Автор Тема: Вежливым быть несложно  (Прочитано 362595 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #4403 : 24 января 2023, 20:21:35 »
Сон не сеновале, по идее, не так уж и дорого должен стоить. Извините, ни кровати, ни простыней, сена накидал - спи, пожалуйста.

Нет, Вы не поняли! Там целый ритуал, с баней, чаем! и все в таком стиле, и белье постельное специальное.....не просто обычное! Там продумано каждая деталь

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #4402 : 24 января 2023, 20:20:37 »
Вот это ужасное заблуждение, когда думаешь, что можно унизить кого-то, то сразу возвысится! Увы, это ошибка
Ошибка уже то, что унижение другого никак не говорит о развитии человека. О регрессе - возможно.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #4401 : 24 января 2023, 20:19:57 »
Уверена, в этом, что можно развивать! Желание  - мощная вещь
Конечно, желание - лучшая мотивация.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #4400 : 24 января 2023, 20:19:34 »
А когда он затуманен, уже не до любезностей! Это тоже звоночек
Когда он затуманен, там уже самые простейшие вещи кажутся сложными и решаются весьма странными путями.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #4399 : 24 января 2023, 20:18:57 »
Да, так как у нас красот в разы больше! Я видела такой дом, где на сутки можно приехать и отдохнуть от города в русском стиле! Но не просто, а максимально в русском стиле, вплоть до сна на сеновале! Думаю, не дешево стоит, но попробовать хочется
Сон не сеновале, по идее, не так уж и дорого должен стоить. Извините, ни кровати, ни простыней, сена накидал - спи, пожалуйста.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #4398 : 24 января 2023, 14:48:54 »
Может быть, оно и к лучшему, что нам не приходится постоянно в какие-то ситуации попадать и развивать интуицию.

вот это точно, а то бы приключений и не было :biggrin:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #4397 : 24 января 2023, 14:48:18 »
Например, шоу интуиция - не моя программа. Понятия не имею, как вообще можно что-то понять о профессии человека, просто посмотрев на него.

Анализировать руки, вот руки пианиста выделяются среди всех рук

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #4396 : 24 января 2023, 14:47:31 »
Отличные слова. Если интуиция дана нам по природе нашей, по естеству нашему, почему подавляющее большинство людей не развивает её, не учится ощущать её, слышать её сигналы?

Слышать, чувствовать! Отвечать ей , тем, что да я тебя слышу и , главное, доверяю

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #4395 : 24 января 2023, 14:46:46 »
И не говорите! Какой пример они подают детям, ужас просто! А если они еще оскорбляют или унижают своими действиями ребенка?

Вот это ужасное заблуждение, когда думаешь, что можно унизить кого-то, то сразу возвысится! Увы, это ошибка

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #4394 : 24 января 2023, 14:46:02 »
Думаете? Я всегда думал это что-то врожденное, наподобие экстрасенсорных способностей.

Уверена, в этом, что можно развивать! Желание  - мощная вещь

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #4393 : 24 января 2023, 14:45:22 »
Частенько ему нужно давать передышку. И не всегда только ему доверять, разум может быть затуманенным.

А когда он затуманен, уже не до любезностей! Это тоже звоночек

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #4392 : 24 января 2023, 14:44:38 »
Не знаю. Но у них развита тема отдыха в природных зонах в комфортных местах. У нас она только-только начинается развиваться. Я имею в виду мобильные дома. Это очень здорово!

Да, так как у нас красот в разы больше! Я видела такой дом, где на сутки можно приехать и отдохнуть от города в русском стиле! Но не просто, а максимально в русском стиле, вплоть до сна на сеновале! Думаю, не дешево стоит, но попробовать хочется

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #4391 : 24 января 2023, 12:07:24 »
Потому  что  интуиция  по  природе  своей  алогична, включается  далеко  не  по  приказу, так  что  развивать  ее  можно  только  влипая  в  различные  приключения, при  этом  не  имея  никакой  гарантии, что  она  заработает.
Может быть, оно и к лучшему, что нам не приходится постоянно в какие-то ситуации попадать и развивать интуицию.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #4390 : 24 января 2023, 12:06:35 »
Отличные слова. Если интуиция дана нам по природе нашей, по естеству нашему, почему подавляющее большинство людей не развивает её, не учится ощущать её, слышать её сигналы?
Например, шоу интуиция - не моя программа. Понятия не имею, как вообще можно что-то понять о профессии человека, просто посмотрев на него.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #4389 : 24 января 2023, 09:22:44 »
Отличные слова. Если интуиция дана нам по природе нашей, по естеству нашему, почему подавляющее большинство людей не развивает её, не учится ощущать её, слышать её сигналы?
Потому  что  интуиция  по  природе  своей  алогична, включается  далеко  не  по  приказу, так  что  развивать  ее  можно  только  влипая  в  различные  приключения, при  этом  не  имея  никакой  гарантии, что  она  заработает.

 
.