Автор Тема: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!  (Прочитано 711539 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3072 : 28 апреля 2020, 14:32:54 »
Ребята, давайте жить дружно! Сейчас именно это актуально как никогда!!!
Лидия, спасибо, процесс воспитания идёт хорошо, почти закончен!
Не забывайте, какой перед нами «крутой» персонаж( белена, «запоры», комсомольские приветы, поучения из 25 съезда).
Карантин всех «лечит». Самые трудные варианты, тоже.
 :lols:

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3071 : 28 апреля 2020, 14:18:57 »
Ребята, давайте жить дружно! Сейчас именно это актуально как никогда!!!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3070 : 28 апреля 2020, 14:13:28 »
- Путаница между юмором и враньем.
Для Вас юмор-это цапнуть ..с помощью заезженной пластинки
Продолжайте! Постарайтесь выговориться! А то будет невроз! Можете покричать- это тоже часть выздоровления! Вот , к чему вас привело отсутствие на форуме, надо было выглядывать на форум, «мычать», свистеть, хоть что-то проговаривать!
Теперь «пробка ( эмоций) из бутылки» вылетела, назад не вставишь, и будет легче!
Упражняйтесь ежедневно, можете покричать, поволноваться, стукнуть по табуретке!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3069 : 28 апреля 2020, 14:06:52 »
это здоровые мысли на жизнь! с любовью надо делать шашлыки, что уж про детей говорить.....
Согласна) Все, за что берешься, должно быть сделано как минимум с любовью.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34153
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3068 : 28 апреля 2020, 14:02:55 »
Опять одно и тоже, набор хаотических мыслей и странных пассажей. Путаница между юмором и враньем. Для Вас юмор-это цапнуть кого угодно без разбора. Никаких внятных  рассуждений по-существу. Это подавление, сидящих в Вас дремучих комплексов, с помощью заезженной пластинки. Вы самоутверждаетесь через оскорбления других, а позиционируете себя как интеллигентного человека. И обсуждать это с Вами,  что в лоб, по лбу.
 

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3067 : 28 апреля 2020, 13:49:01 »
Если бы Вы сразу  поняли, что Клиника неврозов и т.д., это шутка, то зачем ...

- восхищайтесь !Я поняла ваше враньё мгновенно!
 :shok: Лечение вам прописано для оптимизма!
Принимайте 3 раза в день перед едой!
Ломайте , стучите, но не спите днём- сыграйте с домашними в игру «Царь горы».

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3066 : 28 апреля 2020, 13:23:03 »
Если бы Вы сразу  поняли, что такое Клиника неврозов и т.д., это шутка..
У вас пропал дух авантюризма, искромётного юмора!
Поправляйте свой оптимизм!  [joyful_ghost]
Может, вам , и правда , потоптаться несколько дней в клинике С., понаблюдать за пациентами, за людьми в белых халатах и бахилах на босу ногу- глядишь и вылупитесь из «своего яйца»🍳 , а что?

Есть такая методика «Я люблю тебя,  жизнь!», называется- когда человек, не понимающий от скуки , чего он тут делает? ,
скучно, грустно, депрессивно, словом, для нарциссов , скучающих эгоистов , когда его по договоренности, за деньги, в качестве лечения его психики, закапывают на несколько часов в Землю, как « в последний путь», но понарошку!
С человеком происходит быстрая трансформация, встряска, просыпается любовь к жизни, радость бытия- человек «сбрасывает» старую кожу! Он исцелился! Но , это - быстрый способ избавления от скуки!
Есть и другой, экстремально быстрый- покататься несколько минут над пропастью- на тарзанке; или над горной рекой! Исцеление наступает мгновенно.

Сейчас у вас - непонятно что (:russian:, ), сели батарейки?
Вы явно не в форме, не способны  продолжать блокбастер!!
Вам надо разозлиться, чтобы выйти из состояния сна- сломайте что- нибудь, замок , например , в квартире- вам надо поставить неотложную цель, чтобы выйти из хандры! Можно порадовать соседей- стучать им по трубе каждый час, фантазируйте! Просыпайтесь !
А то, если это не светит- то в клинику.С, в горизонтальное положение, на уколы - и спать!!

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34153
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3065 : 28 апреля 2020, 12:23:29 »
Если бы Вы сразу  поняли, что Клиника неврозов и т.д., это шутка, то зачем в продолжение писать глобальный опус не конструктивного содержания, размером, как "Война и мир". На  юмор целесообразнее отвечать юмором, если умеешь,  а не писать никому непонятные и злобные  вирши. Так что не  надо выкручиваться  на ровном месте и следует лучше бороться со странной  детской доверчивостью.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3064 : 28 апреля 2020, 12:12:44 »
Уважаемая Плава Лагуна!

Неужели Вы не догадались, что моя информация о Клинике неврозов и т.п. было шуткой, проверкой на "вшивость" и Вы не прошли этот тест. Ваша доверчивость наводит на некоторые размышления.
 
