Автор Тема: Заметки о жизни  (Прочитано 928257 раз)

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ЗАМЕТКИ О ЖИЗНИ
« Ответ #118 : 06 января 2015, 04:59:15 »
Брюс Уиллис и Деми Мур                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Чтобы влюбиться, достаточно и минуты. Чтобы развестись, иногда приходится прожить двадцать лет вместе.

"Тот самый Мюнхгаузен"

                                   

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ЗАМЕТКИ О ЖИЗНИ
« Ответ #117 : 06 января 2015, 04:57:32 »
Тим Роббинс и Сьюзан Сэрандон                                                                                                                                                               

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ЗАМЕТКИ О ЖИЗНИ
« Ответ #116 : 06 января 2015, 04:55:29 »
Алек Болдуин и Ким Бэсингер                                                                                                                                                                                                 Да здравствует развод! Он устраняет ложь, которую я так ненавижу!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ЗАМЕТКИ О ЖИЗНИ
« Ответ #115 : 06 января 2015, 04:53:51 »
  Микки Рурк и Кэрри Отис                                                                                                                                                                      

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ЗАМЕТКИ О ЖИЗНИ
« Ответ #114 : 06 января 2015, 04:51:53 »
Гэри Олдман и Ума Турман                                                                                                                                                                                    

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ЗАМЕТКИ О ЖИЗНИ
« Ответ #113 : 06 января 2015, 04:50:03 »
Шон Пенн и Мадонна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Основание всякой сплетни - вера в безнравственность.
Оскар Уайльд, "Портрет Дориана Грея"

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ЗАМЕТКИ О ЖИЗНИ
« Ответ #112 : 06 января 2015, 04:48:21 »
Лиза Мария Пресли и Николас Кейдж


Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ЗАМЕТКИ О ЖИЗНИ
« Ответ #111 : 06 января 2015, 04:46:11 »
Деннис Куэйд и Мег Райан                                                                                                                                          Никогда я не позволю им рассматривать мое сердце под микроскопом.
Оскар Уайльд, "Портрет Дориана Грея"


Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ЗАМЕТКИ О ЖИЗНИ
« Ответ #110 : 06 января 2015, 04:43:14 »
Мелани Гриффит и Дон Джонсон                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Избытком жизнерадостности можно искупить полнейшую неспособность мыслить.
Оскар Уайльд, "Портрет Дориана Грея"


Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ЗАМЕТКИ О ЖИЗНИ
« Ответ #109 : 06 января 2015, 04:39:50 »
 Марчелло Мастрояни и Катрин Денев

http://www.youtube.com/watch?v=VH8n-ypxWzk                                                   http://www.youtube.com/watch?v=VH8n-ypxWzk                                                                                                                                                                Только неизвестность пленяет нас. В тумане все кажется НЕОБЫКНОВЕННЫМ. Оскар Уайльд, "Портрет Дориана Грея"

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ЗАМЕТКИ О ЖИЗНИ
« Ответ #108 : 06 января 2015, 04:35:30 »
  Ален Делон и Роми Шнайдер      http://www.youtube.com/watch?v=pkTai56afDM                                                                                                                                                                                                                      http://www.youtube.com/watch?v=N93Y_EmpGhY                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   — Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
— А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.

Оскар Уайльд, "Портрет Дориана Грея
"

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ЗАМЕТКИ О ЖИЗНИ
« Ответ #107 : 06 января 2015, 04:28:08 »
ВИВЬЕН ЛИ     http://www.youtube.com/watch?v=qgt5udG72-A                                                                                                                                                                                                                                                                                 http://www.youtube.com/watch?v=k8hxznFJkko                                                                                                                                       Всякий муж, возвращаясь домой после недельного отсутствия, пытается обмануть жену, но не всякий додумается до того, чтобы утверждать, что он был на Луне!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ЗАМЕТКИ О ЖИЗНИ
« Ответ #106 : 06 января 2015, 02:12:49 »
Мэрилин Монро
http://www.youtube.com/watch?v=qmDNk2ib31U                     
Многие до сих пор спорят о том, какими же параметрами на самом деле обладала самая знаменитая блондинка XX века. Так вот, рост Мэрилин Монро составлял всего 162 см. Вес колебался в пределах 56 кг. А размер одежды всегда был 46, по нашим сегодняшним меркам. Следовательно, назвать Монро "худышкой", как говорилось в 50-х годах прошлого века, никак нельзя.
 Стоит отметить, что Мэрилин была необычайно женственна. Именно это, а не рост и вес, по мнению критиков, делали ее одинаково популярной и тогда и сейчас.
Именно женственность, которую Монро буквально излучала, приковывала к ней внимание мужчин. И именно она заставляет сегодняшних звезд шоу-бизнеса, подражать знаменитой Голливуской блондинке.
Будучи маленького роста, Мэрилин всегда носила каблуки и длинные платья. Зрительно, это помогало ей немного вытянуться. Утягивающее белье, выручало актрису в "трудные" времена. Монро не любила диет, но вынуждена была придерживаться определенного рациона, ибо имела склонность к полноте. 

