Автор Тема: Может, у кого есть вопросы про историю?  (Прочитано 309663 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
И не говорите, я когда читаю про их идеи у меня волосы на голове шевелятся. Но одно уже радует - учебник будет настолько сложным, что вреда принести не сможет=))
   Браво! С чувством юмора у Вас все в порядке.

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
Увы, палачи заблуждаются. Историю пишет критическая масса людей. Влияние каждого конкретного человека заметно лишь на относительно небольшом отрезке времени.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Историю пишут  палачи героев))))

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Скоро выйдет единый  ( и единственно правильный ) учебник по истории, который даст ответы на все интересующие вопросы, а преподавание по нему станет таким, что какие-либо вопросы исчезнут сами собой.
Может, авторы  мечтают  о  том, что  с  выходом  этого  учебника   и  историки  исчезнут  сами  собой?
За  ненадобностью ::)

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
Скоро выйдет единый  ( и единственно правильный ) учебник по истории, который даст ответы на все интересующие вопросы, а преподавание по нему станет таким, что какие-либо вопросы исчезнут сами собой.

И не говорите, я когда читаю про их идеи у меня волосы на голове шевелятся. Но одно уже радует - учебник будет настолько сложным, что вреда принести не сможет=))

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
     Историки! Принимайте меры! В Школе-ВУЗе тухнет интерес к истории: никто не задает вопросов про историю уже долгое время!
Или наоборот - вопросов слишком много, и люди пока их только формулируют

Оффлайн WZabelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
 Скоро выйдет единый  ( и единственно правильный ) учебник по истории, который даст ответы на все интересующие вопросы, а преподавание по нему станет таким, что какие-либо вопросы исчезнут сами собой.

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3239
    • Просмотр профиля
     Историки! Принимайте меры! В Школе-ВУЗе тухнет интерес к истории: никто не задает вопросов про историю уже долгое время!

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Спасибо  за  благодарности.
Очень  приятно

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 717
    • Просмотр профиля
Респект !на полу валялась от смеха!
   И мне смешно. Браво, Рейтар!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
БРАВО! вот бы подобные комментарии появлялись во всех форумах любителей интернет-баталий!  ;D

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Жуть. :o
Руки  в  этих  доспехах  поднять  вверх  просто  невозможно, вообще  эти  кошмарные  наплечники  резко  снижают  возможности  работы  руками. (т.е.  мечом/копьем/секрирой/ и  т.д.  и  щитом  в  них  особо  не  помашешь).
Дополнительные  доспехи  на  бедрах  никогда  не  использовались.
То  же  самое  про  длинный   набалдашник  (не  знаю  как  его  назвать) между  ног- для  чего  он?
Если  у  этого  рыцаря  все  в  порядке  с  анатомией (да  простят  меня  дамы), то  что  он  дает?. И  вообще  как  ходить, когда  между  ног  болтается  это....
Если  оно  кожаное, то  толку  от  него  нет, особенно  в  учетом  доспехов, если  металлическое- воин  будет  ходить  враскорячку.
Про  босые  ноги  я  просто  молчу.
В  общем, с  точки  зрения  реального  боя-наряд  шута.
Респект !на полу валялась от смеха!

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Мне очень нужна консультация историка. Пожалуйста, скажите что-нибудь об этом доспехе.
Жуть. :o
Руки  в  этих  доспехах  поднять  вверх  просто  невозможно, вообще  эти  кошмарные  наплечники  резко  снижают  возможности  работы  руками. (т.е.  мечом/копьем/секрирой/ и  т.д.  и  щитом  в  них  особо  не  помашешь).
К  тому  же эти  наплечники   резко  сокращают  обзор
Дополнительные  доспехи  на  бедрах  никогда  не  использовались.
То  же  самое  про  длинный   набалдашник  (не  знаю  как  его  назвать) между  ног- для  чего  он?
Если  у  этого  рыцаря  все  в  порядке  с  анатомией (да  простят  меня  дамы), то  что  он  дает?. И  вообще  как  ходить, когда  между  ног  болтается  это....
Если  оно  кожаное, то  толку  от  него  нет, особенно  в  учетом  доспехов, если  металлическое- воин  будет  ходить  враскорячку.
Про  босые  ноги  я  просто  молчу.
В  общем, с  точки  зрения  реального  боя-наряд  шута.

Оффлайн Семён Левицкий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Да, теперь пытаются только со смыслом:-)
Лайк.
Левицкий С

Оффлайн Семён Левицкий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Я думаю,  что это не исторические  доспехи,  а   стилизованные
Скажите хоть что-то.
Левицкий С

 
.