Автор Тема: Знаменитые люди-москвичи  (Прочитано 123274 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #392 : 30 марта 2021, 14:22:58 »
А разве мы о нём уже не поговорили? Но могу сказать ещё раз, что мне нравится этот актёр.
   Всё возможно, о хорошем человеке можно и ещё раз вспомнить.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #391 : 30 марта 2021, 12:57:40 »
А разве мы о нём уже не поговорили? Но могу сказать ещё раз, что мне нравится этот актёр.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #390 : 30 марта 2021, 12:45:56 »
                                 
                                                 Даниил Страхов
                                                           актер театра и кино
    Даниил Александрович Страхов родился 2 марта 1976 года в Москве. В его роду было много священников, дедушка был инженером, бабушка - аэрогеологом, по отцу Даниил - потомок амурских казаков. Отец Даниила Страхова, Александр Борисович Страхов – авторитетный отечественный филолог и известный поэт, специалист по славянской этнографии и славянским древностям, издатель и редактор международного журнала «Paleoslavica». Мама Даниила – известный практикующий психотерапевт, создательница авторской школы гештальт-терапии.
Школьником Даниил принимал участие в постановках школьного театра, его любимыми предметами были математика и литература, но после школы он хотел поступать на юридический факультет университета. Идея стать актером возникла у него в выпускном классе школы, и в 1993 году он пытался поступить сразу в три театральных ВУЗа, но не прошел конкурс. Добившись повторного прослушивания у Авангарда Николаевича Леонтьева, он поступил к нему на курс, в Школу-студию МХАТ.
    С конца 90-х и в 2000-х годах Даниил Страхов активно работал в театре. Он сыграл роли в шекспировских пьесах «Венецианский купец» (Марокканский Принц) и «Двенадцатая ночь» (Себастьян) на сцене Театра им. Моссовета, Париса в «Ромео и Джульетте» Шекспира в спектакле Роберта Стуруа, Саймона Гаскойна в пьесе Тома Стоппарда «Театр-убийца» (Театр под рук. Армена Джигарханяна), Чикатило в международном проекте режиссера Андрея Житинкина «Вышка Чикатило» (пьеса М. Волохова).
   В кино яркие внешние данные и эмоциональная манера игры молодого актера были востребованы прежде всего в ролях «первых красавцев», очень популярны стали его барон Владимир Корф из исторической мелодрамы «Бедная Настя» (сериал, идет с 2003 года), Антон из киносаги «Лучший город Земли» (2003,сериал), молодой карьерист Юрий Шарок из экранизации трилогии Анатолия Рыбакова «Дети Арбата» (2004, сериал), красавец-рекламщик Дмитрий Грозовский из мелодрамы «Всегда говори «всегда» (9 сезонов, с 2003 года).
   Супруга – Мария Леонова, актриса (вместе с 1998 года)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #389 : 28 марта 2021, 22:19:53 »
Да, она считает возможным говорить все, что хочет.
 
Светлану Крючкову тоже считают тяжелым человеком.

Крючкова в отличии от Талызиной играет прекрасно и талантлива

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #388 : 28 марта 2021, 21:18:32 »
А вот Талызину не люблю! очень самоуверенная, да она хорошая актриса, но не более
Да, она считает возможным говорить все, что хочет.
 
Светлану Крючкову тоже считают тяжелым человеком.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #387 : 26 марта 2021, 21:49:21 »
А я читала, что у неё железный характер, и не все могут с ней поладить. Кстати, такое же читала и про Талызину - что она очень тяжёлый и бескомпромиссный человек.

А вот Талызину не люблю! очень самоуверенная, да она хорошая актриса, но не более

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #386 : 26 марта 2021, 21:01:13 »
у нее такое доброе лицо! подкупает !
А я читала, что у неё железный характер, и не все могут с ней поладить. Кстати, такое же читала и про Талызину - что она очень тяжёлый и бескомпромиссный человек.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #385 : 24 марта 2021, 23:11:01 »
Талантливая и совершенно ни в каких скандалах не замечена.

у нее такое доброе лицо! подкупает !

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #384 : 24 марта 2021, 20:45:06 »
Талантливая и совершенно ни в каких скандалах не замечена.
   Сейчас это особенно актуально, после многих скандалов.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #383 : 24 марта 2021, 20:42:54 »
мы ее просто не знали!
    Можно было так и написать.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20109
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #382 : 24 марта 2021, 15:11:43 »
 

обожаю ее! вот это актриса талантлива и приятно во всех смыслах
Талантливая и совершенно ни в каких скандалах не замечена.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #381 : 22 марта 2021, 21:42:03 »
 

обожаю ее! вот это актриса талантлива и приятно во всех смыслах

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #380 : 22 марта 2021, 21:41:33 »
   Если Вам актриса не нравиться так и сказали, зачем различные примеры показывать.

мы ее просто не знали!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #379 : 22 марта 2021, 13:47:15 »
                                               
                                                              Галина Польских
                                                                               актриса

    Галина Польских родилась 27 ноября 1939 года в Москве. В раннем детстве она потеряла отца — сержант Алексей Польских погиб на фронте в 1942 году. Мама Галины во время войны заболела туберкулезом. В 1947 году она умерла, а старшего брата Виктора чуть раньше взяла на воспитание бабушка по отцовской линии. Будущую актрису с восьми лет растила бабушка по материнской линии Ефросинья Андриановна.
   Галина Польских родилась 27 ноября 1939 года в Москве. В раннем детстве она потеряла отца — сержант Алексей Польских погиб на фронте в 1942 году. Мама Галины во время войны заболела туберкулезом. В 1947 году она умерла, а старшего брата Виктора чуть раньше взяла на воспитание бабушка по отцовской линии. Будущую актрису с восьми лет растила бабушка по материнской линии Ефросинья Андриановна.
   После рождения дочки, будущая звезда взяла непродолжительный академический отпуск. Со следующего года она продолжила учебу в мастерской Сергея Аполлинариевича Герасимова и Тамары Федоровны Макаровой. Ее сокурсниками были: Сергей Никоненко, Николай Губенко, Жанна Болотова, Лидия Федосеева-Шукшина и другие в будущем популярные актеры.
    Галина Польских: «Спустя три года после смерти Фаика, жизнь свела меня с другим режиссером — Александром Суриным, запускавшимся с телевизионной картиной «Баллада о комиссаре». Снимать мы поехали не куда-нибудь, а в Ялту. Похоже, бог выбрал этот город, чтобы соединять меня с мужьями».
   За свою карьеру Галина Польских сыграла более 60 преимущественно главных или важных эпизодических ролей в фильмах и сериалах.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #378 : 22 марта 2021, 13:40:36 »
Для съемках в сериалах надо иметь недюжинное здоровье, наверно, эта актриса йогу "тянет".  ;D
   Вы сами ответили на свой вопрос :good:

 
.