Автор Тема: Знаменитые люди-москвичи  (Прочитано 123300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #347 : 03 марта 2021, 21:13:29 »
 

    Вот это талант, не хватает только "Оскара".

она и не получит, не хромая, не косая, да и белая...о чем Вы говорите

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #346 : 03 марта 2021, 16:48:45 »
Я читаю Вас и ощущаю сарказм в словах :biggrin:

 А в аптеках уже продают таблетки против таких ощущений.  :biggrin:

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #345 : 02 марта 2021, 17:05:04 »
 

    Вот это талант, не хватает только "Оскара".

Я читаю Вас и ощущаю сарказм в словах :biggrin:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #344 : 02 марта 2021, 16:27:54 »
Всегда удивляюсь, когда читаю, что театр - это серпентарий.

  По сравнению с лепрозорием звучит симпатичней.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #343 : 02 марта 2021, 16:26:20 »
 

    Вот это талант, не хватает только "Оскара".

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #342 : 02 марта 2021, 13:45:48 »
                                                                                                                 
                                             
                                             
                                                               Анна Снаткина
                                                              актриса театра и кино
   Анна Снаткина родилась 13 июля 1983 года в Москве в семье авиаинженеров. Отец — Алексей Владимирович, один из конструкторов орбитального корабля «Буран». Мама — Елена Михайловна работает в Московском авиационном институте (МАИ).
Уже в пять лет родители отдали Аню в секцию спортивной гимнастики, где она с успехом занималась до пятого класса школы. Затем переключилась на спортивную аэробику, которой занималась уже профессионально, со своей командой выиграла несколько крупных соревнований. Однако из-за межпозвоночной грыжи будущая актриса была вынуждена оставить спорт.
   После окончания института Анна снялась в таких в популярных фильмах и сериалах, как: «Есенин» (2005), «Обреченная стать звездой (2005—2007), «Вызов» (2006), «Заколдованный участок» (2006), «Диверсант 2: Конец войны» (2007), «Татьянин день» (2007—2008), «Десантура. Никто, кроме нас» (2009), «Варвара» (2010), «Записки экспедитора Тайной канцелярии 2» (2011), «Не плачь по мне, Аргентина!» (2012—2013), «Процесс» (2013) и др.
В 2006 году Анна Снаткина в паре с Евгением Григоровым стала победительницей в телешоу «Танцы со звездами 2» на телеканале «Россия».
  В 2013 году на экран вышли картины: «Кукольный дом», «Процесс», «Спасти или уничтожить», «Убить дракона», в которых сыграла Анна Снаткина.
В этом же году в производство был запущен фильм режиссера Натальи Бондарчук «Тайна Снежной Королевы», в котором Анна Снаткина играет роль Снежной королевы.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #341 : 28 февраля 2021, 21:33:12 »
Всегда удивляюсь, когда читаю, что театр - это серпентарий.

К сожалению, это так. Люди из-за своего тщеславия теряют остатки достоинства. Не все, разумеется, но многие.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20109
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #340 : 28 февраля 2021, 21:32:06 »
Что-то в этом есть... Актеры часто жалуются на то, какие они чувствительные, но при этом порой показывают характер, выживая коллег из театра, отбирая роли через плетение интриг :o
Всегда удивляюсь, когда читаю, что театр - это серпентарий.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #339 : 28 февраля 2021, 19:49:28 »
По  моему, большинство  творческих  личной  это  люди, которые  ломятся  по  жизни, как  кабан  сквозь  просеку,
  вопя  при  этом,  какие  они  ранимые.

Что-то в этом есть... Актеры часто жалуются на то, какие они чувствительные, но при этом порой показывают характер, выживая коллег из театра, отбирая роли через плетение интриг :o

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #338 : 28 февраля 2021, 19:47:29 »
мне он нравится как актер) но не видела его в драматической роли

Мне он понравился в сериале Измены :lols:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #337 : 27 февраля 2021, 22:11:49 »
Евгений Стычкин


В 1974 году Евгений появился на свет в Москве в семье творческой интеллигенции. Его мама, балерина Ксения Рябинкина, в прошлом была солисткой Большого театра. Крестным отцом Жени был актер Анатолий Ромашин. Неудивительно, что с ранних лет мальчик увлеченно занимался творчеством. Он принимал участие в утренниках, школьных спектаклях, конкурсах детской самодеятельности, посещал театральные студии.

Профессиональное образование артист получил во ВГИКе. Во время обучения он начал сниматься в кино. Однако комедийное амплуа не устраивало актера, он мечтал о серьезных работах на театральных подмостках.

Пытаясь реализовать свой творческий потенциал, он переходил из одного московского театра в другой.

мне он нравится как актер) но не видела его в драматической роли

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #336 : 27 февраля 2021, 20:44:24 »
А вот я не знала, что его мама - тоже известная личность. Она играла Царевну-Лебедь в "Сказке о царе Салтане"


Ксения Львовна Рябинкина  — советская и российская артистка балета, солистка Большого театра, киноактриса, педагог.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #335 : 27 февраля 2021, 20:40:22 »
Евгений Стычкин


В 1974 году Евгений появился на свет в Москве в семье творческой интеллигенции. Его мама, балерина Ксения Рябинкина, в прошлом была солисткой Большого театра. Крестным отцом Жени был актер Анатолий Ромашин. Неудивительно, что с ранних лет мальчик увлеченно занимался творчеством. Он принимал участие в утренниках, школьных спектаклях, конкурсах детской самодеятельности, посещал театральные студии.

Профессиональное образование артист получил во ВГИКе. Во время обучения он начал сниматься в кино. Однако комедийное амплуа не устраивало актера, он мечтал о серьезных работах на театральных подмостках.

Пытаясь реализовать свой творческий потенциал, он переходил из одного московского театра в другой.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #334 : 26 февраля 2021, 22:37:26 »
Сейчас они тоже снимаются, но, очевидно, выбирают качественные сценарии.

Старший играл в фильме с Зеленским! После победы на выборах, они перестали общаться! я Считаю, что братья сделали правильный выбор!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #333 : 26 февраля 2021, 22:36:38 »
Они из Солнцева, там в 90-е очень сложная криминальная была обстановка. Хорошо, что братья пошли по правильному пути.

На них приятно смотреть!

 
.