Автор Тема: Заметки о жизни  (Прочитано 920133 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3642 : 19 октября 2019, 12:34:28 »
Если уж копаешься в себе,то не забывай и сажать что-нибудь полезное.
Кто копается в себе- «пилит опилки», тот ничего не найдёт , и не сделает ни шагу вперёд!

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3641 : 19 октября 2019, 12:32:58 »
Нажимаем на кнопку!
Да, правильно, пора осознать ситуацию , а не закрываться от неё ! Помогать людям , чтобы понимали что творится, и почему все меняется на глазах- не время пребывать в праздности !

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3640 : 19 октября 2019, 11:54:04 »
Нажимаем на кнопку!
Молодчина! Пора !

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3639 : 19 октября 2019, 11:16:02 »
Если уж копаешься в себе,то не забывай и сажать что-нибудь полезное.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3638 : 19 октября 2019, 11:09:57 »
??
Уровень Океана поднимется- затопит материки- уйдёт под воду  земля многих стран- они приведут в движение людей, которые срочно начнут мигрировать на наш материк , где мы будем тесниться ( и не только - вода, еда на всех, которых итак мало), начнутся проблемы ( «потасовки» и т. д), борьба 🤼‍♀️- плюс растают ото льда древние бактерии, опасные для жизни , от которых нет лекарств и вакцин.

Времени уже нет! Процесс запущен!(  Но ещё не доходит до многих, пребывающих в «нирване».)
ну а что поделать. такова суть природы. нам всем отведено определенное время на нашей прекрасной планете.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3637 : 19 октября 2019, 10:56:58 »
Нажимаем на кнопку!

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3636 : 19 октября 2019, 10:52:32 »
Нам что делать?!!! Чтооо?
Включать мозги и думать. Серьёзно думать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3635 : 19 октября 2019, 10:51:42 »
??
Уровень Океана поднимется- затопит материки- уйдёт под воду  земля многих стран- они приведут в движение людей, которые срочно начнут мигрировать на наш материк , где мы будем тесниться ( и не только - вода, еда на всех, которых итак мало), начнутся проблемы ( «потасовки» и т. д), борьба 🤼‍♀️- плюс растают ото льда древние бактерии, опасные для жизни , от которых нет лекарств и вакцин. Времени уже нет! Процесс запущен!(  Но ещё не доходит до многих, пребывающих в «нирване».

Нам что делать?!!! Чтооо?

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3634 : 19 октября 2019, 10:50:35 »
«Между нами тает лёд , пусть теперь нас никто не найдёт» !!! Хорошо, объясните мне! Вот я задумалась об этих ледниках?! Что даёт это ледникам!?
??
Уровень Океана поднимется- затопит материки- уйдёт под воду  земля многих стран- они приведут в движение людей, которые срочно начнут мигрировать на наш материк , где мы будем тесниться ( и не только - вода, еда на всех, которых итак мало), начнутся проблемы ( «потасовки» и т. д), борьба 🤼‍♀️- плюс растают ото льда древние бактерии, опасные для жизни , от которых нет лекарств и вакцин.

Времени уже нет! Процесс запущен!(  Но ещё не доходит до многих, пребывающих в «нирване».)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3633 : 19 октября 2019, 10:40:11 »
«Между нами тает лёд , пусть теперь нас никто не найдёт» !!! Хорошо, объясните мне! Вот я задумалась об этих ледниках?! Что даёт это ледникам!?

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3632 : 19 октября 2019, 10:36:48 »
Человек без юмора- глубокий инвалид! Также как юморист - циник без извилин есть дэбилоид.
:applodisment: юмору не обучишь!

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3631 : 19 октября 2019, 10:35:51 »
Без юмора люди становятся тухлыми и не интересными! А юмор позволяет немного отвлечься от проблем!)
можно так отвлечься от проблем, так заиграться, что останется только смеяться!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3630 : 19 октября 2019, 10:33:13 »
Человек без юмора- глубокий инвалид! Также как юморист - циник без извилин есть дэбилоид.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3629 : 19 октября 2019, 07:27:15 »
Я уже тут юморила по поводу Рен-ТВ  ;)
Глупость- большое счастье , можно не париться и смотреть на мир сквозь розовые очки!Многие не могут жить по- другому, считая других дураками.А сами ходят на заседания «Кощеев и Русалок», этих странных «не- людей»,  не от мира сего!!Находят время на это!! Срабатывает закон жизни: «Подобное стремится к подобному!». У всех свой источник информации, каждый выбирает по себе.

 Хороши ваши юморины , но если уместны.
 Про русалочку- что вы- русалка, вы хорошо нам , как- то, поведали, мы это помним ваши «инсайты» .Про Гренландию смеяться может и не стоило бы . 
Ведь такие последствия печальны для всех, мы все в одной «галоше» плывем по волнам жизни.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #3628 : 19 октября 2019, 07:20:44 »
Эх, нельзя постоянно смотреть новости! Как завещал великий профессор Преображенский! А я добавлю-тем более РенТВ
Хороший способ уйти от проблем: «Ничего не вижу, ничего не слышу! Ничего 🤷‍♂️ 🤔 не знаю!»
 Я живу без ТВ 📺 много лет - и источник информации предпочитаю только научный! На телевизор времени нет совсем .
 :dumaet: Хорошо ли , когда говорят важные вещи , не воспринимать их ? Не думаю. Время пришло - слышать, вникать, меняться.
 Это - достоверная информация про таяние ледников Гренландии.
 И я не предлагаю обсмеивать  события в мире на странице «Заметки о жизни», наоборот, есть повод задуматься  о жизни , ведь коснётся всех , и включить мозги.
 tanec

У Шекспира в «Ромео и Джульетте» есть момент, когда убили Меркуцио, друга Ромео , проткнув шпагой ( убил Тибальд, брат Джульетты), и Меркуцио , умирая , истекая кровью , просит серьезности у Ромео , говорит, что он убит, умирает. Но все смеются над его шутками- прибаутками. Пока видят труп и доходит , что его больше нет!
-Нужны трупы для доказательства ? - последствия Гренландии будут видны всем, они уже трубят о безалаберности людей и больших изменениях для всех.

 
.