Автор Тема: Может, у кого есть вопросы про историю?  (Прочитано 308880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20040
    • Просмотр профиля

Мне напоминает молитву конпоративного работника "Газпрома"
Нет, кодекс работника Макдоналдса))

Онлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20040
    • Просмотр профиля
Это на самом деле так было?


Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Читаю  книгу  диванов. Эта  такая  книжка  для  служащих, написанная  арабом  в  13  веке.
дается  описание  обязанностей.
цитаты
1)В  действительность  он  корень  всей  службы. Каждый начальник   проверяет  его

2)Он  не  должен  вести  переписку  и  выставлять  счета. Но  если    это  потребует  начальство, то  в  этом  нет  ничего  плохого.

3) Он  просто  выполняет  свою  работу. Иногда  ему  приходиться  становиться  шахидом (камикадзе).

Вам  это  ничего  не  напоминает?


Мне напоминает молитву конпоративного работника "Газпрома"

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как же хорошо, когда все как в сказке.
Почему же? У некоторых все эти задачи вполне выполнимы, зависит, как раз-таки от того, как на это смотреть и как к этому относиться.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Читаю  книгу  диванов. Эта  такая  книжка  для  служащих, написанная  арабом  в  13  веке.
дается  описание  обязанностей.
цитаты
1)В  действительность  он  корень  всей  службы. Каждый начальник   проверяет  его

2)Он  не  должен  вести  переписку  и  выставлять  счета. Но  если    это  потребует  начальство, то  в  этом  нет  ничего  плохого.

3) Он  просто  выполняет  свою  работу. Иногда  ему  приходиться  становиться  шахидом (камикадзе).

Вам  это  ничего  не  напоминает?


 Мне это напоминает служебный триллер во всей красе.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Читаю  книгу  диванов. Эта  такая  книжка  для  служащих, написанная  арабом  в  13  веке.
дается  описание  обязанностей.
цитаты
1)В  действительность  он  корень  всей  службы. Каждый начальник   проверяет  его

2)Он  не  должен  вести  переписку  и  выставлять  счета. Но  если    это  потребует  начальство, то  в  этом  нет  ничего  плохого.

3) Он  просто  выполняет  свою  работу. Иногда  ему  приходиться  становиться  шахидом (камикадзе).

Вам  это  ничего  не  напоминает?

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Хороший вы ролик нашли, раньше его не видел и от души посмеялся.
Рад  что  вам  понравилось

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если что-то нравится, что-то интересно, то будут и интерес, и ресурсы, и время свободное для этого занятия. Такое может быть и в бытовой жизни.

 Как же хорошо, когда все как в сказке.


Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но ведь так не должно быть. У людей должны быть силы на что-то еще. Хотя бы на что-то еще.

    Силы должны быть и они оставались раньше, сейчас все кардинально поменялось

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я про интерес и ресурс что-то делать.
Если что-то нравится, что-то интересно, то будут и интерес, и ресурсы, и время свободное для этого занятия. Такое может быть и в бытовой жизни.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29406
    • Просмотр профиля
Должны быть, но смотря на что. Заняться хобби и дойти ха хлебом (когда можно заказать доставку) - это тоже разные вещи.
Я про интерес и ресурс что-то делать.


Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но ведь так не должно быть. У людей должны быть силы на что-то еще. Хотя бы на что-то еще.
Должны быть, но смотря на что. Заняться хобби и дойти ха хлебом (когда можно заказать доставку) - это тоже разные вещи.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29406
    • Просмотр профиля
И я абсолютно согласна. Даже в магазин за  хлебом,  порой, нет сил зайти.  Думаешь..да ну, обойдусь, или спасибо доставке.
Но ведь так не должно быть. У людей должны быть силы на что-то еще. Хотя бы на что-то еще.

 
.