Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 353135 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7424
    • Просмотр профиля
Я  думаю, что  все  эти  сглаз, порча  и  т.д.-  это  по  сути  самовнушение. Человек  решает (или  его  убеждают)  что  его  сглазили, и  тогда....

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42257
    • Просмотр профиля
А вы верите, что жизнесилу можно сглазить?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
шансы есть у тех,у  кого есть цель! цель сделать мир лучше, а не купить кроссовки последней модели или айфон

Каждый может сделать мир лучше, начиная с   себя  и  с маленьких поступков

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Но у них шансов и возможностей, гораздо больше, чем у других.

шансы есть у тех,у  кого есть цель! цель сделать мир лучше, а не купить кроссовки последней модели или айфон

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Действия уже давно были, но их не кто не поддерживал и не однократно, поэтому мы передали эстафету.

а спешить не надо! не надо обижаться, нет предела совершенству! наш девиз, кстати)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Может, потому что нет желания?

нет цели! с детства,  с норковых пеленок он знает, зачем и насколько папе дорог

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, и такое бывает... Знаете, я даже так скажу, иногда богатые дети вообще просто прожигают всё состояние своих родителей. Просто у них изначально старт намного лучше, чем у бедных.

да, как дети братьев Давыдовых! первые миллионеры, а их состояние дети прожгли за несколько лет

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
а шансы не зависят от работы? даже у богатых дети не добиваются чего-то колоссального!
  Но у них шансов и возможностей, гораздо больше, чем у других.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Вы всегда прекрасно слышите, жаль только действий нет
  Действия уже давно были, но их не кто не поддерживал и не однократно, поэтому мы передали эстафету.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20415
    • Просмотр профиля
а шансы не зависят от работы? даже у богатых дети не добиваются чего-то колоссального!
Может, потому что нет желания?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
а шансы не зависят от работы? даже у богатых дети не добиваются чего-то колоссального!
Да, и такое бывает... Знаете, я даже так скажу, иногда богатые дети вообще просто прожигают всё состояние своих родителей. Просто у них изначально старт намного лучше, чем у бедных.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Только вот не все инвалиды хотят, чтобы их жалели. Некоторым это мегшает жить...

жалеть не надо, надо уважать!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не соглашусь. Люди не виноваты в том, что у них меньше шансов просто потому что они родились не "там".

а шансы не зависят от работы? даже у богатых дети не добиваются чего-то колоссального!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Вы обидели не их, просто к инвалидам относится надо, прежде всего, с достоинством
Только вот не все инвалиды хотят, чтобы их жалели. Некоторым это мегшает жить...

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
   В этих странах  изменения в лучшую сторону зависят от них самих, там где есть хотя бы подобие некой демократии. Но они не делают этого. Поэтому остается повторить, что каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. Так что винить в этом надо, прежде всего самих себя, это относится и к нам.
Не соглашусь. Люди не виноваты в том, что у них меньше шансов просто потому что они родились не "там".

 
.