Автор Тема: Вежливым быть несложно  (Прочитано 362886 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2978 : 02 декабря 2021, 17:52:30 »
Пожаловаться - это очень просто. Не понимаю тех, кто проходит мимо(

А на улице, например, кому-то станет плохо и многие идут мимо, ведь у них полно собственных дел и их это не касается и, как они сами думают, не коснется. Такое эгоистичное общество. Хорошо правда, что есть и отзывчивые люди, способные к состраданию и эмпатии

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2977 : 02 декабря 2021, 15:56:09 »
Жалоб должно быть много и  очень много. На пару десятков жалоб ютюб даже не отреагирует
Пожаловаться - это очень просто. Не понимаю тех, кто проходит мимо(

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2976 : 02 декабря 2021, 14:06:04 »
Вы знаете, инстаграм и ютуб устроены так, что если на них будут жаловаться, блог-то их сразу прикроют. Только вот никто не жалуется, все нравится это.

Жалоб должно быть много и  очень много. На пару десятков жалоб ютюб даже не отреагирует

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2975 : 02 декабря 2021, 13:51:49 »

Как ни странно и печально, но "шок контент" всегда собирает больше аудитории, чем образовательные каналы
Как рах именно по той причине, что это вызывает в человеке столько эмоций.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2974 : 02 декабря 2021, 13:51:14 »
людям так нравится "эта грязь"?
Вы еще представить себе не можете, какая "грязь" нравится людям. Это, наверное, еще самое безобидное.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2973 : 02 декабря 2021, 13:49:23 »
Здесь дело как раз в том, что нельзя закрывать на такие случаи глаза, а надо требовать наказания для таких "блогеров".
Вы знаете, инстаграм и ютуб устроены так, что если на них будут жаловаться, блог-то их сразу прикроют. Только вот никто не жалуется, все нравится это.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2972 : 01 декабря 2021, 22:03:36 »
людям так нравится "эта грязь"?


Как ни странно и печально, но "шок контент" всегда собирает больше аудитории, чем образовательные каналы

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2971 : 01 декабря 2021, 21:55:55 »

Самое печальное, что многие когда такое смотрят, этого и не замечают, да и зрителей бывает достаточно много и эти стримеры становятся популярными и богатыми

людям так нравится "эта грязь"?

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2970 : 01 декабря 2021, 21:49:36 »
Вот не туда смотрят! Смотрят как бы не обидели людей в форме! ну назвали их ментами, и все! А тут моральное разложение


Самое печальное, что многие когда такое смотрят, этого и не замечают, да и зрителей бывает достаточно много и эти стримеры становятся популярными и богатыми

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2969 : 01 декабря 2021, 21:47:08 »
С одной стороны да, с другой стороны могут пострадать невинные люди. Например вышел из дома, не выключил компьютер, а на трансляции что-то произошло в это время. Начать лучше хотя бы с источника проблемы, но и это не делается, хотя некоторых уже привлекали. Просто этому стало уделяться внимание сравнительно недавно,  а с 2010 по 2015 год никто не придавал этому значения, либо смотрели сквозь пальцы

Вот не туда смотрят! Смотрят как бы не обидели людей в форме! ну назвали их ментами, и все! А тут моральное разложение

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2968 : 01 декабря 2021, 21:45:48 »
Конечно, надо. Но я бы ещё и тех, кто это смотрит и не заявляет в полицию, привлекала бы как соучастников.

С одной стороны да, с другой стороны могут пострадать невинные люди. Например вышел из дома, не выключил компьютер, а на трансляции что-то произошло в это время. Начать лучше хотя бы с источника проблемы, но и это не делается, хотя некоторых уже привлекали. Просто этому стало уделяться внимание сравнительно недавно,  а с 2010 по 2015 год никто не придавал этому значения, либо смотрели сквозь пальцы

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2967 : 01 декабря 2021, 21:39:21 »
Конечно, надо. Но я бы ещё и тех, кто это смотрит и не заявляет в полицию, привлекала бы как соучастников.

это точно! потому что , это уже просто беспредел! И причем каждые случае все хуже и хуже

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2966 : 01 декабря 2021, 21:36:44 »
Да зрители вообще не при чем! А где цензура? Где эта слежка? разве не за таким надо следить?
Конечно, надо. Но я бы ещё и тех, кто это смотрит и не заявляет в полицию, привлекала бы как соучастников.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2965 : 01 декабря 2021, 21:34:20 »

Ну зрители могут кинуть жалобу, так называемый "страйк", владельцу канала и его могут забанить. Но они либо стримят на не очень популярные платформы, либо всех все устраивает. Правда как не совсем здоровый человек уже лет 10 ведет трансляции, для меня остается загадкой

Да зрители вообще не при чем! А где цензура? Где эта слежка? разве не за таким надо следить?

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2964 : 01 декабря 2021, 21:32:32 »
не понимаю, почему ничего подобное не запрещается? ! вот что страшно! безнаказанность


Ну зрители могут кинуть жалобу, так называемый "страйк", владельцу канала и его могут забанить. Но они либо стримят на не очень популярные платформы, либо всех все устраивает. Правда как не совсем здоровый человек уже лет 10 ведет трансляции, для меня остается загадкой

 
.