Автор Тема: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!  (Прочитано 720399 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3060 : 28 апреля 2020, 09:12:17 »
иногда и любящих разделяет( многим парам ребёнок не под силу - не хотят делить внимание.
столько времени надо уделять  любви ! Огромное количество! Ведь любовь , это- целая Вселенная! Для нас дверей не существует!!
Дайте мне таблетки от жадности!!И побольше, побольше!!  kon

Мы же не ищем лёгких путей!! :lols:


Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62650
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3059 : 28 апреля 2020, 08:37:33 »
Мое мнение такое: ребенка надо рожать тогда, когда любви слишком МНОГО! А не мало.

это здоровые мысли на жизнь! с любовью надо делать шашлыки, что уж про детей говорить.....

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3058 : 27 апреля 2020, 22:23:02 »
Прочитала на сайте вашего  психоневрологического центра, где вы сейчас на лечении, что ваш уважаемый профессор Гехт А. Б.(  Директор), приняла предложение от другого уважаемого профессора, Малышевой,  кратенько выступить в программе «  Жить здорово!», на основе личного опыта работы с пациентами клиники( эпилепсии, ПА- панические атаки, депрессии), выступить открыто со своими пациентами в эфире.

Надеемся, что после краткого восстановительного курса реабилитации , вы нам расскажете , что значит « Жить здорово?» с позиции клиники. А то мы все забыли, что это такое, сидя в квартирах на электронных пропусках ,в медицинских масках и перчатках!
Жить сейчас прикольно! С экстримом- для  любителей высокого кортизола, то, что надо для полного кайфа!
Рады были услышать,что вы живы- здоровы, крепко спите, ни о чем не беспокоитесь, находитесь под наблюдением специалистов высшей категории ,  реабилитологов, на классном питании, словом, отдых , как на море!!

А мы тут пашем- народ спать ложится в 23, а в 4 - уже подъем!
Железных вам нервов , спокойствия, радостного настроения в общении с людьми в белых халатах и шапочках!
Надеюсь, злобные мысли ( всех прибить во время карантина), не посещают вас !
 До скорой встречи на свободе , надеемся, Нас всех скоро выпустят погулять в парки любимого города, основанного Ю. Долгоруким!

P. S. : Вам , простите, передать набор «Мастер- ломастер» , для досуга ? Чтоб лечение проходило с настроением??

Уважаемая Плава Лагуна!

Спасибо за беспокойство, со мной все нормально. Я прохожу  краткий курс  спецлечения в Клинике неврозов, что на улице Шаболовка, нервы понимаете ли. Можно получить IV группу инвалидности по-блату, но я пока колеблюсь. Берегите себя.



Лилу:/

Хочу тоже передать Альтруисту 👋 привет, хорошего настроения !
Посмотрела на облик клиники Соловьева, пришла в ужас- особняк 1914 года, времён 1 Мировой!
Похоже, оборудование такое же, древнее !

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29819
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3057 : 27 апреля 2020, 22:20:44 »
отношения в любой семье могут ухудшиться в любой момент!!
Отношения в семье- это не внезапный циклон. Их нужно нормально выстраивать, чтобы они не ухудшались в любой момент. У нас большое количество разводов в стране, это говорит о том, что большинство людей не умеют строить отношения.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3056 : 27 апреля 2020, 22:17:50 »
Согласна. И если родители завели ребенка, чтобы наладить свои отношения, они возможно будут его постоянно дергать. И не дай боже, отношения их ухудшатся, может дойти до ненависти к собственному ребенку.
отношения в любой семье могут ухудшиться в любой момент!!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29819
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3055 : 27 апреля 2020, 22:16:38 »
Значит, никогда !!
Потому, что не прожив жизнь, мы не поймём , на каком этапе ее было много или мало!
А , выяснив это, будет поздно самим вынашивать, только эко .
Любви много между супругами, я про это.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3054 : 27 апреля 2020, 22:15:28 »
Мое мнение такое: ребенка надо рожать тогда, когда любви слишком МНОГО! А не мало.
Значит, никогда !!
Потому, что не прожив жизнь, мы не поймём , на каком этапе ее было много или мало!
А , выяснив это, будет поздно самим вынашивать, только эко .