Известно, что актриса была равнодушна к спорту и поддерживала себя в форме с помощью работы и пения. Специальная дыхательная гимнастика очень в этом помогала.                                                                                                                                                                         В наш век люди слишком много читают, это мешает им быть мудрыми, и слишком много думают, а это мешает им быть красивыми.
Оскар Уайльд, "Портрет Дориана Грея"


Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ЗАМЕТКИ О ЖИЗНИ
« Ответ #105 : 06 января 2015, 01:44:42 »
"СЕРДЦЕ   ЖЕНЩИНЫ  -  ОКЕАН  ,  ПОЛНЫЙ ТАЙН. " http://www.youtube.com/watch?v=8MDPeL8lpzo                                                                                                                                                               

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ЗАМЕТКИ О ЖИЗНИ
« Ответ #104 : 06 января 2015, 01:28:04 »
Элизабет  Тейлор.  Англо-американская актриса и идеал красоты 50-60-х   http://www.youtube.com/watch?v=OiNB3FxOuKA       http://www.youtube.com/watch?v=OiNB3FxOuKA                                                                                                                                                            родилась в Англии, родители – американцы, настоящее имя Элизабет  Тейлор  – Элизабет Роузмонд  Тейлор .День рождения Элизабет  Тейлор  27 февраля 1932 (Хампстед, Лондон, Англия).                                                                                                                                                                                                                                                           Рост  Элизабет  Тейлор  согласно IMDB – 157 см.
Вес Элизабет  Тейлор  в молодые годы 55-57 кг.
                                                                                                                                                                      " Мое тело сводит меня с ума"

Элизабет Тейлор в фильме Несколько лет назад в одном интервью актриса призналась: "Мое тело иногда сводит меня с ума. В мире найдется немного людей, которые страдали столько же, сколько я. Бесчисленные пневмонии, операции на спине, на глазах, на коленях и ступнях. У меня удалены гланды и аппендикс. Мне трижды делали кесарево сечение и один раз трахеотомию. У меня частично удалена матка. Я болела корью и дизентерией. Не говорю уже о лечении от алкоголизма и наркозависимости. Мне сделали операцию на головном мозге через два года после того, как в мои бедра были имплантированы искусственные суставы. А затем еще оперировали, чтобы откорректировать имплантаты. Но я верю в жизнь и буду за нее бороться!" Слабая духом женщина не выдержала бы таких нечеловеческих мучений и сдалась. Но это не о ней.

Актриса перенесла по меньшей мере 40 пластических операций, а если говорить о всех хирургических вмешательствах в организм актрисы, то их было не меньше 80!

В конце 50-х, после сложнейшей операции на позвоночнике и гибели третьего мужа, Элизабет расхотелось жить, в голову стали закрадываться мысли о самоубийстве. Но потрясающая сила духа вернула Элизабет с того света. После выздоровления ее жизнь засияла новыми красками, закрутившись в водоворот романов, роскоши и славы.

Но искусство потребовало жертв, и в 1966 году Элизабет Тейлор пришлось потолстеть на 10 кг, чтобы выглядеть «старше своих лет и менее очаровательной» на съемках «Кто боится Вирджинии Вульф?». К слову, жертва оказалась более чем оправданной – роль в этом фильме принесла актрисе заветную кинонаграду – Оскар.


Но у успеха была и обратная сторона. Набрать вес актрисе, не раз уличаемой в неуемном аппетите, не составило труда. Но вот «путь назад», к былому совершенству, оказался непосильно тяжелым и долгим. К середине 70-х от былых изящества и красоты Элизабет Тейлор не осталось и следа. Бесконечные операции, проблемы со здоровьем, стрессы и личные драмы стали причиной сильного гормонального сбоя в организме Тейлор. Вес прибавлялся стремительно и беспощадно: кинодива поправилась до 100 кг, получив тогда обидное звание «самой полной актрисы современности». Радости завистников не было предела: как только не издевались над «располневшей Клеопатрой» беспощадные журналисты. Но мудрая Элизабет всегда находила достойный ответ, не гнушаясь самоиронией: «Я знаю, что я красива, хотя ноги у меня коротковаты, стопы великоваты, а бедра широковаты. Кроме того, у меня несколько подбородков, и вообще я слишком толста».                                                                                                                                                                                                В 60-х все женщины мира мечтали быть похожими на неё – на богиню, сравнимую по красоте с самой Клеопатрой. Её лицо не сходило с обложек самых известных журналов, а тысячи женщин обращались к пластическим хирургам с просьбой воссоздать на своем лице её черты. Для многих людей Элизабет Тейлор была воплощением земного совершенства, но мало кто мог знать, сколько физических страданий и эмоциональных потрясений выпадет на долю этой идеальной красавицы.                                                                                                                                       Я далеко не одинаково отношусь к людям. В близкие друзья я выбираю себе людей красивых, в приятели - людей с хорошей репутацией, врагов завожу только умных. Тщательнее всего следует выбирать врагов. Среди моих недругов нет ни единого глупца. Все они - люди мыслящие, достаточно интеллигентные и потому умеют меня ценить.
Оскар Уайльд, "Портрет Дориана Грея"


 
.