью! от спокойных людей - ждать можно чего угодно! там страшно и сложно! А от него ждать можно мат и помощь!
Слушайте, да таких, как он в нормальном государстве вообще быть не должно. Если посмотреть со стороны на него, Милохина, Киркорова - это просто Содом и Гоморра. Реально, будто бал сатаны.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2171 : 28 июня 2021, 23:10:00 »
Я ответила на "сбрасывание ответственности на государство".
Это отличное желание, сделать мир лучше, только вот нужно сначала вылечить наше общество...
Я об этом же и говорил! Что дело в обществе, а не в государстве. Точнее, одно за другим следует!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2170 : 28 июня 2021, 23:08:49 »
Я ответила на "сбрасывание ответственности на государство".
Это отличное желание, сделать мир лучше, только вот нужно сначала вылечить наше общество...

или правительство вылечить?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2169 : 28 июня 2021, 23:08:25 »
Речь шла о "сделать мир лучше", а не о Моргенштерне. Если вы ответили на это сообщение. Тут несколько тем пересекается.
Я ответила на "сбрасывание ответственности на государство".
Это отличное желание, сделать мир лучше, только вот нужно сначала вылечить наше общество...

 
.