:lols:
Я поняла-
1)4 группы инвалидности не бывает;
2)со справкой о стоянии на учете в ПНД, вас бы к нам в школу не взяли;
3) вы счастливы в нашем женском коллективе- какие психотравмы и лечение нервов в клинике?
4) с такими диагнозами, на которые вы претендовали, вас бы положили на «улицу Потешную», не в клиникуСоловьева, а оттуда бы вы не вышли никогда- только по личному письму вашей семьи- по их осознанному  запросу, что они нуждаются в вас! А то пришлось бы менять привычки свободного гражданина - на невменяемого пациента!

И ещё, над больными не шутят, сочувствуют- я знала , что вы врете! Как всегда!

Врите дальше! Карантин- страшное дело!

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3063 : 28 апреля 2020, 10:39:58 »
!! Попробуйте перед нами закрыть двери!  :desantura: Для нас дверей не существует!  bojus
ага!  Всегда читаю Суворова( который перешёл через Альпы , там, где ходу не было  :lols:) -
 «Искусство побеждать!», всем смертям назло!!
И пусть все, кто ругается на мой дым, когда я в квартире жарю семье шашлык, «сдохнут» от зависти!
А пока жарю, пою-« как прекрасен этот мир, посмотри- иИииии!!», плохо видно, из- за дыма!
Все в наших руках!!

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3062 : 28 апреля 2020, 10:29:10 »
:
с любовью надо делать шашлыки, что уж про детей говорить.....
Читаю и слезы текут из глаз ручьём!! poka  :'(  :russian: Пойду раскрывать шашлычницу! Пора делать шашлык !!
Сейчас столько дыму будет в квартире!! Но, ничего , это эрунда, !!  :lols: я его все равно зажарю , главное, чтоб на лестничную клетку дым не валил , не дразнил соседей шашлыками!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3061 : 28 апреля 2020, 10:04:20 »
столько времени надо уделять  любви ! Огромное количество! Ведь любовь , это- целая Вселенная! Для нас дверей не существует!!
Дайте мне таблетки от жадности!!И побольше, побольше!!  kon

Мы же не ищем лёгких путей!! :lols:
!! Попробуйте перед нами закрыть двери!  :desantura: Для нас дверей не существует!  bojus

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3060 : 28 апреля 2020, 09:12:17 »
иногда и любящих разделяет( многим парам ребёнок не под силу - не хотят делить внимание.
столько времени надо уделять  любви ! Огромное количество! Ведь любовь , это- целая Вселенная! Для нас дверей не существует!!
Дайте мне таблетки от жадности!!И побольше, побольше!!  kon

Мы же не ищем лёгких путей!! :lols:


Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3059 : 28 апреля 2020, 08:37:33 »
Мое мнение такое: ребенка надо рожать тогда, когда любви слишком МНОГО! А не мало.

это здоровые мысли на жизнь! с любовью надо делать шашлыки, что уж про детей говорить.....

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #3058 : 27 апреля 2020, 22:23:02 »
Прочитала на сайте вашего  психоневрологического центра, где вы сейчас на лечении, что ваш уважаемый профессор Гехт А. Б.(  Директор), приняла предложение от другого уважаемого профессора, Малышевой,  кратенько выступить в программе «  Жить здорово!», на основе личного опыта работы с пациентами клиники( эпилепсии, ПА- панические атаки, депрессии), выступить открыто со своими пациентами в эфире.

Надеемся, что после краткого восстановительного курса реабилитации , вы нам расскажете , что значит « Жить здорово?» с позиции клиники. А то мы все забыли, что это такое, сидя в квартирах на электронных пропусках ,в медицинских масках и перчатках!
Жить сейчас прикольно! С экстримом- для  любителей высокого кортизола, то, что надо для полного кайфа!
Рады были услышать,что вы живы- здоровы, крепко спите, ни о чем не беспокоитесь, находитесь под наблюдением специалистов высшей категории ,  реабилитологов, на классном питании, словом, отдых , как на море!!

А мы тут пашем- народ спать ложится в 23, а в 4 - уже подъем!
Железных вам нервов , спокойствия, радостного настроения в общении с людьми в белых халатах и шапочках!
Надеюсь, злобные мысли ( всех прибить во время карантина), не посещают вас !
 До скорой встречи на свободе , надеемся, Нас всех скоро выпустят погулять в парки любимого города, основанного Ю. Долгоруким!

P. S. : Вам , простите, передать набор «Мастер- ломастер» , для досуга ? Чтоб лечение проходило с настроением??

Уважаемая Плава Лагуна!

Спасибо за беспокойство, со мной все нормально. Я прохожу  краткий курс  спецлечения в Клинике неврозов, что на улице Шаболовка, нервы понимаете ли. Можно получить IV группу инвалидности по-блату, но я пока колеблюсь. Берегите себя.



Лилу:/

Хочу тоже передать Альтруисту 👋 привет, хорошего настроения !
Посмотрела на облик клиники Соловьева, пришла в ужас- особняк 1914 года, времён 1 Мировой!
Похоже, оборудование такое же, древнее !

 
.