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29819
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3053 : 27 апреля 2020, 22:08:15 »
Мое мнение такое: ребенка надо рожать тогда, когда любви слишком МНОГО! А не мало.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29819
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3052 : 27 апреля 2020, 22:06:24 »
Ребенок не клей для отношений. Мне кажется, ребенок лишь еще больше проверяет эти самые отношения на прочность.
Если в паре что-то разладилось, нет притяжения и интереса, взаимовыручки и тепла, то ребенок будет расти в не самых приятных условиях.
Согласна. И если родители завели ребенка, чтобы наладить свои отношения, они возможно будут его постоянно дергать. И не дай боже, отношения их ухудшатся, может дойти до ненависти к собственному ребенку.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3051 : 27 апреля 2020, 21:21:11 »
Прочитала на сайте вашего  психоневрологического центра, где вы сейчас на лечении, что ваш уважаемый профессор Гехт А. Б.(  Директор), приняла предложение от другого уважаемого профессора, Малышевой,  кратенько выступить в программе «  Жить здорово!», на основе личного опыта работы с пациентами клиники( эпилепсии, ПА- панические атаки, депрессии), выступить открыто со своими пациентами в эфире.

Надеемся, что после краткого восстановительного курса реабилитации , вы нам расскажете , что значит « Жить здорово?» с позиции клиники. А то мы все забыли, что это такое, сидя в квартирах на электронных пропусках ,в медицинских масках и перчатках!
Жить сейчас прикольно! С экстримом- для  любителей высокого кортизола, то, что надо для полного кайфа!
Рады были услышать,что вы живы- здоровы, крепко спите, ни о чем не беспокоитесь, находитесь под наблюдением специалистов высшей категории ,  реабилитологов, на классном питании, словом, отдых , как на море!!

А мы тут пашем- народ спать ложится в 23, а в 4 - уже подъем!
Железных вам нервов , спокойствия, радостного настроения в общении с людьми в белых халатах и шапочках!
Надеюсь, злобные мысли ( всех прибить во время карантина), не посещают вас !
 До скорой встречи на свободе , надеемся, Нас всех скоро выпустят погулять в парки любимого города, основанного Ю. Долгоруким!

P. S. : Вам , простите, передать набор «Мастер- ломастер» , для досуга ? Чтоб лечение проходило с настроением??

Уважаемая Плава Лагуна!

Спасибо за беспокойство, со мной все нормально. Я прохожу  краткий курс  спецлечения в Клинике неврозов, что на улице Шаболовка, нервы понимаете ли. Можно получить IV группу инвалидности по-блату, но я пока колеблюсь. Берегите себя.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3050 : 27 апреля 2020, 20:44:53 »
иногда и любящих разделяет( многим парам ребёнок не под силу - не хотят делить внимание.

И такое бывает, к сожалению.

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42375
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3049 : 27 апреля 2020, 20:37:36 »
Ребеночек сближает. Есть чем  и кем  заняться
иногда и любящих разделяет( многим парам ребёнок не под силу - не хотят делить внимание.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3048 : 27 апреля 2020, 20:30:41 »
а вы, чего- то, совсем перестали « гутарить?»
У вас хорошая 🤒 температура? Не кашляете? 
Ждём вашу сводку событий на карантине- что едите, чем запиваете, какие съезды партии , кроме  25, конечно, успели посмотреть по ночам?
Как жизнь комсомольская?
Ждём- ждём!!
Желаем вам здравствовать!

Уважаемая Плава Лагуна!

Спасибо за беспокойство, со мной все нормально. Я прохожу  краткий курс  спецлечения в Клинике неврозов, что на улице Шаболовка, нервы понимаете ли. Можно получить IV группу инвалидности по-блату, но я пока колеблюсь. Берегите себя.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3047 : 27 апреля 2020, 20:21:14 »
Но если в родительской паре чувств нет, и родители создали новые отношения на стороне , но не разъехалась , то ребёнка жалко, кто его будет любить? Одни страдания , видеть холодные отношения родителей.

Да.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3046 : 27 апреля 2020, 18:50:03 »
Ребеночек сближает. Есть чем  и кем  заняться
Согласна! В парах, где была любовь и дружба, ребёнок может быть бесконечно любим папой и мамой ! Будет способствовать сближению родителей! Чувства вспыхнут вновь!
Но если в родительской паре чувств нет, и родители создали новые отношения на стороне , но не разъехалась , то ребёнка жалко, кто его будет любить? Одни страдания , видеть холодные отношения родителей.

 
.